Поиск
Маршруты

Хлеб-соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
421 оценка
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Нина Шестакова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Грязненько но прохладно. Конечно много продуктов с истекшим сроком, хорошо "честный знак" не пропускает. Цены не намного ниже чем в сетевых магазинах. В принципе для магазина у дома можно. Бывают акции часто
5
1
Посмотреть ответ организации
Света Света
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Магазин маленький . Товара много. Часто протискиваешься к нужной полке, через тележку , на которой что-то лежит . А сегодня холодильник с рыбой был очень грязный сверху, заляпан чем-то, возможно пролито .Неприятно открывать , чтобы достать рыбку. Все -таки продукты питания , хоть и в заморозке .
3
Посмотреть ответ организации
наталья лихачева
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Если будет бардак продолжаться ,то и покупатели будут грубить, орать, относиться к прилавкам и товару как попало,, часто слышишь грубость от молодых кассиров и грузчиков,постоянно меняются, нет надёжных верных и серьезных работников. Вот и люди к магазину так относятся☝️
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Вежливый персонал, за качеством товара следят хорошо, в магазине чисто. При необходимости открывают дополнительную кассу, очередь не скапливаеться.
1
5
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Р.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Люди, пожалуйста, не берите там заморозку. Взяли рыбу минтай,и это ужас. Водой накачан, из 2,5 кг, рыбы вышло на 1,5 кг, выжимала рыбу как тряпку, вода текла.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Елизарова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хороший магазин, приветливый и общительный персонал, всегда помогут с выбором товара и подскажут где что находится, очень понравилось обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА САВЕЛЬЕВА
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Очень маленькая площадь магазина, часто тележками с продуктами заставлены проходы, из-за чего не добраться до нужного товара. А в общем магазин не плох. Есть акции, скидки. Необходимый каждодневный набор продуктов можно также приобрести здесь.
3
1
Ирина Сварич
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Хороший магазин, всегда скидки и свежая продукция. Захожу почти каждый день и очереди в кассу говорят о востребовании этого магазина. Яблоки ,лимоны дешевле чем в других.
3
1
Almazz Black
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Персонал аля 4 класса образования. Выбор товаров, один и тот же. Еда, топ за свои копейки. Три кассы сделаны для того, что бы работала одна касса. Качество товара, соотвествует магазину. Очередь в два километра, страна ж бедная. Мусорка за магазином чище.
3
3
Тамара Ш.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Магазин не плохой, но очень тесный, все скученно порой к товару не подойти, а в дни когда проходит акция, товар который входит в эту акцию обычно это куры, можно взять только с утра, продавцы очень часто меняются
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Качанова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Магазин рядом с домом продавцы всегда приветливые в магазине чисто ассортимент огромный спасибо вам что вы у нас есть
4
1
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ ЧУХАРЕВ
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Небольшая площадь, но все компактно, есть выбор в ассортименте!
1
1
Посмотреть ответ организации
nina Смирнова
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Хлеб соль нравится, я часто отовариваюсь там, но хотелось бы чтобы продавцы сами нам в пакеты улаживали продукты, и чтобы все кассы, работали, часто работает одна касса и один большой недостаток, все продавцы обманывают, надо всем просматривать чеки, позавчера молодая два раза выбила пакет, а сегодня другая вечером вместо морковки выбила виноград 79.90руб не извиняются и грубят ещё, морковь 3шт. обошлись 20 руб, считайте меня обманула продавец почти на 60руб.
9
наталья прасолова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Вечером, после 17 там делать не чего. Некоторый товар на прилавках отсутствует, не успевают выкладывать.проходы постоянно заставлены. Некоторые кассирши себя чувствуют надменными принцессами, продуктами швыряют. Не делаю замечание только потому что с работы уставшая.
3
3
С
Света Качанова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Большой выбор товара работает 2 кассы в зале чисто продавцы приветливые очереди есть
3
1
Евгения Демьянчикова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Вечером один кассир! Очередь, как в советские времена за колбасой! И ассортимент хромает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Очень грязный магазин, все заваленно коробками и их никто не разбирает, все разбросано ходить очень неудобно. Одна кассирша на весь магазин.
3
2
Дмитрий Владимирович
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Товар разный. Персонал текущий. Еда обычная. Кассы три. Качество обычное. Очереди есть. Чистота бывает.
