Поиск
Маршруты

Хлеб & Соль

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ярослав Емельченко
Знаток города 10 уровня
23 мая
Хорошее место. Уютная атмосфера, вкусная кухня и приятное обслуживание. Особенно нравится бывать здесь летом — во внутреннем дворике очень комфортно и атмосферно проводить время. Цены выше среднего, меню достаточно стандартное, без особых изысков, но всё приготовлено качественно и действительно вкусно. Персонал вежливый и внимательный.
Ирина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Ужасное обслуживание. Испортили юбилей. Приносили не те блюда, при том что мой столик был единственным за весь вечер… принимали за дураков, принесли не то блюдо и назвали его названием того что заказали)) утверждали, что никогда нельзя было приходить со своим алкоголем, хотя я прекрасно помню 2025 год, когда по телефону администратор говорила, что со своим можно и официанты были в курсе этого. Всегда оставляла хороший чай во всех заведениях, Хлеб соль не было исключением до последнего визита туда. Никто не попрощался даже, когда мы с гостями уходили. Руководство, научите свой персонал обращаться с гостями и вести себя по человечески! Ах, ну а летняя ситуация, когда мне запретили курить электронку при наличии курящего стола сигареты со словами «им можно». Вы серьезно?) к кухне вопросов нет, повара большие молодцы.
Александр
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Лучший шашлык только тут! Спасибо Акоб!
А
Андрей Линков
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Хорошее место очень понравилось , дружелюбный персонал вкусный блюда
Марина Крошина
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Очень вкусно!Уютно и чисто.
У
УО
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Шикарный ресторан. Отличное обслуживание, очень вкусное меню. Живая музыка
1
женя будовская
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Уютный ресторан.Отличное меню и хорошее обслуживание.Живая музыка супер !!!!!! Хорошее место для отдыха.
1
Ольга Каримовна
Знаток города 2 уровня
7 января
Отвратительное обслуживание, администратор грубиянка !
2
2
Артём П.
Знаток города 7 уровня
7 июня
Хорошее место
Оксана Киященко
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Классное место очень понравилось
Динар Идельбаев
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличное место
Наталья Вирченко
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Ужасное обслуживание
2
2
Антон Ус
Дегустатор 5 уровня
20 июня
Хорошая выпечка
Влад Драчёв
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Зал красивый.Меню стандартное
  1. 1
  2. 2