Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Виктория Старовойтова
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Мне нравится магазин, девочки на кассе всегда приветливые, всегда все (от директора до грузчика)всё подскажут. Ценники всегда на месте, в группе всегда есть информация о акциях. Так держать!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Рудик
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Очень здорово, что открыли такой можно сказать супермаркет! Разнообразный выбор товаров. В нем можно купить почти все самое необходимое от продуктов до бытовой химии по приемлемым ценам! Большое спасибо организаторам!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кирилина
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Магазин работает по удобному расписанию,в нем имеется банкомат,никогда не бывают пустыми полки,ассортимент разнообразный,цены привлекательные как для жителей Мишелевки,так и для жителей соседнего Бельска
3
1
марина шелемина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
В магазине на кассах почти всегда говорят у меня не чем сдавать! На вопрос что делать? Отвечают идите меняйте деньги или я анулирую покупку. Очередь большая, нужно кричать позовите кассира, кассир за частую идëт с возмущениями, мол постоять не можем, у неë ещё зал. Есть конечно прив
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевченко
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин для посёлка. Есть возможность для покупателей выбрать товары, при этом почитать состав и посмотреть срок годности. Приветливый и доброжелательный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Ужас, в магазине бардак, товар не ухоженные, всё как попало раставлено, грязный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
тамара к.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Большой выбор продуктов и не только, часто бывает работает только одна касса, а народу много, но в целом магазин неплохой
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Отличная была идея открыть в поселке такой магазин, все свежое и качественное. Продавцы вежливые и добрые.
3
24290 Поликарпов В.М.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Большой ассортимент товаров для дома. Продавцы всегда вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор и ещё не мало важно теперь с кондиционером.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Репин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хороший магазин, вежливый персонал...Всегда есть все необходимое
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Есть выбор продуктов, доступные цены, парковка. Хотелось бы побольше подобных магазинов в посёлке.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Труфанов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Ни чем не отличающееся хлеб соль от других подобных
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Путырский
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Одни плюсы👍
5
Посмотреть ответ организации
Пëтр
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
До недавнего времени был хороший магазин, а сейчас там работает продавцом-кассиром девушка, которая еще год назад жила с клопами, тараканами, вшами. Ее родители ведут асоциальный образ жизни, живут в грязи, постоянно пьют, мать - стопроцентная тунеядка. Ее семья еще год назад жила в благоустроенной квартире рядом с этим магазином, их выселили по жалобам соседей, так как вели аморальный образ жизни. Надо себя не уважать, чтобы покупать в этом магазине. И скажите, пожалуйста, как теперь покупать в этом магазине продукты и ставить их себе на стол, и потом кушать? Люди, куда мы катимся???!!!
3
3
Adamanna2023
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Всегда все работает
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хороший персонал, вежливые продавцы, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Першина
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Обычная хлеб-соль. Но очень хорошо,что такие дискаунтеры открывают и в проселка тоже
3
Ольга Викторовна
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2025
Хороший магазин данного муниципального образования
2
Посмотреть ответ организации
Елена Матонина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Не нравятся два продавца. Обслуживают без улыбок и приветливости.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ласточкин
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отличный магазин, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина🐼
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Хороший магазин 👍🏻👍🏻👍🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свиридова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
алексей р.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Магазин для мажоров!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Чикунов
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свиридова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Armen Gambaryan
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Л.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Не знаю как всем, а мне нравится.
3
Артем Ермолаев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Норм
3
  1. 1
  2. 2