3
2
Посмотреть ответ организации
tanya muradova
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Маленько помещение,много народа, в проходах для людей всегда стоит куча товара,захожу туда очень редко,прям не комфортно,а с коляской так вообще путь закрыт т.к негде повернуться развернуться
4
1
Анна М.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Всегда много фруктов, овощей. Нормальный ассортимент товара. Приветливые кассиры)
3
Марина Первушина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Нет праильных ценников на многие товары, всегда приходится уточнять у кассира. Всегда говорят что новый товар, хотя он уже месяц на полках. На кассе указан телефон директора, позвонив по которому мне сказали что это директор магазина на Погодаева. Зачем тогда его вообще указывать? На кассе нагоючий молодой человек на каждое слово у него десять отмазок. Укажите телефоны руководителей !!!!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Цена не соответствует товару, т. е . стоит одна цена, а на кассе пробивают другую, завышенную. Персонал грубит покупателям. Грязно в торговом зале, уценённый товар в ужасном состоянии.
6
Татьяна М
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Цены не высокие, но часто полу пустые полки стоят, большие очереди, касса обычно работает только одна, грязновато
3
3
Андрей Гуреев
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Рядом с домом. Очень удобно. Широкий ассортимент.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Нормальнй магазин, цены и ассортимент устраивают. А вот с персоналом беда. Они ничего не успевают, на кассе очередь, коробки часто не разобраны, иногда даже к витрине с товаром не подойти.
1
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
17 июня 2019
Ассортимент большой.... Магазин маленький.. Иногда бывают очереди на кассе,особенно вечером.
3
наталья дорофеева
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Небольшой магазинчик, с ассортиментом ежедневного использования! Персонал работает в полную силу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
18 января 2021
Часто фрукты на прилавке даже плесенью покрываются( Длинные очереди, места мало
1
Вася
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Хороший магазинчик. Очень вкусные пончики и тирамису! Невнимательная кассирша! Бывает хамит и вспыльчивая!
4
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Сотрудников не найдешь по залу,а если и есть,то к клиентам обращаются на отвали. Мало выбора по товарам и распределение по залу его достаточно странное
2
2
Татьяна Банщикова
Знаток города 18 уровня
8 октября 2019
Низкие цены, выбор овощей и фруктов. Тесно, большие очереди на кассах...
4
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
3 звезды только потому что долго привыкал что ценник сверху товара а не как везде снизу.!!! бесит. идёшь по рядам смотришь о шампунь за 92 руб, думаешь блин круто так выгодно) Приходишь на кассу а тебе бац и 187 рублей к оплате и ты вот бллин......
4
Руслан Гимадеев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Хороший ассортимент, низкие цены.
1
5
Посмотреть ответ организации
cdtnfktpyfz
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Место мало, некоторые продукты испорченные, лежат вместе с хорошими . Цены доступные.
6
1
Солнышко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Места мало, кабинки без ключей
5
2
Посмотреть ответ организации
Лена Кузьменко
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Огромный выбор продуктов по приемлемым ценам🙃
5
Anji
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Достаточно демократичные цены на весь ассортимент. Постоянно что-нибудь тут покупаю
4
2
Надежда Дорофеева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Грязно, грубые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Третьякова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Всегда в продаже всё самое необходимое и рядом с домом
3
1
Oliya Volkova
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Вечно заставлены проходы, с коляской не пройти, и вечно злые кассиры
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2019
Удобное место расположения, есть парковка. Низкие цены.
6
1
Татьяна Гена
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Хороший магазин, можно выгодно закупить непортящиеся товары
3
Евгения Епанешникова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Очень тесно. Часто проходы заставлены так, что невозможно подойти к холодильникам.
4
2
Евдокимова Юллия
Знаток города 7 уровня
26 марта 2019
Тесно, мало места в торговых рядах, часто проходы заставлены товаром в коробках.
3
Анна Морокова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Все печально, склад, на кассе все время очередины, даже как то печально
3
2
Еденорок
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Тоже очень насыщенный магазин, хоть и маленький, и цены приемлемы.
3
Инкогнито 1694
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Близко, быстро, дёшево;)
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрченко
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Не очень хорошо, но коллектив сразу видно что сплоченный, минус начальству, что не дорожат своими сотрудниками
3
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Много городу всегда. Кассиры медленно работают и в основном одна касса
3
1
павел п.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Продуктовый магазин низких цен. Давольно часто бывают хорошии акции.
3
1
  1. 1
  2. 2