Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
472 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Д
Добровичану Гульнара
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику магазина "Хлеб Соль" г. Черемхово, ул Декабрьских Событии 51. Сорокину Александру за его профессионализм, внимательность, доброту и умение подойти к каждому клиенту. У Александра есть очень редкое качество в наше время помочь каждому покупателю, если возникнут любые вопросы. Рекомендую сеть "Хлеб Соль" в Черем Сити. А Александру Сорокину ещё раз выражаю искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Молодец так держать!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Неля Белоусова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Покупатели ,проверяйте пожалуйста чеки!!!! На кассе вам пробивают товар ,который вы не приобретали,т.е.вас обсчитывают.Ценники на многие товары не соответствуют ценам в чеке.Ценники на товары отсутствуют.Работники в грязных,замызганных жилетках с логотипом Хлеб-Соль.На замечания реагируют по хамски.Такое ощущения ,что руководят им непрофессионалы,не читавшие правил по защите прав потребителя.
7
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Я.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Не всегда свежая продукция, ценников бывает нет на определённых товарах, бывает неразбериха на полках, не хватает персонала на кассе. Из плюсов, что необходимые продукты есть, цены приемлимые и парковка присутствует.
2
Наталия Куценко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Магазин нравится, можно купить все необходимое, единственный минус нет хороших сортов кофе, надеюсь, что когда - нибудь завезут.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
Дешёвый магазин, набор продуктов недорогой и спиртное качественное. Был в декабре, проездом. Не отравился и продуктов купил выгодно.
3
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Большой выбор продуктов, фруктов и овощей,промышленных товаров и товаров для дома. Регулярные скидки, акции. Большая проходимость покупателей.
2
1
Жека Волына
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Постоянно очереди, нет кассира. Сотрудники по отношению к покупателю не проявляют должного отношения и внимания. Ощущение, что я им оказываю услугу, а они наблюдатели. Неприятно.
1
иван ермаков
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Магазин находится в районе ЖД вокзала. Расположен в одном здании с вещевым и аптечным магазинов. Есть ещё разные торговые точки здесь же. Очень удобно в комплексе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Два дня назад покупала вино, над коробкой стоял ценник с одной ценой, рядом стояла другая коробка с похожим вином и цена на50р выше Я взяла из той, что дешевле. А на кассе оказалась другая цена, дороже. На моё возмущение кассир о т ветила, "ценники забыли поменять"
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
В магазине большой выбор овощей и фруктов. Сегодня по акции купила мандарины, киви , бананы, огурцы. Очень довольна
1
1
Cаша Соболев
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2019
Не всё есть, продукты точнее овощи и фрукты часто гнилые, даже выбрать не из чего. Фарша на развес нет, мясо свежее тоже не бывает
София Гаранина
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Хороший магазин с приемлемым ценами. Есть выбор в продуктах. Фрукты по наиболее привлекательной цене. Есть неплохой выбор молочной продуктов.
2
Ольга Жернова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Всегда чисто, приятно зайти. Персонал вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Анвар Ахмедов
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Весь магазин завален коробками которые стоят на проходе и над овощами летают "птеродактили"
4
Посмотреть ответ организации
Александр Корнейчук
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Есть одна неадекватная кассирша, не всегда всё есть, но это просто из-за большой проходимости. под сдали, конкретно по выкладкам, хуже в разы чем было
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Долго отпускают на кассе. Всегда очередь . Касса всегда одна. В магазине грязно. Многие ценники отсутствуют
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Фарахутдинова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Магазин сам по себе не плохой но постоянно очередь на кассе и постоянно работает всего одна касса
6
Посмотреть ответ организации
Станислав Цуканов
Знаток города 25 уровня
20 августа 2023
Мне магазин не понравился. Дорого и товар не очень хорошего качества.
3
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
В зале одна цена,на кассе другая, делаешь замечание, отговорка не успевают поменять,это постоянно на Декабрьских событий. г.Черемхово.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Магазин огонь все дешево, и ассортименте есть все. Хороший магазин сам туда постоянно захожу.
3
2
Катюша
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Не нравится данный магазин. Вечно огромные очереди, а касса одна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бархатова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Когда еду домой в деревню всегда захожу в этот магазин. Очень удобно что рядом с вокзалом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стародубцева
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Постоянно одна касса работает,ценники и товар стоят не правильно.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ник
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Мага зин вроде ничего, но порой у них бывает завал тележек. Персонала совсем мало!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ласкин
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Хороший ТРЦ, есть в нём хлеб соль и одежда не дорогая! Советую данный трц
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия NL
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Удобный график работы, находится в центре города. Всегда можно найти нужный товар 👍
2
Ершова Ольга
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Удобный магазин,можно сразу много что купить
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Вантеева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Очень удобно расположен, подъезд хороший,остановка рядом.Магазин хороший всё разложенно оккуратно,персонал вежливый
2
Сергей Анатольевич
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Магазин большой, и есть возможность открыть 3 отдела (продукты, фрукты и химию), но не всё в одном.
3
Елена
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
В магазине грязно! И всегда не хватает кассиров
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Васильевна Черных
Знаток города 8 уровня
16 мая 2021
Живу рядом, поэтому бываю в этом магазине часто. В какое бы время не пришла, всегда все проходы заставлены товаром, который раскладывают или делают вид, что раскладывают, пройти невозможно.
2
yazasm yazasm
Знаток города 5 уровня
6 июля 2018
Товары по доступной цене, но нужно смотреть на срок годности и на состав.
3
Ольга И
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Хороший недорогой магазин, много чего там покупаю, но не всегда есть ассортимент
4
Андрей Алеников
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Отличный социальный магазин, дешовое цены, широкий ассортимент
2
1
Кирилл
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
В черемсити и вообще в хлеб соли я был, как по мне нормально, заходил туда после тренировок. Чтобы купить что-то вкусного
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ескина
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Доступные цены , качественные товары и продукты)
1
1
Дарья Непомнящих
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Халатные работники. Постоянная просрочка, грязь.
2
Лариса Архипова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Не очень магазин ,персонал меняются как перчатки вообщем-то хотелось бы лудше.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Мне нравиться этот магазин часто в нем что то пакупаю ! И цены там приемлемые!
4
2
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Просто люблю этот магазин за доступные цены и качество товара!!!
3
Александр
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2019
Выбор никакой, овощи часто некондиция
Дмитрий Пешиков
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Магазин хороший, цены доступные.
1
Дима А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Хамское отношение к покупателям, продавец не хочет выполнять свои обязанности, недостойно даже 1 звезды, можно было бы поставить 0 то поставил бы 0
2
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Нормально
3
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ивановна
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Они, наверное стараются, но, сама сеть не настроена на перспективы, как в обслуживании, так и в конкурентоспособность... Да и условия труда оставляют желать лучшего, при этих параметрах, больше и не нужно ждать...
2
наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Просрочку продают
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивановна Матузова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2019
Большая очередь. Кассиров не дозовешься
3
Варфейсер Варф
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
2 звезды большего ни одна хлеб соль не достойна
2
Григорий Горячкин
Знаток города 14 уровня
19 июля 2021
И хлеб и соль... Всё есть. За качеством надо смотреть!!!!
2
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Хлеб соль нормальный магазин но можно что взять пропавшее
1
2
  1. 1
  2. 2