Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
426 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Олег Степанов
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2023
Любимый магазинчик с 2021-ого года, всегда есть всё, что надо и даже больше, чистота, комфорт, ассортимент товаров, персонал, удобство расположения - всё на высоте, вечная оценка 5+
2
Посмотреть ответ организации
Ива
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Грязно очень, с ценниками постоянная чехарда. Персонал грубить на ровном месте. Обсчитывают на кассе 👹. Что-то выяснить бесполезно, сразу орут. Не мешало объяснить персоналу, что покупатель не просто пришёл здесь погулять и отвлекает их от занимательных бесед. И вообще-то это их работа и они получают за это зарплату. Нам покупателям не интересно как плохо им тут работается, если плохо, значит меняй, не меняешь, значит не ной....
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Магазин расположен возле дома, работает до 22.00. Адекватные цены, разнообразие ассортимента. Плюс ко всему в фойе расположены два банкомата Тинькофф и Сбербанк. Кафе РеБро с возможностью доставки
3
2
Хелин П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
Магазин впринципе неплохой, товары хорошие, режим работы нормальный. Но есть кассир Музалевская, которая постоянно ворчит и возмущается. Вот и сегодня такая же ситуация: ей я так понимаю дали купюру, номиналом 2000 и она завозмущалась типо "что это вообще такое, я должна им сдачу тысячными купюрами выдавать!" Просьба провести с данной особой беседу по культуре обслуживания
3
2
Светлана Буцык
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Магазин у дома, так я его позиционирую. Даже если вам кажется, что ничего хорошего в таких магазинах нет, вы всё равно выйдете из него с покупкой! Режим работы до 23.00 ч очень даже кстати, иногда очень выручает!
2
3
Нина Горнева
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Нормальный. Только зачем сокращать нужных людей. Я была два раза свидетелем воровства продуктов. Кассиры не могут одновременно рассчитывать покупателей и следить за ворами. Кассиров должна защищать охрана.
3
1
Алексей Усольский
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
заходя в магазин после работы постоянно один кассир большая очередь,с досадой вынужден покидать данное заведение
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кутейников
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Магазин хороший ! По акции много чего ! Но надо проверять цены на кассе иногда не совпадают
3
1
Посмотреть ответ организации
MILK_435858
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Очень хороший магазин, там есть всë для школьников и для детского деня рождения
1
3
Посмотреть ответ организации
Агент
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Очень не уважительны. могут материться нарушение маркировки и просроченные сыра и колбасы , соки и йогурты , порою бывает и детское питание. продавцы могу пройти и сказать тихо маты или что-то подобное , полы грязные , овощи где лежат очень грязное или вообще не может не меняться , кассиры могу пробивать товар без масок. Отзыв может подлежать критики и комментарием , мне 15 лет покупал там раньше
1
3
UhovDanil
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Это ж хлеб соль, если нужны дешевые макароны, майонезы и консервы - вам сюда. Остальное лучше покупать в другом месте.
3
★Дарья★
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
Магазин хороший. Продукты вроде не дорогие. Много точек в городе. Стараемся брать там. Приходите.
5
Татьяна Яковлева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Большой и качественный ассортимент товаров
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна Кривопалова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Встречается некачественный товар, особенно рыбная продукция. Обслуживают хорошо, персоналом довольна.
4
Алексей Солдатенко
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Всё вроде нормально,но редкий случай когда работает две кассы при большой очереди.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Юрьевич
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
плохие ячейки для сумок, заставляли платить за товар который упал сам, взял напиток, убедился что все стоит устойчиво, ушёл на кассу и товары падают. пусть требуют деньги с тех кто его так расствалял, естественно если вы ставите напитки на напитки, а полкой служит кортока - твар упадет
4
2
Дмитрий DDD
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Ассортимент - хороший! Единственный негатив - часто работает одна касса, в неё очередь человек 10, а остальные кассиры не спешат!
3
1
Д
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Всегда огромные очереди перед кассой, и работает только одна касса, цены не соответствуют тому что указано на чеке
4
Сергей Шкиря
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Нет бейджов и спецодежды ???
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Середкина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Бываю часто в этом магазине и не всегда цены соответствуют с кассой, когда расплачиваешься. И кассирам надо быть повежливее.
2
2
Вероника Сизова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Воняет ужасно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Кузнецова Валентина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Ну так на троечку. Не очень чисто, продавцов не бывает на 2-х кассах сразу. Всегда на одной кассе очередь. Фрукты гнилые частенько. Ну можно выбрать что-нибудь. Большой ассортимент.
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Очень часто товар лежит не на своих местах, отсутствуют ценники на заморозку, часто один кассир не справляется с очередью!
3
Маша Н
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Плохое обслуживание, одна касса работает. Кассиры хамки, не правильно считают. В магазине грязно, фрукты с плесенью и гнилью. На полу бутылки разбитые валяются.
4
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2019
Хороший магазин, ассортимент большой, цены приемлемые. Но. Не нашёл мужских носок. Такой стратегический запас должен всегда быть в наличии.
3
3
Маргарита К.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Не плохой магазин, часто захожу
2
3
Посмотреть ответ организации
зоя дедю
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Удобный магазин,и хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
irkutsk2018natalja
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Не очень нравится, магазин расположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
Грязный, неприятный магазин
2
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
В целом не плохо, кассиры иногда извините за вырожение как "собаки", не довольные стоят, улыбочку девчата.
4
Ann S
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2022
Обслуживание удовлетворительное. Очень пахнет в помещении.
1
2
Виктория Эрнандез
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
нормальный, социальный магазин, только нужно обязательно смотреть в чек, что купили. Часто выбивают яблоки за 130 рублей, вместо 118.
4
1
И
ильдар м.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2018
хороший магаз, всегда свежий и приемлимый по цене товар
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Очень хороший магазин. Постоянно свкжие продукты и легулярные скидики
2
2
Pam Pam Indusry
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Работает хорошо, не дорого, но иногда просрочка
3
1
Palestinec
Знаток города 12 уровня
18 октября 2018
Удобный гипермаркет ,лучше Абсолюта.Все устраивает,молодцы!
3
3
Тата
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отвратительно воняет ничего хорошего там нет
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Абрамас
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
Очень удобно, близко с домом. Но ассортимент очень судный, маленькое помещение, не удобное, нет корма для собак и не привозят.
3
1
Олег Рычков
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Нормальные магазин, приемлемые цены.
1
2
Олеся
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин,чистенький.
1
Посмотреть ответ организации
Артём И.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Качество продуктов иногда оставляет не лучшее впечатление
4
1
Алёна К.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Часто очереди большие. Некоторым продавцам и персоналу магазина отдельное спасибо за внимательное обслуживание.
4
2
Ольга Ринг
Знаток города 19 уровня
19 января 2020
Грязь кругом, крыльцо в ужасном состоянии
4
Audrey
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Хлеб соль как везде
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мурашов
Знаток города 7 уровня
7 января 2019
Удобный график работы, низкие цены, местоположение.
3
1
HYPERLINK
Знаток города 2 уровня
10 августа 2019
Грязно
4
2
Милита smile
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Грязненько и не удобно
5
1
алекс .л
Знаток города 24 уровня
16 апреля 2020
Прекрасный магазин,толкотня и сутолока.
2
2
А. К.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Касса постоянно работает одна
3
1
Ольга Николаевна Беспалова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2019
Вечером никогда нет свежих овощей.
2
2
  1. 1
  2. 2