Поиск
Маршруты

Хлеб-соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
484 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Выбор товара есть, цены для любого кошелька. Персонал хороший. Качество товара иногда бывает плохое. Классы кассы чистые кассиры тоже приветливо. Очереди, есть, но они проходя быстро. Пандус для инвалидов, есть но ужасно высокий на вряд ли туда колясочник заедет или его за везут. И ещё там мусорка прям на пандусе,
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Парханова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Расположение отличное. Персонал приветливый и всегда помогут. По качеству тоже даже очень хорошо. Не замечала больших очередей. И всегда чистота. Товар подставлен. Все на своих местах Супер
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Солобуто
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Не самый хороший ассортимент, в других магазинах этой же компании выбор больше. Спасает ситуацию доброжелательность и внимание сотрудников. Продукты почти всегда свежие, неплохого качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Карлин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Персонал хороший, выбор товара для такого поселения отличный, бракованный или испорченный товар не замечал. Расположение товара по магазину отличное, все лежит на своих местах!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Луговая
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Очень не нравится, выбора товара мало, выглядит очень скучно, хотела купить горошек, так был один вид , но и вид у продуктов конечно желает лучшего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Штыкова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
В ближайшей доступности оказался только этот магазин) Здесь смогли в дороге купить необходимое. С виду чисто, просторно, свежая!!!! зелень))) В общем не разочаровал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е О
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Обычный магазин из этой сети, ничего примечательного. Качество некоторых товаров оставляет желать лучшего, но опять же за более высоким качеством и соответственно ценами лучше идти в "зелёные магазины". Продавец вежливый, общительный.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анкудинова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Часто отсутствует второй кассир когда много народу, часто цены не соотвествуют товару, то есть ценник весит один а пробивают по другой цене, иногда пробивают больше товара т.е. берёшь например три пакетика кофе а тебе считать четыре. Часто бывает что товар не качественный
4
2
🎤Татьяна Томских🎤
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Частенько забегаю в этот магазин, расположен в центре, очень удобно! Кассиры хорошие, просрочки ни разу не видела, цены хорошие. Есть банкомат Сбербанка!
3
1
Daniil Borozna
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Ужасная сеть магазинов,цены порой дороже,чем в других магазинах,на складе постоянный беспорядок,мясо,рыба хранится на полу, открытая,разделывается голыми руками без дезинфекции
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Фефелова
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Выбор товар большой, персонал не очень, качество товара желает лучшего, на кассах очередь большая
3
Светлана Рамазанова
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Ассортимент печаль. Чая нормального выбора нет. Охлажденки нет от слова совсем. Любую позицию возьми хоть плачь. Корм для кошек нормальный вы не найдёте. Средства для посуды, стирки и т.д. тоже нет.
3
1
Павел Сергеевич
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
все хорошо, кроме одного продавца. ее взгляд и манеры не соответствуют человеку работающему на кассе. Пропадает желание покупать что либо когда она на кассе
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Жданова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Касса постоянно работает только одна, приходиться долго ждать, а если позовешь второго кассира, тебя либо не слышат, либо с недовольным лицом идёт вторая. Стараюсь реже туда ходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
356159 Хохлов Сергей Владимирович
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Да как обычно очередь большая, вторая касса не работает, очередь постоянно, шпана носится такое ощущение будто ни в магазин зашёл а на перемену в школу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Удобное расположение. Маленькая парковка. Не большой выбор товаров. Есть банкомат
3
1
Мария Дугалева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Кассир один вечно очередь огромная . Мне этот магазин не нравится. Это конкретно про Хлеб Соль которая в Урике.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чирков.
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2022
Соотношении цены товара и ценника не соответствует, очень много продуктов которые испорчены. Брали молоко оно кислое а дата норм, брали мойву копчёная она тузлая в упаковке была итд.
1
2
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Ужасный магазин, всегда грязно ,очереди километровые . Кассиры не на один вопрос ответить не могут. В торговом зале бегают мыши. Одним словом не ногой туда.
4
4
Ольга Ляшенко
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Типовой супер маркет, с плохим ремонтом, но свежими молочными продуктами и овощами. Есть все необходимое.
7
4
Светлана Сергеева
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Большой выбор товаров первой необходимости и разнообразие продуктов питания!
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Боронова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
К магазину претензий нет, раздражают таксисты перед входом, занимают все парковочные места..
