Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
345 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Посетила сегодня Хлеб Соль. Осталась довольной! Большой ассортимент товара, цены удивили,(низкие), по сравнению с другими магазинами. Персонал приветливый. Хотелось бы отметить Наталью. Помогла в выборе, показала, рассказала. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Зашла вчера в магазин купить кофе, кассир один, очередь большая, ценник не соответствует цене на кассе, грязно, весь товар стоит по всему залу не пройти, подобие магазина
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ставрогина
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
По сравнению с другими магазинами этой сети довольно приятный. Намного меньше похож на склад. Ассортимент такой же, как и во всей сети. Приходить лучше с утра, когда расставляют товар
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Боровков
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Магазин хлеб соль я бы отнес к среднему обывателю, есть как плюсы так и минусы, цены да есть очень привлекательные это плюс, но вот атмосфера антураж магазинный очень страдает поэтому это минус, ну а в общем магазин как магазин , бывает что касса одна а народу много и вспоминаешь очередь как в Советские времена, молодежь современная не поймет меня, да им по одному месту до этого.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черных
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Из плюсов: цены на неплохие товары гораздо ниже,чем в других супермаркетах. Часто привозят хорошие свежие фрукты, широкий ассортимент, удобное расположение. Из минусов: очень часто работает всего 1 касса, что создаёт условия для формирования большой очереди
6
1
Посмотреть ответ организации
fbjfnfnf fbcbncnc
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Замечательный персонал, а выбор полная ерунда, слишком большие очереди на кассе
2
Посмотреть ответ организации
B
Brawl S.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Персонал отзывчивый, большооой ассортимент товаров, кассы неплохие, еда топ, чистенько, аккуратненько всё, очереди обычно небольшие, а если и большие то движутся быстро, качество товаров👍
4
3
Данила Ермилов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Прятные,вежливые кассирши; две кассы, но работает почему-то в 80% времени только одна и появляются очереди из 10+ человек, всегда всё чисто, товары стандартные, ничего удивительного, кроме энергетиков дешёвых местами цены ниже Слаты
3
2
Евгения
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Чистенький и персонал приветливый, всё необходимое есть, цены приемлемые.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Алёхина
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Ужасное качество продуктов!заказа через сбер маркет камбалу! Отправили тухлую рыбу! Пришла в магазин принесла рыбу им обратно. Заместитель директора Варвара обьяснила что такую рыбу им привозит поставщик. А они уже вынуждены ее продавать 😄
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим попари
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Очень большая очередь на кассе почти всегда приходится долго ждать вот если бы работало 2 кассы то всё было бы не плохо
2
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Кузина
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Продукция свежая! Цена хорошая, но не на все продукты! (Можно найти дешевле) Не всегда чисто. Есть некоторые продавцы, которые грубые люди. Но большинство продавцов приятные и доброжелательные.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Артёмов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Хороший ассортимент, разложено по секциям-легко разбираться, специи, рыба, напитки. Очень удобно покупать упаковками напитки, крупы, большой выбор овощей и фруктов. Вежливый персонал
1
3
Video_chee
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
В основном халды на кассах, очереди огромные и это чудо, если работает больше одной кассы, продукты вроде норм качества, но надо быть внимательным.
1
2
Посмотреть ответ организации
a1ex
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Магазин с отвратительным обслуживанием, сотрудники хамят покупателям. На кассе постоянно очередь, на витринах мало товара и на многих отсутствует ценник. Если бы не товары первой необходимости, ходить бы туда не стал, но это ближайший магазин.
3
katerina-gauchenova
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Персонал не очень приветливый, касс хоть и немного, но с количеством людей справляются (по крайней мере при моему посещении), когда заходишь довольно неприятный запах, магазину следует решить эту проблему, как и следить за выкладкой товара, несмотря на то что магазин позиционирует себя как эконом, цены встречаются на многие товары, как в той же славе, и учитывая условия их хранения и окружающий запах закрадыааются сомнения в качестве, счастье, просрочки не попадалось и в семье живы пока все
5
1
Анастасия Патемкина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Грязный магазин вечно нет моркови полупустые витрины. Очереди это хроника. Уставшие кассиры. Гнилые фрукты видимо в отсутствие работников. Сказывается.
4
Никита Трофимов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Персонал обычный не задает глупых вопросов очередей больших не видел выбор товаров большой цена доступная
3
2
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Был раньше магазин "Славный". Был большой выбор продуктов, было даже как то уютно. Сейчас стал "хлеб соль".. Скудный выбор, на кассе вечно пробка,хотя вторая касса всегда свободна. Хожу туда только если хлеба купить.
