Поиск
Маршруты

Хлеб & Соль

Обзор
Фото
23
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,1
416 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Bear78
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Торгуют просрочкой. Придя домой, обнаружили дату производства майонеза 30.10.2024. Срок годности 90 суток. Сейчас 16 февраля. Мало того, что цена дороже, чем в сетях, так ещё и старьё. Сами, конечно, виноваты, что срок не посмотрели сразу. Но продавец реализует товар и знает сроки, а значит, намеренно обманывает. Делайте выводы. Ноль звёзд не поставить... но хотелось бы.
2
Светлана Кириллова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Удобный магазинчик в жилом доме! Небольшой ассортимент, но есть все необходимое! Вежливый персонал!
2
Анастасия Сергеевна
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Магазин хоть и маленький, но выбор продуктов очень большой. Цены средние, нормальные. Продавцы добрые. Очень удобно расположен, рядом с домом. Круглосуточный. Люблю заходить туда перед школой.
1
Анна Питенкова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2020
В этом магазине бываю почти каждый день. Цены приемлимые даже в сравнении с сетевыми магазинами, можно купить абсолютно все: молоко, хлеб, колбасы, овощи и фрукты, бытовая химия, Алкоголь, пивко разливное. Далеко ходить не надо- это очень удобно. Приходишь туда как домой. Пусть и дальше этот магазин нас радует.
3
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Магазин просто супер! Рекомендую , продавцы очень вежливые , всегда посоветуют что купить. Колбасы всегда свежие завоз каждые тридня . Приходим с семьей дети в восторге😋 девочки их балуют. Девочки молодцы, создали в магазине хорошую обстановку как дома 😋
3
Елена Радионова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Ужасный магазин. Тараканы от них по всему дому. Непонятно куда смотрит ТСЖ. Спиртным торгуют в неположенное время постоянно, а потом благодарные клиенты стоят под окнами и курят, тут же окурки бросают. Короче очень нужный магазин понятно для кого... без звёзд отзыв не отправить. А так 0
2
1
Марина С.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Хороший магазинчик рядом с домом! Очень выручает, когда не хочется идти в супермаркет за скидками! Вежливые продавцы, хорошего качества продукты! Я очень рада, что есть такой магазин рядом с домом!
3
Евгения М.
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Вежливый персонал. Цены выше чем в крупных сетевых магазинах но не критично. Овощи и фрукты всегда свежие. Если срочно зайти купить что-то надо пока на работе микро перерыв, очень удобно.
3
Вероника Варганова
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Маленький-маленький магазинчик. Дорогой-дорогой! Где овощи, фрукты, там и хлеб с печеньем. Алкоголь отдельный отдел. Разливное пиво есть. Отдел молочки совмещён с полуфабрикатами, консервацией, бакалеей. Если три человека в магазине, третьему не пройти.
2
1
Анжела Джаврова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Очень хороший магазин всегда свежие продукты, очень вежливые продавцы приятное обслуживание
3
1
Павел Зимин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Хорошо
3
Даниил
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Ларек прям у дома, с кайфом хожу туда, всё что надо есть, только летом молоко кислое продают что в холодильнике, что вне его, всё кислое
1
Валерия Голодок
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Магазинчик рядом с домом удобно, есть первой необходимости продукты, разве что цены хотелось бы пониже
Алексей Шмаков
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Самый лучший магазин на районе, отличные продавцы и свежие продукты
3
Поляковская
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Выручал уже не раз! Небольшой магазин, но всегда можно взять то что тебе надо в данный момент. Персонал приветлив, что тоже приятно
Pavel
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Вполне приличный магазин 24 часа. Неплохой ассортимент пива и б/а напитков. Цены не как в гипермаркете, но это и не он.
1
1
Ольга Датий
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Самый лучший магазин,всегда свежие продукты,всегда приветливые продавцы,всегда хорошее настроение)
4
Евгения Ривкина
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Очень люблю это место за душевных продавцов. Своих покупателей знают в лицо, можно попросить привезти любимые продукты
2
1
Павел Никитин
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин с вкусными и всегда свежими продуктами.
2
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Магазин очень маленький и не удобный,ценник на товары высоковат для такого магазина.Максимум что можно там преобрести это хлеб,молоко.
