Поиск
Маршруты

Хлеб-соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
456 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Valeriia Sofina
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Классный магазин, обслуживание супер. Персонал отзывчивый, всегда поможет. Цены приемлемые. Если собираются очереди на кассах, всегда можно позвать ещё кассира, но таковых гигантстких очередей не бывает Ценники всегда актуальны, частые выгодные акции, если и бывают ошибки, ничего критичного, чисто человеческий фактор Ребята молодцы, магазин приятный, работают на совесть. Стало намного лучше, чем пару лет назад
5
Посмотреть ответ организации
Елена Воронкова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Хотелось бы чтобы сотрудники внимательнее выставляли ценники, на некоторых товарах их просто нет, например где всякие печеньки и шоколадки ,поэтому и не беру их на кассу. Бывает что фрукты с плесенью лежат. А так сойдет, забежать купить молоко или хлеб по быстрому. Кассиры вежливые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Штык
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Ну, что сказать, обычный дискаунтер у дома. Много минусов: кассы аж ТРИ! но работает в большинстве случаев только ОДНА! За всё время когда я ходил в этот магазин я встречал и хамских кассиров, и Воров - детей, а также не обошлось без непонимающих старых бабушек (но старушек не надо за это винить) Однако ходить за 3 километра в магазин получше - это не вариант.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рязанов
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Намного стало лучше, чем год назад. Сервис немного хромает, особенно ценники ( не точные, а то просто их нет). Бывает торопишся, а работает одна касса. Надеюсь, что в новом году всë будет отлично!
8
Посмотреть ответ организации
Галина Балуева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Нормальный магазин , цены приемлемые . всегда свежая молочная продукция, хлеб . товары первой необходимости есть всегда
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Цены не соответствуют действительности, так как за ними не следят. Продавцы консультанты не известно где находятся. Всегда очереди около кассы.
6
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Преловский
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Постоянная нехватка персонала сказывается на длинных очередях у кассы. Ассортимент небольшой и постоянный, нового ничего не внедряют. Качество товара, как и везде в торгсетях, что-то хорошее, а что-то и не беру никогда: овощи и фрукты, кондитерские изделия.
3
2
Посмотреть ответ организации
Timofey
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2023
Интересный магазин. Есть товары, которых в других магазинах нет. Ассортимент достаточно широкий. Цены не кусаются. В магазине играет популярная музыка. Минусы: Фиг найдешь ценники на товарах в морозилке. Попадалась не свежая выпечка
3
Александр Григорьевич Сорокин, ИСЗФ СО РАН
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Часто бываю поскольку недалеко. Да и цены дискаунтовые. Самое главное это продавцы хлебосольные, доброжелательные. В магазине все самое необходимое есть: и хлеб и соль и сахар. Только вот хлебные полки у них расположены почти на полу в проходе. Знаете пыль, грязь кругом, а сейчас и зараза.
4
Nastya
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
какой день уже прихожу в 8 утра а двери не открывают!!! я стою и жду по 10 или по 20 минут на морозе пока охрана не откроет дверь!!! видимо считают если я стою тут одна тип можно не париться? несколько раз приходила и в 8:00 дверь открывали, но иногда я стою тут и жду... надоело больше не ногой сюда
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шипицин
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Обычный, нормальный магазин. Большой по площади и ассортименту. Удобный.
1
Посмотреть ответ организации
Толян Л
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Всегда закупаюсь в этом магазине. Там есть все что нужно по продуктам и здания не очень большое, не надо много ходить. Из плохого кассиров не когда нет и очереди там большие.
3
Данил Голубь
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Продукты просроченные и одна касса работает только
5
4
Посмотреть ответ организации
Степан Попов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Хорошийвыбор товара. Минус: иногда всю очередь обслуживает один продавец, хотя там 3 стола для продавцов. Цены приемлимы для покупателей
5
Борис Данилов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Магазин неплох. Всё для повседневки есть. Хотелось бы побольше чистоты.
7
1
Посмотреть ответ организации
Божественное величество Aleksandr Pinin
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Дискаун как дискаунт. Вполне приличный в отличии от того же светофора и ежи с ними. Периодически забегаем туда. Цены низкие но ассортимент не сильно большое что и понятно. Персонал в основном вежливый.
3
С
Светлана Дорофеева
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Дешёвые цены. Ассортимент конечно не большой, но необходимые продукты всегда можно купить. И хотелось бы ,чтобы в зале всегда работали 2 кассы.Часто наблюдаю очереди.
3
Ирина
Знаток города 14 уровня
3 января 2019
Очень скудный выбор продуктов и почему в торговом зале всегда очень сильно пахнет какой то химией,особено это ощутимо с утра.Даже фрукты пропитаны запахом И почему акции начинают действовать только с 11 часов,непонятно,ведь с утра тоже много народу идет в магазин.
