Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
210
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
875 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Кристина Кристина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Не берите конфеты в данном заведении! Сегодня брали конфеты FRALINE, дома открыла одну конфетку и увидела в обёртке одну живую личинку, потом разламываю конфету пополам и заметила вторую личинку. Много раз брали там конфеты, больше не будем
Посмотреть ответ организации
Надежда Пшеничная
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Магазин не плохой, но кассиры очень наглые! Так, Голубкова Надежда Борисовна 22.02.2025 в 14:55 обсчитала нас в 2 раза за картофель! Вместо весового картофеля по цене 34,99 она посчитала по цене фасованного, т. е. по 72,99 за килограмм! Надо обязательно читать чеки на кассе. Одна паршивая овца всё стадо портит, то есть косяк одного кассира роняет тень на весь коллектив! Администрации данного магазина есть над чем подумать. PS. Я не обеднею от переплаченных 72 рублей, но осадочек остался.
926988 Пономарëв
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Магазин на втором этаже.Относится к магазинам самообслуживания. Достаточно объёмный с широким ассортиментом продукции, незначительно но ниже в цене относительно специализированных магазинов по направлениям. Перед турникетом есть камера хранения, ячейки с индивидуальными ключами. Зная ассортимент, можно докупить. В магазине есть накопительно скидочная карта, сдесь же помогут оформить. Мелочь но приятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иркутянка
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Довольно дорогой магазин, несмотря на заявленную дешевизну продуктов. Цены снижают только тогда, когда выходит срок годности на удешевляемые товары, так например с большой помпой заявили на снижение цены на минтай, а по факту там лежали одни костяные рыбьи хребты, обтянутые кожей, которые вообще трудно было назвать рыбой "минтай", ну и все в таком же роде. Яблоки уцененные вообще ни на что не похожи, их по хорошему только срезать на компот в какой-нибудь столовке, а они это гнилье заявляют на продажу с ценой за 100 руб, неужели думают люди за такую цену это всебрать будут!
1
1
В
Владимир Шавер
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Моя супруга была сегодня в 20.15 в этом магазине ,как всегда вечером не работал терминал.Сделала замечание кассиры и зав.магазина ей нахомили обслуживать отказались пришлось ей пошуметь. Собралась огромная очередь она на кассе пробыла в пределах 45 минут. Каждый день вечером в час пик в магазине отключаются терминалы. Прошу к обслуживающему персоналу принять меры и в том числе к заведующей.Прошу ответить на мою претензию.
3
Посмотреть ответ организации
Elena27111976B
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Обращение к директору этой сети, а именно Розы Люксембург: почему нет разнообразие по этому адресу в отличае от других адресов этой сети? Скудно, нужны квалифицированные продавцы, очереди-зачем? А так очень хотим к Вам ходить, пожалуйста сдерживайте цены, дабы не потерять покупателей!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Суслова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Хороший,удобный магазин,не далеко от дома.Все необходимые товары есть в продаже.Цены доступные,что очень радует!Всем,кто ещё не был, советую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Турпа-Али Кадимагамаев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Доброго времени суток могу сказать про этот супермаркет или магазин в общем там всё есть необходимое социальные цены очень удобные магазин и в последнее время очень быстро развивается в нашем городе Иркутске и в районах Иркутской области успехов
Lenchen
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Магазин неуютный, привлекают разве что ценники на полках. Часто присутствует неприятный запах в зале. Заходить стала сюда все реже, несмотря на скидки на товары
1
Дмитрий Чуб
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Хорошие цены,самые дешёвые, дешевле абсолюта ,ленты ,слаты,но тавар надо знать какой брать ,рыбу в другом месте лучше брать,она у них вся пожелтевшая черная,а все остальное хороший товар
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Титаренко
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Магазин как магазин.Товару много..персонал нормальный по нашему времени.Расположение плохое..Был бы на лицевой стороне было б лучше.Магазин чистый.Фрукты овощи по сравнению с другими магазинами дешевле.
G G
Знаток города 3 уровня
26 января
Хлеб соль очень хороший магазин я всегда хожу мне нравится лучше чем пятёрочка или слата
Посмотреть ответ организации
Марина Зубарева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Рядом с домом, основные продукты есть, цены приемлемые, персонал разный, вечно очередь в любое время дня, не всегда во время вылаживают товар
2
2
Анастасия Мелихова
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Чистота на 5/10 , сойдёт. Персонал вроде тоже на 5/10... Выбор товаров хороший, он большой как и качество товаров, обычно все свежее кроме хлебо булочных изделий. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ОЧЕРЕДИ ГИГАНТСКИЕ .Всего 3 кассы, а работает;1👎
1
андрей
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Сетевой обычный магазин эконом класса в шаговой доступности, бывают акции на отдельные товары, иногда бесит очередь на кассе, хочется бросить товар и уйти(обычно один кассир).
Посмотреть ответ организации
Сергей Золотухин
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Сеть магазинов "хлеб соль". Принципе нормальный магазинчик многое есть. На кассе работают странные кассиры. В других магазинах подходя к кассе ставишь картинку с товаром на ленту кассир берет и пробивает товар а конкретно здесь невкакую не пробиваю товар пока ты все содержимое картинки не высипишь на ленту (я частенько после больницы захожу затариваться и это напрягает.
Татарникова Л.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Грязь всегда и везде .В кассах постоянная очередь.Зачастую безграмотные специалисты.2 ,3 специалиста которые более грамотные не успевают вывезти этот магазин
3
419762 Ларькина Любовь
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Магазин удобный в этом районе , цены доступны малоимущих людям , приезжая в этот район просто наблюдаю со стороны, магазин нужный
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Кокорина
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Тараканы на фруктах и овощах
3
Шавер В.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Магазин и работники класс, но нет хозяина, бардак полный.Заведующую возьмите нормальную или н-го, пусть элементарное зделают, выкладку и ценники, ведь прибыль ваша, а деньги наша .Позор руководителю. И экономить в другом месте надо,элементарно, Ватцон.
