Поиск
Маршруты

Хлеб соль

Обзор
Фото
9
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
631 оценка
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Юлия Комкова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Ассортимент так себе. Касса работает только одна. Если и открывают вторую кассу, то только для оплаты по безналу, что очень неудобно. Я, например, активно пользуюсь наличкой. На прикассовой зоне бардак. На некоторые товары ценники не найти.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
27 декабря 2023
Недорогой магазин у дома, надо смотреть на сроки годности обязательно, но бывает что и с годным сроком товар не соответствует качеству, видимо где-то нарушили правила хранения, но я думаю такое возможно в любом магазине и зависит только от личной ответственности человека. В йелом не плохой магазин, цены радуют, ассортимент тоже
3
Посмотреть ответ организации
Lilu
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Филиал меньше размером, чем стандартные магазины данной сети, часто грязно. Не всегда есть ценники на товар. Всего две кассы, из которых работает обычно одна, по этому частенько большие очереди, особенно в час пик. В остальном вроде всё хорошо, цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Тарасова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Магазин в принципе не плохой, полезный. Находится рядом с домом, низкие цены, постоянные акции. Но маленький ассортимент, низкие поддоны для продуктов, открытые продукты (все ходят и трясут своими вещами над ними) , теснота (очень маленькие магазины). Часто не хватает кассиров. Больше очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Афонькин
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Отличный дисконт! Ассортимент товара широкий! Цены как до 30й инфляции🤣🤣💵 но все же есть не весь товар , который можно найти в более дорогом супермаркете! В основном там я видел бабушек и дедушек, на вкус и цвет.
2
Посмотреть ответ организации
Zmeя
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Всегда очереди, медленное обслуживание, всегда работает одна касса. Беспорядок, грязно, на полках бардак. Ассортимент так себе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Максименко
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Хороший социальный магазин, с приемлемыми ценами и необходимым набором продуктов, и минусов зачастую цены на фрукты бывают больше чем в супермаркетах.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ветрова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
В магазине полная антисанитария: кассиры с грязными ногтями, грубят. Ценники не верные, где какой товар- не понять. Стараюсь в магазин не заходить
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1178
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
А Самый грязный и самый тесный продуетовый дискаунтер. Управляющего видимо нет, а если есть, то он не на своем месте. В торговый зал видимо совсем не выходит Очень не понравилось ,когда на мое замечание поднять товар ,который выпал с полки( хлеб) ,поднять и унести,сотрудники просто проигнорировали. Пришлось самому поднять и положить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чеботарева
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Выбор товаров большой. Если покупателей много, всегда откроют дополнительную кассу. Качество товара хорошее. Цены доступные. Товар выложен удобно, наглядно.
1
александр попеляев
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Впечатления от посещения "хлеб соль" не самые приятные. В микрорайоне Первомайский. На конечной остановке троллейбусов,маршруток. Если конкретнее: Нередки длинные очереди к кассе. Отсутствуют некоторые ценники на товары.
3
Посмотреть ответ организации
Серега Шарыкин
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
1 кассир, редко 2, продукты необходимо тщательно проверять, может попасться просрочка, либо несоблюдение условий хранения, в магазине стоит неприятных запах Есть те же продукты, что и в Слате, но в ХС они дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлишина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Хорошее расположение приятные цены хороший ассортимент товаров
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Уваровская
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Почти всегда большая очередь на кассу и работает всегда практически одна касса! Это очень не удобно. По товару есть, что выбрать приятное по цене.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2025
Неприятные запахи в большинстве случаев посещения, грязный, узкие проходы
Посмотреть ответ организации
Марина Новицкая
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин, но не нравится, потому что помещение маленькое, товара много, впечатление неопрятности ,
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
03.05.2023 заходил в этот магазин (мкр. Первомайский 54/3). Взял по акции замороженные тушки цыпленка Ангарской птицефабрики, согласно красного ценника цена была 199.9р, однако на кассе мне сказали, что акция закончилась. Кассиром мне было предложено либо оплатить товар по цене без акции, либо обратиться к администратору. Вот тут началось самое неприятное. Администратор (упаси Бог от таких администраторов) убрала ценник при мне и в хамской форме отказалась отпускать товар по акционной цене (не смотря на п. 1 и п. 2 ст. 10 "О защите прав потребителей'). Дирекция в телефонном режиме так же не смогла повлиять на её неправомерное решение. Как итог она осталась с курицей, а я вынужден был подать обращение в региональный РПН. Об исходе отпишусь. Р. S. Отстаивайте свои права в соответствии с действующим законодательством и в стране будет больше порядка. А руководству Хлеб Соли провести ликбез среди администраторов своей сети.
3
Яна Яворская
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин по приятным ценам) но минус что всегда один кассир с таким потоком людей
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7357
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Ценники почти никогда не соответствуют,неприятный зал в целом ,холодильники в беспорядке,вообщем нет хозяина,в Стрижах чисто отлично ,ценники на месте,даже внизу в Первомайском более прилично ,чем на остановке конечной
3
Посмотреть ответ организации
Сульженко Ксения
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Очереди километровые, кассир всегда 1, ценников на товары не найдешь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Истомин
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Доступные цены, акции со сниженными ценами, алкоголь, замороженные продукты, консервация.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Все завалено пустыми коробками ни пройти касс много работает одна всегда очередь товар так себе рыбу и мясное не беру один вид не внушает доверия , фарш фасованный по 350 гамм не нашёл производителя хотя упаковка красива в фольге,рекламировали тушенку говяжью хорошо уже научили все читать состав говядина куриный фарш черт знает что зачем людей обманывать
5
1
Ирина Светлая
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Не понравилось расположение ценников. Треть отсутствует совсем или не соответствует представленому товару. Не однократно пыталась преобрести товар под жёлтыми ценниками, на кассе выяснилось что нет ни какой акции.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Мархеева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Добрый день, во первых , в магазине всегда очень грязно и все разбросано; во вторых, еще умудряются обмануть на кассе и даже не извинились; в третьих, не приветливость персонала.