3
2
Максим Тонких
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Логистика отсутствует. Постоянно чего то ходового нет, однажды не было огурцов вообще никаких, ни соленых ни свежих. Вечная очередь на кассе, народ постоянно кричит: "Позовите кассира!"
3
Яна Тонких
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Магазин конечно выручает в плане зайти после работы и что то купить на ужин не дорогое, но блин вечные очереди на кассах жутко раздражают
3
1
ЕЛЕНА
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Всё неплохо, но как-то грязновато в зале, и всегда только один кассир из трёх возможных, из-за этого постоянные очереди.
4
2
Посмотреть ответ организации
noskovavalentina.koshelek
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
Постоянно очередь на кассе. Редко, когда по два кассира. Продукты тоже так себе, особенно проблема с хлебом.
3
1
Катя
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
недорого, продавцы вежливые, много выбора
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Этот магазин сети "хлеб-соль" очень отличается от собратьев, здесь всегда очень уютно и продукция на высоте!!!
3
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Базовые продукты по приемлемым ценам. На кассах иногда очереди.
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2019
Качество продуктов низкое. Все надо проверять, часто фрукты и овощи гнилые. На пресервах, консервах и вооьще на всех продуктах надо смотреть срок годности. Много раз покупали сильно просроченные продукты.
2
Виктор Николаев
Знаток города 3 уровня
13 марта
Нормальный магазин видно что работники стараються но видимо людей не хватает
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Козловский
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Магазин отличьный я живу в этом районе и хожу в этот магазин почти каждый день цены низкие особенно для пенсионеров
3
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Боев
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Магазин ничего был бы,но не хватает работников из-за низкой зарплаты никто не идёт работать.
7
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Новикова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Долго работает, что хорошо, когда поздно возвращаюсь с работы удобно зайти за продуктами.
8
Посмотреть ответ организации
Lin Pak
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Типичный магазин бюджетных продуктов. Две кассы. Можно задержаться на кассе, особенно, если перед тобой бабуля затарила целую тележку и решила выяснить, не обманывает ли её кассир.
3
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2018
Постоянно нескончаемые очереди к одному кассиру, при наличии 3 касс. Хамское поведенение персонала. Обхожу стороной теперь.
3
1
Вячеслав Аксаментов
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Хороший семейный вариант! Все по приемлемой цене и только крыльцо подводит. Пенсионерам не очень удобно подниматься и спускаться.
4
Юля Федорова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Хороший магазин,с хорошим ассортиментом
6
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Начало работы с 8 утра, по факту открывается только к 9, или чуть пораньше когда у покупателей нервы сдают и они начинают барабанить в дверь. Потом дверь открывают с таким выражением лица типа че вы приперлись так рано. Цены тут тоже стали расти крутовато как и в остальных магазинах, картофель 82р за кило, совсем сдурели? И На многие товары так цены подняли.
4
1
Посмотреть ответ организации
Я красавчик, а ты?
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Маленький магазинчик, но очень уютный и удобный, ассортимент там средний, зато для дома там очень много. Один минус, там иногда продавцы куда то уходят.
3
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Удобно расположенный магазин. Цены приемлемые. Ассортимент бы по-разнообразнее. А так всё нормально. Магазин как магазин в спальном районе.
7
Marina19022
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Самый плохой магазин хлеб-соль. Директор хамка, таких ещё поискать нужно, и здм точно такая же, кошмар. Фров весь испорченный, просрочка на полках магазина. Делаешь замечание дак они чуть ли не из магазина выгоняют! Больше никогда в этот магазин не вернусь, ещё и жалобу напишу
2
3
Нова Синова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Хороший выбор фруктов, постоянно беру акционные, и вообще цены гуманные.
4
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Хороший магазин дискаунтера.Плохо то,что организовано все через одно место. На кассах постоянно очереди.Установили звонок для вызова кассира,но на него не региагируют. Когда вечером народ идет домой постоянно очереди..
5
Александра Палкина
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Мало кассиров . приходится долго в очереди стоять
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Хорошев
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Ценники не на месте, из-за этого часто получается переплата.
6
2
Посмотреть ответ организации
Алла Ш
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Вечерами большие очереди и одна касса
5
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 июня
Всё прекрасно супер
Вера Фатыхова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин, цены умеренные.
6
4
Посмотреть ответ организации
вероника аношко
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин вежливые парни кассиры
5
2
Посмотреть ответ организации
Инна Злыднева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Магазин у дома. Чего нет, бегу туда. Но и там... Яблоки беру там, бананы, яйца и масло. Еще шоколадки риттерспорт. Набор продуктов у них дежурный. Одно время сливки были. Сейчас нет. Разнообразили бы...
6
Александр Уваров
Знаток города 22 уровня
11 октября 2020
Хорошие цены, например, на макароны Барилла) дешевле, чем где-то по акции.
3
525947 Филькова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3