Поиск
Маршруты

Хлеб-соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
231 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Продукты свежие выбор есть люди подскажут покажут направят принесут то что надо, мясное и рыбное не всегда соответствует срокам годности а в целом есть что купить, удобный режим работы
6
Посмотреть ответ организации
Р
римма тарнуева
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Большой выбор продукции! Персонал всегда вежлив.овощи, фрукты свежие и цены на продукцию низкие,но периодически переставляют с места на место,на привычном месте не находится,то что нужно, времени чтобы найти необходимое уходит много.
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Сотникова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Хороший магазин с низкими ценами, с удобным месторасположением!!!!! Все самые необходимое продукты можно приобрести в данном месте. Мы покупаем в магазине корм для кошки😻 цены на корм ниже, чем в других магазинах
5
Милана Шобоева
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Обажаю Хлеб-Соль!!!Там много выбора сладостей, напитков и т.д очень часто туда захожу. Ещё там есть Автомат с игрушками. И 1 раз я выйграла кота :)
9
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Магазин в шаговой доступности, всегда радует ассортимент и скидки. Девушки на кассе всегда вежливы и с улыбкой на лице.
12
Александра Шобоева
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Иногда товар не соответствует ценникам, поработать бы с этим. Бывает работает одна касса и собирается огромная очередь, хотя при таких моментах можно звонить на горячую линию
5
Посмотреть ответ организации
СветЛана
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2018
Огромный выбор продукции, хорошая ценовая политика, удобное местоположение, наличие банкомата в здании магазина. Всегда хорошие скидки.
3
1
Александр М.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Во первых начнём с лестницы которая встречает посетителей, лестница крутай высокие ступеньки что не очень удобно для пожилых людей и не удобно выходить с полными пакетами. Узкие проходы, в которых с полной телегой не удобно проходить
7
1
А
Аноним
Знаток города 6 уровня
31 марта 2019
Магазин завален, проходы маленькие, на кассе все время один касир либо его вообще нет, в магазине все время грязно, сыры и колбасы вообще есть не возможно.
1
Анатолий Бадуев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Нормальный, минимаркет всё свежое по доступным ценам ещё больше акции сделали, или скидочную карту на 10% тогда, цены не было вооще круто было👍
7
Александр Алекс
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Грязно и пахнет. Наверное так устроена эта сеть. Экономия на всем. И ладно если продукты стоили бы не дорого. А так цены как везде...
4
2
Борис С
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Хороший магазин, продукты почти всегда свежие, к персоналу претензий нет,работают хорошо
5
1
Л
ЛВ
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Все хорошо, но есть один большой минус- большие очереди в вечернее время и всегда одна касса работает.
6
Посмотреть ответ организации
DIY ОСТРОВОК РУКОДЕЛИЯ
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Обманывают на весах. Ценников часто не найти.
4
1
Эржэна Галкина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2018
Неплохой магазин.Цены приемлемы.В обеденное время,работает один кассир,что создаёт большую очередь.
3
2
Анна Рыбалко
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Хорошие акции, всегда чистенько, вежливые продавцы
7
1
Вячеслав Маланов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Постоянно нехватка кассиров. Крутая неудобная лестница при входе
6
1
Туяна
Знаток города 9 уровня
21 января 2019
Посещаю почти каждый день, но на прошлой неделе не было бананов, мандаринов! Почему?
3
2
Мария Собчак
Знаток города 13 уровня
21 июня 2019
Точно такой же магазин как и на Балтахинова. Очень скользкие ступени, зимой страшно подскользнуться и упасть.
4
1
Татьяна Хохордоева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Хороший магазин и продавцы. Советую
9
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Р.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Много товаров и цены нормальные, только смотрите дату производства на товарах
5
Жанна Пятницкая
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Хорошо
6
Посмотреть ответ организации
Валенсия
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Магазин не очень 😱 замороженные овощи ужас, товар лежит безобразно
4
4
Татьяна Трусковская
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Цены иногда не сооткетствуют заявленнымв ценнике
4
1
Ю
Юлия Богданова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Хороший магазин, кассиры вежливые
5
Николай Хандеев
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Очень хороший магазин, широкий ассортимент товаров
9
Олег З.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин
6
Посмотреть ответ организации
Туяна Дмитрова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Дёшево удобно рядом
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Рудых
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Нормальный магазин, особенно который находится на Ербанова!
6
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Персонал всегда грубят, особенно женщина в очках🤮👎
4
3
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Продавец всегда один,очередь. Купили горбушу, оказалась протухшая.
5
1
А
Анжелика
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2020
Хорошее обслуживание, я вообще закупаюсь в дискаунтере
6
2
Наталья Ефременко
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Персонал требует лучшего.
5
1
Т
Татьяна Солоненко
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин, всегда хожу после работы 👍
5
Fedor_D
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Магазин как магазин
7
1
И
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин
4
А
Анонимный отзыв
29 января 2021
Для сельской местности пойдёт.
10
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Магазин низких цен
6
Петр Ларионов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Магазин хорош, ничего не скажешь.
6
Роман Сергеев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Нормально, потянет
7
Валерий Булгитов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Вообще кефтеме магазинчик
6
Посмотреть ответ организации
Шубина О.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
хороший магазин
1
Каролина Хаустова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Низкикие цены
10
николай шептяков
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Лучший магазин в Усть-Орде
3
2
анатолий манжуев
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Расположение удобное
5
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Бардак с ценниками
4
2
Кери Л.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Большой выбор
8
В
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
Мне нравится все
5
Баир М.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Очень хороший магазин
4
1
П
Пропал, ещё не нашли...
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Очередь вечная
7
3
  1. 1
  2. 2