Поиск
Маршруты
Карты · Темрюк · Пекарни · Хлеб&Соль

Хлеб&Соль

Рейтинг 4,5
54 оценки
Открыто до 19:30
+7 (918) 444-35-78
Показать телефон
Темрюк, ул. Розы Люксембург, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Хлеб&Соль, Темрюк, фото
Пекарня Хлеб&Соль, Темрюк, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Темрюк, ул. Розы Люксембург, 25
Маршрут

Контакты

+7 (918) 444-35-78
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:30
График

Как добраться

Ресторан Лакомка
297 м
3
Ресторан ЛакомкаАвтостанция ТемрюкПоликлиникаУлица Обороны
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Самовывоз
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алексей Черненко
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Выпечка великолепная: от классических позиций до оригинальных. Всегда всё свежее и вкусное. Хиты очень быстро уходят с полок. Заведение чистое и аккуратное, а сотрудники вежливые и умелые.
Посмотреть ответ организации
Александр Бишук
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Заезжал сегодня в пекарню Хлеб и Соль на Розы Люксембург, был большой выбор продукции, от сладкого до все возможных пирожков. Продавец Ольга по поводу всего ассортимента проконсультировала, была доброжелательна и общительная, поговорили так же не о продукции которая не связана с её рабочей деятельностью, за что отдельные спасибо, ее слова были достаточно актуальны в момент нашего разговора. Очень был доволен персоналом и обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сафронова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Заезжали 23.04.2025 в Хлеб и Соль на Розы Люксембург, продавщица рычала, кидала наши покупки на прилавок, уговорили ее продать нам пакет за 3 рубля. Пакет оказался маленьким , упали батоны из этого маленького пакета. Попросили чай и кофе, стаканы только маленькие. Трубочек нет, стикеров с сахаром нет, лимона нет, непонятно какую воду использовала. От продавщицы только грубость и рычание, не обращала внимание на нас покупателей. Не в первый раз заезжаю в эту пекарню и всегда к покупателем со стороны продавший слышала грубость. Уважаемое руководство данного заведения, научите свой персонал за кассой общаться с людьми!!!! Сейчас у вас работают дикий персонал подземелья!!! Крайне Не советую это место!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных