Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
200 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кабарова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин Универсам, на первом этаже продукты, есть отдел со свежим мясом, на 2 этаже можно купить косметику и бытовую химию, сделать Ксерокопию, есть детский отдел
3
ЕленаК
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Удобное расположение, рядом с остановкой, можно по пути купить что то необходимое, недорого. Персонал приветливый. Неудобно расположены ценники, над товаром, а не под товаром как в других магазинах, с какой целью они это сделали не понятно. Часто ценники вообще отсутствуют, хотя такого быть не должно. Испорченные овощи на выкладке, почему никто за этим не следит, приходится делать кассирам замечание что у них огурцы заплесневелые лежат. Хотелось бы больше порядка.
1
1
Инкогнито 2547
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Очень хороший магазин, много товаров, но есть и минусы не которые кассиры хомят . Очень большие очериди но не всегда работают все кассы
4
Посмотреть ответ организации
Диана Кондратьева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Этот хлеб соль очень хороший там не испорченные продукты очень много игрушек для разных возрастов есть очень крутые алмазные мазайки. Мне очень нравится просто 10000000/10
3
1
Наум Наумов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Молодцы девчонки хоть и нет охраны, такое ощущение что магазин нужен только кассиром а не кому-то там из начальников, иногда очереди как во всех маркетах, но не всегда
3
1
Посмотреть ответ организации
waltonoff
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
не особо нравится дизайн хлеб соли - сочетание красного и желтого, но это уже вкусовщина магазин представляет широкий выбор товаров по умеренным ценам
2
2
лариса петрушенко
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Магазин не очень оформлен для покупателей, проходы заставлены коробками, а цены вообще не понятно от каких продуктов, стоят где не попадя, лишь бы торчали ценники, а где какой товар , догадайтесь сами...
3
Жанна Хранцова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Магазин очень хороший вежливые продавцы всегда помогут людям с плохим зрением указывается точное местоположение товары в магазине персоналом магазина в затруднительных ситуациях сотрудники магазина всегда помогут
3
Владимир Фаренык
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Отличный магазин у Дома , есть Все основные товары и не дорого .
3
1
Посмотреть ответ организации
кадыр
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
продукиы есть как и нормальные, так и не очень, вообщем круто, но просрочки тоже много, если не брать молочку то все хорошо, хлроший магазин
3
1
ника
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
норм,но есть стрёмный хавчик который не стоит брать. Две кассы,но всегда один кассир.охранника нет.поэтому чел один раз чуть бутылку водки не стащил,добавьте охранника!
1
3
Екатерина Малова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Неплохой магазин со свежей и недорогой заморозкой. Хотелось бы побольше акций, как и раньше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Хороший магазин, низкие цены, вежливый и приветливый персонал. Живу рядом хожу каждый день, очень нравится 😊 Хороших продаж и процветания 🔥
3
Жека
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Бюджетная сеть продуктов, есть продукты которые дешевле, чем в других местах, но есть и наоборот дороже. Берём продукты далеко не все тут.
3
1
Юлия Асламова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Очень хотелось бы,чтобы появились каши Ясно солнышко 45,0 в больших упаковках25+5.Было бы здорово!!!Коллектив приветливый.
3
Максим Мунин
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Универсальный магазин. Продукты, одежда, стройматериалы, фотокопии ( сканер, принтер), банкомат.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Захаров
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин. Кассиры обслуживают быстро, но очень часто работает один кассир.Немного тесновато в магазине!!!
3
Г
Галина Росик
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Неуютный магазин. Постоянно перед входом сборище малолеток. Продавцы раньше были хорошие, очень вежливые. Но... Это было раньше
2
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Утром в 8 часов заходить страшно! Запах испорченной рыбы! При чём он даже не с "хлеб/соли"! Весь первый этаж пропах! Не люблю этот ТЦ!
3
1
Инкогнито 1626
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Ценники у этой сети магазинов как то не привычно расположены,а так нормально, ещё бы разнообразие было бы чаще,а то одно и тоже.
3
Борис Андреев
Знаток города 14 уровня
2 марта 2023
Замечательный магазин, отличный персонал, отзывчивый, всегда приветливый, дай бог здоровья
3
1
Е
Егор Беломестнов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Магазин в качестве цены очень хороший, но в качестве продукта не очень, бывает просрочка. В основном все нормально
3
Яна Козинцева
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
1 из самых адекватных в магазинах хлеб-соль.
4
Посмотреть ответ организации
Дарима Санданова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Хороший магазин, нам нравится ассортимент и цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузнецова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Место посещаемое, особенно в вечернее время, но почему то чаще попадаю на одну кассу, так сказать зашел за хлебушком и застрял
2
2
Андрей Маргаев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Хороший магазин есть много были даже живые растение всёто роза (куст) живот здоров
4
Посмотреть ответ организации
779776 Русакова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Какая то грязь в нём постоянно,неуютно,запах неприятный
2
3
Посмотреть ответ организации
О
ольга п.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Кассиров иногда не дождётесь. Бывает просрочка. В целом, нормальный магазин.
3
Igor Baida
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазин, что хочешь можно купить. Продовцы вежливые, обслуживают хорошо.
1
1
tsilenco1979
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Вот как то качество товаров не очень.Покупаю только яйцо и хлеб,овощи.
3
Егор Евстифеев
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Очень вкусно, цены не высокие
3
1
Посмотреть ответ организации
Evgeha S
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
По мелочи можно что то купить, молоко, лапшу ну итд.. Продукты категорически не рекомендую, один шлак..
3
1
О
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Постоянно захожу, вежливые сотрудники, приятные цены. Рекомендую.
3
1
Инкогнито 1781
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
отличный магазин все есть 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильевна
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Всегда свежие фрукты и выгодно.
3
Рената Фаренык
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Люблю этот магазин, товар хороший
3
Посмотреть ответ организации
609706 Борисова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Как в сарае и постоянно не приятно пахнет.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Вечно на кассе ни кого нет, стоишь и ждёшь с какой стороны подойдёт.
3
Аркадий Киселев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рязанцева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Постоянно работает одна касса ,а очереди огромные.
3
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2023
В принципе магазин не плохой,единственный минус что бывает иногда просрочка
3
Вера К.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Отличная сеть ,цены доступные ,очень хороший персонал ....
3
1
freedom
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Хлеб соль , но хорошего по качеству хлеба , не бывает . Парадокс .
1
3
Александр П.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Всё хорошо сетим магозином мяско свежое как раньше
3
1
Н
Нася Лук
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Неплохой магазин
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Д
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Рядом с домом
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шишкин
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Хороший магазин,
3
Валерка🖤💦
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Хороший магазин,часто бываю
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Рюмкина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Кассиры очень медленно работают
1
3
Рюмкин Сергей Викторович
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Ассортимент маленький
3
1
  1. 1
  2. 2