Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
76 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна Лобова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Хотели купить попить от жажды уже почти умирали вышел охраник не с того не с сего выгнал и наорал и всего лишь из за того что мы школьники, обозвал и сказал идти дальше учиться! Мы 9 класс нормальные прилежные грубо говоря если не уволите охранника продажи упадут !! Вы потеряли 10 клиентов ! И выгнали из за того что мы находились в магазине 15 минут !! Как люди могут выбрать товар за 15 минут?
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Постоянный клиент магазина,практически можно всё приобрести и по приемлемым ценам.Единственное пожелание,чтобы в часы пик работала не одна касса
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Долгов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Некачественное обслуживание, плохие фрукты, часто нет продавцов на рабочем месте подолгу, очень часто цены не соответствуют действительности
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кононова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Рядом с домом всегда что нужно всегда есть и овощи и фрукты и для дома и для здоровья 👍👍👍👍👍мне нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корнилович
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Сам магазин хороший, но возле кассы как было не удобно так и есть. Покупки ложить в сумки невозможно.
2
1
Валерий Корнилович
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Вообще без толково сделан магазин. Управляющего не дозовешся - прячется наверно от покупателей. При расчёте за товар вообще место не обустроено, сколько не говори ,хозяину видно плевать на покупателей, лиш бы денежки в карман капали
1
2
Александра Батырева
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Очень приятное обслуживание, качество продукции отличное
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Хороший ассортимент, вежливые и профессиональные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Путилов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Ищем, где по-дешевле? Тогда сюда. На выкладку товара и ценники не ругайтесь, они постоянно меняются
2
Марина Соболева
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Здравствуйте!!! Тесное помещение или расставлены товары неграмотно!?? Не хватает уюта, музыки, чистоты.....
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ермакова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Магазин не плохой. Есть конечно и нюансы. Такие как! Грубый продавец, просроченный товар, либо испорчен! Так как их два в нашем городе, в каждом все разное от товара до обслуживаещего персонала.!
3
1
Владимир Н
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Есть хорошие продукты. Лучше быть не в часы пик, могут быть очереди.
3
Татьяна П
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
В принципе неплохой магазин, но на кассе долго ждёшь продавца
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ищутинов
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Цена стоит нетам как во всех магазинах надо ниже товара ставить
2
Посмотреть ответ организации
Артём Рожков
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Очень медленное обслуживание. Один кассир((
1
2
donk
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
всем советую это хорошо почему не отлично потому что я задалбался ждать касира!
4
Leksa
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Выбора товара ни какой, но цены запредельные
3
Александр (((((
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна югер
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Дешёвые цены
3
Татьяна Забелина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Цены и товары хорошие
3
Елена Таурус
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Небольшой ассортимент
2
2
  1. 1
  2. 2