3
Тамара Данилова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Магазин небольшой,товаров много и тесно,можно кое что выбрать по небольшой цене для пенсионеров самое то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Распопин
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Хороший магазин. Цены оптимальные
1
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
На ветринах бардак, в детском питании, а именно в пюре- вздутые пакеты! Кассиры ходят по магазину уткнувшись в телефон и толкают покупателей. На кассе одно лишь хамство!!!
3
2
Icee P
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Магазин достаточно не плохой, но вечно ценников нужных не найдешь. И очередь на кассе (возможно сказывается место положение - конечная остановка)
1
Зарина Хамраева
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Много продуктов по доступной цене , минус маленькие кассы, и соответственно большие очереди .
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Постоянно работает только одна касса, хотя по вечерам очередь тянется почти до середины магазина. И это без соблюдения дистанции. Иногда трудно найти цены. Бывает, что товар разгружают в зале во время наплыва покупателей. Очень неудобно, пройти невозможно. Из плюсов, возможно, неплохая выкладка товара.
3
ОЛЬГА
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
ГРЯЗНЫЙ МАГАЗИН, ПРОДАВЦЫ ЧАСТО МЕНЯЮТСЯ, В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ ВСЕГДА НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО.НАЙТИ ЦЕНУ НА ТОВАР ОЧЕНЬ СЛОЖНО,ТАК КАК ЦЕННИКИ НЕ ПОД ТОВАРОМ; ГДЕ ТО СОВСЕМ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ. ЧАСТЕНЬКО ЦЕННИК ОДИН- НА КАССЕ ПРОБИВАЮТ СОВСЕМ ДРУГУЮ ЦЕНУ.ПРИХОДИТСЯ БЫВАТЬ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ :ХЛЕБ СОЛЬ: НАШ САМЫЙ ХУДШИЙ К СОЖАЛЕНИЮ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кочетова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Очень часто очередь в кассу, выбор товара мог бы быть лучше.Есть над чем подумать руководсту. Успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Здравствуйте! Научите продавцов ложить фасовку на конфеты. Приходишь за конфетами, не когда нет по близости пакетов. Еще и в разные пакеты надо ложить. Не удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Тём Тёмыч
Знаток города 30 уровня
12 января 2023
Бардак как и во всех магазинах под данным названием. Один продавец, поэтому и очереди. К сожалению хватает просроченного товара.
Бабадук Дук дуу
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Товары просроченные сегодня купил Ролтон и он был просроченный, очередей очень много, кассы очень ужасные, качество товаров ужасное
3
2
Майра777
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Хорошая касса добрые работники. Широкий выбор товаров. Мне нравится этот магазин
1
Степан Попов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Хороший ассортимент продуктов, обслуживание на уровне общения заслуживает доверия
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Труфанова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Грязные полы+ Работник только один работает , а так нормально. И ещё могут очень долго обслуживать одного клиента
3
Посмотреть ответ организации
Атлантис
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Время от времени заходим сюда. Магазин своего формата. Низкие цены. Не всегда широкий ассортимент-порой того товара, что приобретаем нет в наличии. Допускаю, что благодаря ценовой политике быстро раскупают. В целом хороший магазин, но частенько очередь. Все-таки не хватает второго кассира.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Тиховона
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Хороший магазин. Есть все необходимое. Цены радуют. Кассиры приветливые, особенно Аниса ( звезда этого магазина)
3
1
Д
Диана Чекунова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Хороший магазин и очень доброжилательные кассиры, есть у них милая очень кассир в очках, всегда поможет и покетик подаст, очень нравится нам всё могут похвалить 🌸
2
3
Марина Полонская
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Хороший магазин, правда места мало и кассы почти у входа расположены, захожу практически через день, бывают реальные скидки, нравится магазин
2
Светлана Лукина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Грязно. Очереди. Ценники на товары на полках и на кассе иногда разные.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Бойко
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Очень грубые кассиры и часто общет , не внимательны.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Николаевна
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Удобный магазин всё есть но один минус маленькое помещение, не всё есть, что хочешь) цены доступные и не высокие))
2
Посмотреть ответ организации
Roma Vasilyev
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Магазин подобен грязному складскому помещению, что летом, что зимой на постоянной основе грязный или пыльный пол. Цены вполне приемлимы, относительно иных "супермаркетов", однако вид магазина отталкивает от покупок. Часто теряются ценники на весовой товар.
3
836503 Тимофеева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Самый плохой магазин из всех магазинов Хлеб Соль, вообще не хочется туда заходить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Истомин
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Магазин пользуется популярность и радует клиентов акциями.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Ужасный магазин , товар валяется как попало , очередь на кассе, ценников нет ,
3
Полина Королева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Цены просто вау! Большой выбор
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4