3
Ирина Шохирева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Магазин в целом неплохой. Можно купить неплохие продукты за приемлемые цены. Но вот консервы не всегда качественные. Брала сайру в банках а оказалось что то несъедобное. Будто селёдку запихали. Маргарин взяла на выпечку и тоже было что то непонятное. Растопленный был как синее молоко
4
2
Надежда Истомина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Единственный магазин, где работает один кассир и очереди огромные. Но, как выясняется, есть и другой кассир, но его надо очень громко, и всем, кто есть в очереди, приглашать за кассу. В остальном всё более менее.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Очень хороший магазин, цены очень приемлемы, ассортимент разнообразный, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Ужасный магазин. Раньше был просто магазин, потом Слата. Приходили туда каждый день. Стал хлеб - соль. Приходится ходить, так как рядом с домом. Но... В магазине вечный бардак. С ценниками, очередями. Кассир нерусская. Хамка м грубеянка. Тут же может полы мыть. Тут же не мытыми руками садится за кассу. Нельзя ли как то порядок навести? Были же нормае продавцы там.
3
Марианна носырева
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Плохая выкладка товара, полный бардак с ценниками
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Захаров
Знаток города 13 уровня
13 июня
Магазин хороший все в одном месте аптека одежда продукты
Stay💋💭
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Магазин прекрасный 👍, персонал вежливый отзывчивый , заместитель директора магазина очень вежливый 😲магазин хлеб соль это " лучший магазин "🗯️
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Селезнёва
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Очень хочется сказать руководителю этих магазинов по тому как упровляющие там не чего не решают магазин не плохой Но персонал это вообще зашкал всех магазинов Кассиры хамло, халды, ведут себя как на рынке могут покупателя оскорбить, кинуть сдачу в лицо если им указывают на ошибку, ни когда нет второго кассира Да если бы она была в зале другое дело А то очередь километровая что утром что в обед про вечер я вообще молчу, зайдёшь простишь в очереди там вспотееш а потом на улицу замерзать, товар всегда без правельного ценника стоиш ищещ его чтоб в очереди не задерживать ни кого вообщем бардак Кассиры ненавидят людей всегда отвечают очень грубо после этого туда не хочется идти но магазин у нас один и все ругаются с ними что видут себя не по человечески если выбрали они себе профессию так пусть работают а нет их же там на цепи не держут правельно Примите меры с этим магазином уже
3
Станислав
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Хороший выбор ассортимента, цены и хороший персонал!!! Спасибо за вашу работу!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
магазин, как магазин, сотрудники обычные, цены тоже, обслуживание на кассе вполне нормальное
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Резаева
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Магазин не плохой, цены по ниже чем в других магазинах, но постоянные очереди, всегда работает 1 касса, можно же в час пик сделать 2кассы.
3
1
Марина
Знаток города 16 уровня
17 января 2024
Удобно расположен, большой выбор товаров, рядом аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Плеханова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Магазин рядом с домом, удобно. Очереди часто, с непривычки расстраивает.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Дорохина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Очень удобно находится этот магазин,рядом и почта и дет.сад, и вообще все необходимое можно приобрести в этом магазине
1
4
Анна Козлова
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Именно этот магазин самый ужасный из всей сети, всегда грязно, полки полупусты, сахар неделю не могли выставить... До смешного... Кассир всегда один и всегда не на месте, бардачное заведение...
3
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Для района вполне неплохой магазин. По ассортименту самое необходимое есть. Проблема только с кассирами. Вечно очереди
4
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
25 января 2024
Лучший бюджетный магазин, с большим ассортиментом товаров👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalia A.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Отличная сеть магазинов! Регулярно посещаю, хотелось бы ближе к дому, откройте на 6 м поселке плииз!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Поляков
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Полная антисанитария. Один кассир. Постоянно большие очереди и по долгу. Персонал не шевелится.
3
1
Инкогнито 3638
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Плохой выбор товара. Качество товара не соответствует рекламным роликам. Отсутствуют скидки для постоянных покупателей.
3
М
Монгол Шуудан
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2021
Ассортимент гораздо скуднее чем в других Х-Соль. Одна кассирша нормальная, вторая (маленькая) периодически нагло обсчитывает. Когда укажешь ей на ошибку-начинает психовать!!!
3
Андрей Волощенко
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Проктически всегда, работает 1 касса, ценников либо нет, либо не соответствуют товару.
3
А
Алексей Архипов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Продаются гнилые овощи и фрукты, невозможно найти ценник на некоторые товары, дырявые пакеты с сахаром
3
Елена Кознова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Путаница с ценниками на овощи и фрукты
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Бардак. Ценники не совпадают с товаром или вообще отсутствуют. Кассиров постоянно не хватает, тесные проходи итд
3
Солбон Ц.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Постоянно один кассир , очередь всегда большая , персонала не найти , ужасная хлеб соль
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья репетитор 2-5 классы
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Если нужна рыба то только сюда, но часто быстро разбирают.
3
Посмотреть ответ организации
Алёнa Валерьевна
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2022
Товар старый, очереди, и грязновато. Иногда можно купить бытовую химию по низкой цене.
4
Сергей Семенов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Ну что могу сказать... О придумал! Кароч магазин нормальный, цены божеские, ещë и рядом с домом! Вообще топ!
3
1
Посмотреть ответ организации
674352 Мишин Юрий Иванович
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Слата был лучше магазин, а этот не очень. Продукты в коробках, как то не уютно и выбор не велик как в деревне.
3
2
Надежда М
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
С ценниками бардак. Администратор не выполняет свои обязанности.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2