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Позднякова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин, выбора много, но 4 ставлю так как иногда попадает просроченный товар, персонал мало за этим следит
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Елгушева
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Большие широкие проходы. Ассортимент хороший, вовремя пополняются продукты на ветрине
3
1
Инкогнито 4195
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Отличный магазин
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
3 мая
Пару раз попалось не свежее молоко
Посмотреть ответ организации
elena sherba
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Магазин всегда пустой, нет элементарных товаров, иногда вечером невозможно купить ни хлеба ни молока
2
2
321519 Давронбекова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
То молока нет нормального, то хлеба!,с солью вроде все ок)И да,откуда хлеб?,ну можно же хороший заказывать, свежий,ощющение что он 2 дня лежал на пекарне и здесь 3!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Коновалов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Нужно следить за качеством товара и за его сроком годности. Брал к чаю жучки оказались с плесенью. Потом вернул.
4
Оксана Ганина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отлично. Продавцы культурные. Просрочки нет!
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сова Рейки
Знаток города 10 уровня
15 октября 2020
Просторно в торговом зале и рядом есть банкомат Сбера, это порадовало. Цены на качественные товары - такие же, как и в остальных магазинах, на некачественные - цены ниже, но всё же, не бесплатно раздаёте, добавьте культуры в обслуживание, улыбку продавца, сложите продукты в пакет, благодарите за покупку. Не делайте вид, что мы итак должны быть счастливы, что вы есть.
3
3
николай ершов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Маленький ассортимент конфет. Ездим специально за черноморочкой, крайний раз неудачно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Розовая
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Обслуживание хорошее,а вот как магазин для такого большого села (Урик) очень нищий,ничего нет,выбор продукции самый низкий, даже газа нет!!!!!
6
2
Мария Вяткина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Ставлю 2 звезды только из за того что рыба, мясо не свежее, все второй сорт а то и 3.
3
3
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Хотелось бы побольше качественных колбасных изделий а в основном отличный магазин и коллеатив
6
1
Сергей Салтанов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Людей много посещает этот магазин,но касса работает в основном только одна. Из за этого образуется очередь приличная.
3
Анастасия Димова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Асортимент маленький, кассиры тормозят, цены приемлимые. Работает только одна касса!
4
1
Екатерина Сергеева
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2020
Вроде нормально,но есть одно но🤨 вечно на кассе стоит большая очередь и очень много школьников просто толпящихся в дверях
3
1
Мельников Павел
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
В принципе всё нормально 👌, только ассортимент не большой.
3
Посмотреть ответ организации
И
иван воронин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Норм магаз там даже ребятам продали резинку которая возле кассы , не дорого стоят шоколадки , находятся рядом в школе вот мой отзыв
1
2
LOstHead Headless
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Недорогой маркет в центре села. Убитый интерьер, стертые лестницы, убогий выбор.
4
4
Алена Петрова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Чисто,парковка маленькая в целом все хорошо.
2
4
Посмотреть ответ организации
АлИвиЯ
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2019
Небольшой выбор. Цены чуть ниже средних на некоторый товар, но и качество подстать цене.👎
6
2
Е
евгений капустин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Фальсификация ценников на прилавках (иногда на 10-12 процентов отличается от цены на кассе),не рекомендую!
4
3
Александр Ашурков
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
просроченная продукция, очередь на кассе, огромный плюс цены
9
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Хорошие цены, большой магазин, есть парковка
3
2
Посмотреть ответ организации
lisiIvangSmit
Знаток города 11 уровня
14 мая 2021
Магазин грязный. Всегда тусуется молодёжь которая ведёт себя громко. Парковка всегда занята таксистами встать не куда. Такое ощущение что это офис такси а не магазин. Как то я первая заняла место на парковке а мужик не успел, так он подошёл к моей машине и начал бить по двери кулаками, и угражать. Все смотрели и не кто не мог остановить или сделать замечание не адекватному хулигану. Заявление в полицию было написано, толку нет. Якобы они не могут его найти.)))
4
1
Смирнов Николай
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2022
Магазин не очень чистый, ассортимента нет. Бывает полупустые полки
4
1
Denis But
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Антисанитария
5
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шоргоева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Вход в супермаркет конечно желает лучшего. В гололед ноги можно переломать
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3