Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
265 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
К
ксения прохорова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Мне кажется, самая большая хлеб соль в городе, большой ассортимент, чисто, всегда всё свежее, проблема с очередями, скорее всего нехватка продацов
2
2
Аковс Смирнов
Знаток города 17 уровня
17 января 2023
Расположение магазина мне не очень нравится.Ассортимент большой цены ниже,чем в продуктовых магазинах,есть акции.Персонал,как и во всех магазинах такого типа,похож на роботов)
1
1
София Гаранина
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Отличный магазин, в котором есть все необходимые продукты, а также всегда свежие овощи и фрукты.
1
2
юлия труфанова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Обслуживание желает лучшего,кассиры грубые,хомят,неопрятные. Цены видно ни кем не контролируються,товару не соответствуют. В магазине грязно Кошмар. Уже и посещять этот магазин нет особого желания. Выше стоящие просим, разберитесь с этой ситуацией.
2
А
Анна
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
После очередного похода в магазин хочется добавить негативный отзыв.три кассы,а всегда работает одна.и причем последнее время наталкиваюсь на одного и того же кассира,которая нерасторопная,грубая.очередь постоянно возмущается,что почему один кассир.да и в зале не очень то порядок. с ценниками так вообще не разобраться, может на один товар несколько или вообще ни одного, всё выясняется только на кассе.кассиры нагло обманывают.или цены другие или ещё плюсом пробивают что нибудь.одна мне сказала -как жить то мне...блин,а я их печатаю специально для этого магазина.чеки дают редко и то если попросишь.беспрелел полный.начнешь возмущаться так у них один ответ -не нравится не ходите... беспредел полный
2
Посмотреть ответ организации
Б
Бом Бос
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Продукты пусть Нормальные продают.... А то даже собаки не едят.Если раньше хоть девшевизной можно было оправдать ужасное качество продуктов, то сейчас ценники на многое не меньше, чем в обычных магазинах... А качества товара как не было, так и не появилось.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Продукты просроченные, особенно рыбные пролукты, покупаешь кота в мешке, но бывают не плохие продукты, постоянно меняется персонал, или не справляются или хозяин не платит,
6
1
Наталья Кравцова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Отличный магазин, недорогой, много чего вкусненького можно купить, и не дорого
2
О.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Нормальный магазин. Беру только то что мне нравится, иногда заезжаю.
Посмотреть ответ организации
Константин  Чернышев
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Персонала мало. Требуется косметический ремонт. Продукты дешёвые, не всегда первой свежести.
4
2
Александр
Знаток города 30 уровня
30 октября 2019
Выбор очень небольшой, овощи часто испорченные, молочки выбор очень ограничен
7
2
Екатерина Тронина
Знаток города 14 уровня
31 июля 2022
Все ХС похожи, начиная с ассортимента и качества товаров, заканчивая грязной спецовкой персонала
1
1
Anna Golubeva
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Грузчиков набрали с тюрьми,на обычных покупателей с ножами кидаются,будьте осторожны заходя в этот минимаркет
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Елисеев
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Всегда захожу и покупаю продукцию
Посмотреть ответ организации
Виктор Колесов
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2024
Хороший ассортимент по социальным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Соловьева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Иногда происходит скопление покупателей на кассе. И не всегда можно найти то что нужно.
6
2
Марина Мутина
Знаток города 14 уровня
4 октября 2019
Всегда грязно, касса чаще работает одна, а их три, грубые сотрудники.
6
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Очень хороший магазин. Цены низкие и качество товара отличное.
3
5
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Отвратительно, обманывают продавцы, чек не дают самый худший из сети хлеб соль.
2
2
Виталий Макаров
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2019
Груши посчитали по верхней планке стоимости имеющихся. Брали дешевле. Обнаружили уже дома.
6
Алексей
Знаток города 14 уровня
10 июля 2019
Неплохой магазин, но за сроками и качеством товаров нужно всегда следить
6
2
Георгий Владимирович
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Просто магазин с маленьким выбором дешёвых продуктов.
5
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Не все есть в этом магазине
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья цымбалова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
В целом не плохой магазин, но можно ассортимент и повысить
1
2
Александр Корнейчук
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Из всех магазинов данной сети, один из самых некозистых, хотя и лучшие из лучших по городской сети хлеб соль, тоже стали лажать
3
1
tatyana86kuznecova
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Ассортимент один и тот же. Хотелось бы новинок!
6
Дмитрий Е.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Ассортимент не меняется годами:(
2
3
Дарья Кожина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
Хлеб Соль самый крутой магазин в этотм городе
2
5
Наташа Осокина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Хороший магазин. Выбор большой.
2
4
Л
Л.... ...
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
продукты низкого качества
3
3
Константин Таранюк
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Удобный магазин рядом с работой
3
4
А
Антошка
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Долгое обслуживание
5
Игорь Каплуненко
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2021
Хороший магазин
2
3
А
Александр
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Среднестатистический продуктовый магазин.
3
2
А
Алексей Кравченко
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Как хорошо что он под боком и цены приемлемые
2
4
2ouble CUP
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Макороны вкусные
5
6
Александр Усов
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Большой ассортимент
3
4
Е
Евгений Пашкин
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Хороший магазин!
2
2
Rosi Winsi
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
персонал прикольный:)
3
Артём Сорокин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Не понравилась
6
1
Вячеслав zhyk
Знаток города 9 уровня
11 июля 2020
Качество товара🤔
4
2
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Отличный магазин!
1
4
Максим Бородин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2020
Кассир грубят
4
1
Aleks
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Меньше чем другие супермаркеты.
4
2
Станис Игоревич Сибирский
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Тоже здесь одно недовольство, из за цен на продукты, сейчас даже нигде не увидите отличной оценки на какое-то продовольственное заведение.
4
2
workmail
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
грязно
4
2
Посмотреть ответ организации
Леся здм 107
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Отличный магазин
4
4
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Не плохой
2
3
Р
Роман
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Пусто кроме алкаши нечего нэт
7
3
Алексей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Дешёвый и не качественный товар.
7
2
  1. 1
  2. 2