3
1
Лариса Е.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
цены высокие, но продавцы доброжелательные. Иногда можно порадовать себя свеженькими натурпродуктами, которые бывают в продаже.
3
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Отличный магазин, всё под рукой. Персонал приятный и общительный. Девушки все с чувством юмора. Культурные и позитивные. Ежедневно совершаю покупки в этом магазине.
4
Л
Людмила Поляковская
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Вот он наш магазин. Всегда рядом, всегда всё для нас. Вежливый персонал, хороший ассортимент продукции.
4
Алексей у
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Стандартный магазин в доме , с продавцами из ближнего зарубежья и завышенными относительно сетей ценами
3
Дима Кишинев
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Продавец отказался обслуживать Максимально агрессивный чуть не подрались Никому не советую этот магазин Тут один беспредел и беззаконие
2
Рукоданова О
Знаток города 10 уровня
8 мая 2019
Раньше этот магазин нравился больше, в последнее время как-то испортился. Выбор товара очень маленький, качество игогда оставляет желать лучшего
1
1
Andrey Gribkov
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Очень хороший магазинчик, прямо в доме👍👍👍
1
Андрей Андреев
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2021
Обычный продуктовый магазин находящийся в спальном районе. Все необходимое есть по завышенным ценам.
3
1
Маргарита
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Оч высокие цены,торговля спиртным круглосуточно,полная антисанитария,много просрочки
1
Дмитрий Серебряков
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2021
Невероятно завышены цены, при чем на все, кроме этого многонационалы этим магазином управляют, по ночам алкоголь продают и все что с этим связано.
2
1
Tommy V.
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин, всё нормально
2
Таня Курчиненко
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2022
Была пару раз. Но в случае крайней необходимости. Тесно, цены завышены, неприятно находиться.
Станислав Соловьев
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Всё очень дорого. Яйца по 180. Хотя в магазине рядом по 90. В чём прикол, не пойму?
1
1
Ирина Зверева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Магазин который всегда выручит , разнообразные товары
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Самые добрые и отзывчивые продавцы в магазне! Покупку некоторых продуктов делаю только в этом магазине!
3
Екатерина Яковлева
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Приветливые честные, порядочные девчонки там работают, всегда приятно к ним приходить, ходим туда уже очень давно!
4
Анна
Знаток города 11 уровня
23 июня 2020
Вежливые продавцы, все всегда свежее , умнички 😘
3
М
Маленькая мышка
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Умнички! спасибо большое им))дико опаздывала,а открытие должно было быть только через 15 минут.Но девочка вошла в моё положение и продала мне товар)
3
1
Антошка Т.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
По ночам двери закоыты, стоишь стучишь пол часа, никто не открывает, продукты проспочка и на деньги разводят, не рекомендую никому
4
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Ужасный магазин, с просрочкой☝️и меняются продавцы как перчатки, иной раз не знают свой товар, что продают.
1
2
Александр
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Продавцы внимательные, общительные, всегда приятно заходить.
2
Дарья Косменюк
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Дорогой веник отличается от того что пробивают на кассе на разной смене разная цена товара
2
1
Юрий Иващенко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Супер магазин, добрые веселые продавцы!
3
Александр Серый
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Разнообразие доставило, советую заходить и покупать всякую всячину!
1
1
Анатолич
Знаток города 15 уровня
19 августа 2019
Пошаговый магазин рядом с домом всё ,что забыл купить в гипермаркете можно докупить;)
5
Ирина Самарская
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Персонал вежливый,отзывчивый,чисто и уютно в магазине!
4
А
Алёна
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Хороший магазинчик , живу в этом доме , раньше часто заходила. В последнее вреимя просто нет надобности , хожу в большие супермаркеты. Продавцы хорошие , только курят
5
kfj_j
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Хорошее место, работают круглосуточно
2
Андрей Чернышев
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2020
Нормальный такой магазинчик, продавцы с юмором)) цены не кусаются, что не мало важно
3
Ando Leinsoo
Знаток города 25 уровня
19 июня 2021
Магазинчик прямо в доме, что может быть лучше? Наконец таки стали принимать карты. Минусы. Очень все плотно. Узкие проходы, но такова планировка панельного дома.
2
  1. 1
  2. 2