1
Артем Ермолин
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Плюс этого магазина только в расположении. А так захламлено всё постоянно, сложно найти ценники, и кассиры часто хамят бабушке моей, когда она туда ходит.
Инкогнито 3393
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Персонала мало, да и сам видел как светловолосая ЗДМ общяется с грузчиком, грубит постоянно ворчит, а он даже пообедать не успевает.
2
Посмотреть ответ организации
никиточка рыжий
Знаток города 6 уровня
21 июня
Хамское поведение кассиров! Грязно, бардак. Ощущение очень ужасные…
Юлия Пушкарева
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и квалифицированным персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Елена Парфенова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
15 мая 2024 покупала картофель желтый по цене 20.99. В чеке указана цена 22.99. На вопрос-" почему так",кассир Буланова Александра Дмитриевна(так в чеке) ответила:" видимо не поменяли ценник. Администратор на приглашение подойти в зал не вышел,сославшись на занятость. Кассир после переговоров с администратором,спросила у меня?цену и отдала,без расчета 2 рубля. Я пересчитала и сказала,что еще надо 2 рубля. Кассир бросила мне эти деньги. А,возможно скажи больше,отдали больше?.Извинений не услышала,а прсему прошу разобраться с ценой(может и на другие товары забыли поменять)и хамским поведением как кассира,так и администратора. Думаю,что отзывы читают не только покупатели.
3
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Обычный, не чего особенного. Если скидки, то все перемороженное:мясо, куры, рыба. Молочка как везде, если постораться, можно подешевели найти. Не рекомендую.
3
Г
Галина Николаева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
В магазине чисто, разнообразный и качественный товар, быстрое обслуживание покупателей
2
2
Анастасия Бурлова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Удобный магазин, вежливый персонал, цены приемлемые, всё отлично 👌
1
Посмотреть ответ организации
Елена Астафьева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Всегда большой ассортимент и отзывчивые продавцы! Быстро четко и по делу!
2
Странник
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Товары есть все нормально но вот работники не очень то и вежливые
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8190
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров, Но не везде есть ценники
2
1
Посмотреть ответ организации
Венера Грудзинская
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Честно сказать я не в восторге мне не нравиться как то у них какой то беспорядок все как то разбросоно ну вобщем беспорядок и нет желания покупать
1
Denis Samoletov
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2023
Обычный магазин у дома, цены максимально низкие, качество товара максимально плохое.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Серебряков
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Расстановка товара оставляет желать лучшего. Очередь постоянная более 5 человек на одну кассу и того больше.
1
иван
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Живу в соседнем доме уже третий год. За это время ничего не меняется. Это место как было так и остается безобразным в части обслуживания. Ниразу не видел все кассы работающими одновременно, постоянные очереди. Это говорит о том, что персонала не хватает. С другой стороны, часто видел на улице сразу несколько кассиров на перекуре, тогда как в магазине очередь, это говорит о низкой ответственности сотрудников. В любом случае, основная проблема - это организация работы в этом месте. Прочие моменты типа просрочки и узких заваленных проходов, это мелочи. Поставил 2, потому что в последнее время стало получше чуть-чуть (вроде директора сменили, раньше госпожа Шах была), а пол года назад и на двойку не тянуло.
4
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Три кассы, но работает обычно одна и в неё длинная очередь, люди постоянно требуют второго кассира. Сделайте уже так чтобы кассиры стояли на кассе, а не бегали по магазину раскладывали товар, мыли полы и прочее. Утром так вообще ни одного кассира нет, все работают в зале, ходишь спрашиваешь кто обслужить сможет😣
4
1
Сергей Эрленбуш
Знаток города 11 уровня
12 июня 2018
Не качественый товар. Хамство продавцов и охраны.
4
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Ужасная раскладка товара ужасное обслуживание а администратор с охраной просто хамы
3
А
Артём Гумеров
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Хороший магазин всегда любил его
2
2
Елена
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Мне понравился этот магазин, большой ассортимент продуктов, хорошее обслуживание.
3
Kriss May
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Цены в зале отличаются от цен на кассе, при требований продать товар за ту сумму которая указана ценниками, продавцы хамят. Нарушается 1 пункт 10 статьи "о защите прав потребителей" РФ. Место отвратительное, не советую к посещению.
1
Роман Нимко
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Неприятный запах в помещении. Нет нормальной выкладки. Я,конечно,понимаю,что это дисконт продуктовый,но как помойка он выглядеть и пахнуть не должен.
Юлия Пушкарева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Доброжелательный персонал. Высоко квалифицированный. Разнообразный ассортимент товаров.
2
2
Lissa
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
цены доступны, много магазинов, цены бы чуток по ниже, а вообще всё хорошо, и далеко ходить не нужно, всё что нужно всё под рукой
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Дешёвые, но добротные продукты, добросовестный персонал.
3
АЛЬБИНА БОЙКОВА
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Всё неплохо,так держаться , единственное что не нравится это открытые в коробках макаронные изделия не очень опрятно выглядит
3
1
Посмотреть ответ организации
Nata Natali
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Всегда собирают покупателей у одной кассы. Второй кассир только по требованию выходит
1
Посмотреть ответ организации
У61
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Хороший магазин, приятный коллектив, все есть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Огромная очередь, 500 касс, а работает только одна, грязно, валяется где попало, непонятно что за что отвечает, разберитесь с этим!
3
2
Vita_Life
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Суперский магазин. Частые акции. Близко к дому. Все, что надо, здесь есть. Никуда больше не надо ходить.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5