Поиск
Маршруты

Хлеб-соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
238 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Светлана Жаворонкова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Хочу удивиться - что случилось с этим магазином? Примерно пару лет было неприятно туда заходить - в основном из-за персонала - грубые, хамоватые - на замечания откровенно в лицо говорили - не ходите к нам, идите в другой магазин! Теперь, просто, не узнать! Все приветливые. Всегда на позитиве! И порядка в магазине прибавилось!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Ужасный магазин. Постоянно барак, ассортимент товара на полках не пополняется. Если спросишь о наличии, скажут, что нет, а на утро смотришь - появился🤔
Посмотреть ответ организации
Константин Господников
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Здравствуйте! В целом не плохой дискаунтер, вежливые кассиры, просроченного товара не наблюдалось, приемлемый выбор. Есть один недостаток, очень узкие проходы, с коляской всегда трудность пройти, между молочным отделом и стелажжом с крупами в середине постоянно стоят коробки с товаром, нет пандуса для заезда с коляской. И от ряда неудобств, приходится ходить в другой магазин.
6
Марина Янишевская
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Большой выбор продовольственных и промышленных товаров, все свежее и продавцы внимательные
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Раньше,года 2назад было там славненько. Видимо коллектив поменялся.очень грязный магазин. Вчера была, это жесть просто. Ну почему так грязно!?. Ну грязно очень у вас товарищи, как помойка какая то. Что случилось, почему так? 3 года назад было чисто. Была я помню там главная девушка, высокая в очках. Чистота, порядок был. С продавцами что? Не сравнить конечно с командором. Приходите в чувства уже, наведите порядок в магазине. Это не ко всем магазинам хлеб соль, а только к тому претензии что в 20 квартале.
2
1
Татьяна Никитина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Магазин как магазин, все необходимое можно купить. Хорошо, что работает до 23.00. Не устраивает меня то что ценник на корзину с игрушками установлен необоснованно высокий,а игрушки низкого качества в большинстве. И каждый раз идя с ребёнком приходится обозначать, что в этом магазине мы игрушки не берём!
3
1
Марина Евсюкова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Шалман! Порядок как и во всех близлежащих подобных заведениях. А главное, о ценнике, на котором указана цена по акции, не в курсе кассир. И так получается регулярно!
1
Н
настя калина
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Мне нравится, находиться рядом с домом, приветливые продавцы, товар неплохой и дешевый, и скидки бывают часто на товар хорошие😊
7
2
марина гайдай
Знаток города 15 уровня
8 июня 2022
Да все хорошо в этих магазинах!!и выбор и обслуживание!все есть,цена главный показатель,ну качество тоже неплохое!!))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ермакова Ирина Александровна
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Хороший магазин, разнообразие товара: тут тебе и продукты, тут и алкоголь, тут и пр товары, для людей с не большим достатком
6
3
Сергей Данилов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Хороший магазин,удобно расположен. Очередей практически не бывает.
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Поплёвко
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Удобно расположен, практически есть всё необходимое. Иногда радуют скидками на товары.
Посмотреть ответ организации
Валентина Бойко
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Магазин рядом,практически все есть, обслуживающий персонал отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Белова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Каждый день ходим. Единственная проблема, это очередь на кассе и один кассир при этом.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Иногда захожу вроде все нормально дешево и хорошо, а иногда воняет бомжами прям невозможно, ещё нет ящиков для пакетов складывать не удобно ходить , а то потом еще скажут, что своровал
О.К.
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2019
В магазине всегда грязно,работники грубые,работают плохо,товар плохого качества,а вот о работе кассиров:24.03.19 кассир Иванюшкина С.В.меня пыталась обмануть на 1тысячу рублей, когда я это увидела(привыкла сама вначале считать и проверять чек),оказалось,что она у предыдущего покупателя взяла эту тысячу и не сбросив начала меня рассчитывать- думаю что такую комбинацию она уже не раз проворачивала,т.к.даже не извинилась; кассир Пилюгина Н.Ю. 08.04.19 нахомила мне,оскорбила меня,не имея на то ни малейшего основания и тоже не извинилась,продолжила работать,т.е.привычное дело-свое настроение сбросить на покупателей.До каких пор в этом магазине будет происходить подобные безобразия и нарушения законов Р.Ф???!.
6
андрей н.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Единственное что понравилось , это пиво "Бархатное" вкус Советских времён , всё остальное просроченная дешовка , извините
3
1
М
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Рядом с домом, очень хорошие девочки, вежливые, следят за ассортиментом
4
3
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
Удобный во всех отношениях магазин с хорошим ассортиментом товаров, а также хороший дружелюбный персонал.
5
1
hmelnyh
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Доволен нашел то чего нет в других маркетах и цена устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Здравствуйте, я живу в этом доме, там вечные очереди второго кассира не допросишься, кассиры всегда новые, работают очень медленно!
6
Пальмира
Знаток города 15 уровня
5 июня 2024
Как все магазины Хлеб Соль, вроде бы продуктов много, а поесть нечего
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Погорелов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Класс,есть где отовариться, всегда полная картина
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2019
Фууууу, там грязно, летают мушки от фруктов, не хожу туда больше. Есть другие более привлекательные магазины
4
3
Рыжий Кот
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Обычный магазин как все такие же, ценны в принципе приемлемые, но не всегда есть что нужно купить.
3
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин,приветливые продавцы,кассиры и управляющий персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Вот какой отзыв написать, товар ограничен, продавцов мало , не понятно кто и где работает
3
:^)
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Хороший магазин Не дорогой, работают приятные люди
Посмотреть ответ организации
Иван Юрьев
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Проктически всегда всё есть, что нужно домой
1
Посмотреть ответ организации
Иван Юрьев
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Рядом с домом, не дорогие овощи и фрукты
Посмотреть ответ организации
Хельга М...
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Обычный..как и многие по городу..
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Ну так себе.Вечно одна касса работает.
1
Посмотреть ответ организации
Александп Зайцев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Привтствнный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Сабанова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Замечательно , что рядом с домом !
1
Посмотреть ответ организации
Aihk
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
Удобный магазин,парковка даже сделали,👍
3
2
Андрей Игнатьев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
обычный. товары расположены как-то неудобно
3
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Можно кое-что купить подешевле
6
2
Ирина Полыгалова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Часто пользуюсь этим магазином, цены радуют.
6
Nik Fire84
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Быстро и хорошо
1
Посмотреть ответ организации
карягин
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2019
Хороший магзик все по дешману бухлишко так ваше даром ужратся можно на пару сотыг
5
4
надежда сутурина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Почему нет в ваших магазинах уборщиц это не нормально.
4
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Большой выбор и акций
4
Роман Чабанов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Хорошее место
3
1
Антон Деркач
Знаток города 10 уровня
26 июня 2019
Есть определённые продукты по более низким ценам
4
Н
Нелли Багдуева
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Разнообразие по акциям.
5
3
Щ
Щукин Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Удобно заезжать по пути домой
4
Савченко вадим олегович
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Нечего особенного магазин как магазин
3
1
ВЛАДИСЛАВ
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Очень грязно
4
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин. Приятно ходить за покупками. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Собитхон Сабиров
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Всё нормално
3
1
  1. 1
  2. 2