Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
587 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Яна У.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Неплохой магазин, всегда полные полки. Полы чистые, кассиры быстрые, практически всегда работают две кассы, а когда много людей все три. Продукты хорошие, фрукты свежие, красивые)
Посмотреть ответ организации
Ирина Шабалина
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Хороший дискаунтер, есть все необходимое. Всегда есть выбор фруктов. Бакалея в ассортименте. К чаю можно прикупить. Главное есть пельмени Иркутские с сосисочным фаршем по приемлемой цене и состав самый простой.
Посмотреть ответ организации
Елена Чечелова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Все замечательно, вполне чисто и вкусно, но есть одно НО☝️супы настолько острые, повар видимо решил, что работает в грузинской кухне)) пожалуйста обратите внимание на этот момент, ни всем можно такое острое. Мы брали свекольный и сырный, и оба прям очень острые, до слез. На столе стоит перец, кому нравится погорячее, всегда можно добавить. А в целом, все хорошо, приятно удивили чистые туалеты.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень приличный магазин, всё на своих местах. Большой ассортимент, выбор велик. Полочки аккуратно стоят продавцы вежлевы. Ценники видны чистота обсолютна. Короче нравится весь магазин.!
Посмотреть ответ организации
Галина Каменщикова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Персонал вежливый, внимательный, девчонки красотки. Тройку поставила за вид данного магазина снаружи и внутри, ну сделайте ремонт обновите фасад и внутреннюю отделку уж очень не уютно и мрачно смотрится магазин как бич-магазин.
2
1
Елена Василькова
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Хорошее расположение. Нормальная парковка и подъезд. Есть пандус. Весёлые продавцы. Есть что выбрать из товара первой необходимости. Неплохая рыбка.
3
Д
Дарья Дарья
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Так называемые акции в основном только на плакатах и рекламе, 30 ноября заявлены мандарины по 99.99 , спрашиваем где, так как на витрине не представлены, в ответ нам сообщили что их даже не привозили!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Самый любимый магазин! Большой выбор товара, вежливый и внимательный персонал, не бывает очередей, продукты свежие, качестаенные, магазин удобно расположен рядом с остановкой. Желаю всего доброго всему персрналу
3
1
Татьяна Шевелева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Товар некачественный. Всегда надо смотреть дату, проподает просрочка, всегда надо брать чек и смотреть отбитые позиции. Бывает что считают позиции которых нет тоесть пробивают током который не берёшь.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Обычный магазин Хлеб соль, обычные товары, есть небольшая парковка, удобное расположение, рядом аптеки и ещё несколько небольших магазинов, иногда удобно .
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Приличный магазин, персонал хороший, всегда приятно зайти в данный магазин. Персонал всегда старается, чтобы всё было аккуратно и прилично на полках. Отличный дискаунтер 👍
1
Посмотреть ответ организации
кирилл александрович
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
***. 20 лет, спрашивают паспорт на кассе при покупке ЭНЕРГЕТИКА, с госс услуг пытался показать, они не захотели смотреть, ибо штрафуют и нельзя по телефону... Овощи фрукты лежат гнилые поверх нормальных, полы как не зайдешь грязные (((
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бутков
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличный магазин и самое главное все свежие продукты, респект уважение и большой поклон директору этому магазину ❤❤❤🔥🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Tafiichuk
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Бываю редко ) но ! Не знаю как у вас это получается , но все кассиры в магазине всегда на позитиве , заинтересованы , приветливы ))! Для меня, например , это очень ценно :)) Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Арина Гуляева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Частенько не бывает самого необходимого, то муки, то растительного масла, не всегда есть ценники на товарах.
2
1
Посмотреть ответ организации
🥥💫𝙷𝚒𝚛𝚘𝚜𝚑𝚒𝚂𝚊𝚗💫🥥
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
я думаю, что хлеб-соль хороша тем, что этот магазин всегда рядом, но мне не нравится в хлеб-соли то,что очень мало продавцов стоит на кассах, и ты тупо стоишь и ждешь по пол часа, и в итоге ты просто уходишь, то есть получается так, что пока стоишь у тебя пропадает всякое желание что-то покупать
5
Елена Гуреева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Товар в ассортименте. Не дорого. Фасад здания ужасный, двери постоянно грязные, на входе грязь😌
1
Геннадий Распутин
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Хороший магазин чистый, кассиры вежливые качество товара отличное мне всё нравится рекомендую всем.
4
Ольга Кошмелева
Знаток города 17 уровня
17 июля 2020
Большой выбор овощей, фруктов, конфет, разнообразие выпечки к чаю, необходимая бытовая химия.
3
2
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2019
Хороший ассортимент, правда контингент там порой странный ходит. Цены привлекательные. Конфеты невкусные.
3
1
Николай
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Нет скидочных карт, как например в Слате, копишь баллы, 1 балл это 1 рубль, потом ты можешь до 90% покупки оплатить бонусами. Это и удобно и оюдей притягивает. Необходимо подчерпнуть этот пример. Тем более что хлеб соль рядом с домом, два магазина, а до Слаты необходимо ехать. Было бы хорошо иметь карту для экономии, тем более чтотвремя сейчас не простое.
5
1
Роман Тарасов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
большой выбор товаров, главное , что там есть аптечный салон, где можно заказать медикаменты и на ваш номер падают накопительные бонусы
5
Наталья Якупова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Самый приятный магазин из всех Хлеб-солей что я видела👍 Чисто, уютно, персонал адекватный.
3
Иван Александровичь
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Я как Инвалид второй группы живу на пенсию частенько посещают именно этот магазин мне всё нравится и цены и как всё там расположено удобно
1
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Рядом с домом, есть всё необходимое по доступным ценам, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Покушалов
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
Среди магазинов хлеб 🍞 соль,самый чистый,продавцы вежливые, хороший магазин советую
5
Марина В.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
вроде филиал один и тот же а продукция разная в одном магазине допустим есть такая рыба, а в другом её нет, но я заходила туда за своими любимыми конфетками такие конфетки есть во всем ХЛЕБ-СОЛИ.
4
C-borovskii
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Дожили! Продают шелуху по цене лука! Пасха дорожает.
Фонтом
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин, практически все есть что необходимо, и рядом!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лимаренко
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Постоянно сидит один кассир, очередь в 7-10 человек, пока не потребуешь вызвать еще кассира, никто даже и не выйдет. г.Шелехов 4 мкр. остановка Конечная
6
Н
Наталья Стельмах
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
По крайней мере лучше чем другие магазины этой сити. Всегда чисто, всё расставлено и персонал приветливый.
5
Михаил
Знаток города 13 уровня
13 октября 2019
Маленький выбор товара, и выкладка не очень. Еда почти вся плохого качества, ну по этому не дорогая.
3
1
Валентина м.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Хороший маленький магазинчик, можно купить недорогие вкусные фрукты и конфетки.
3
Алексей Бутаков
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Ни плохой дискаунт и директор этого магазина тоже очень очень хорошая☺ а на счет персонала кассиров да бывает грубят но они такие долго ни держатся при ходят и хорошие люди работать и будут приходить низаменых нет и ни когда ни будет☝ 🔥🔥🔥
4
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Приветливый персонал. Цены на фрукты высоко ваты.
5
1
Катерина
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Хороший выбор товаров. Особенно, конфет:) всегда есть, что купить из необходимого.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
что то купить можно, но как всегда яйца просроченные были перед выходными и баранки без даты продают, т.е. просрочка... говоришь им, они их сегодня убирают, завтра выкладывают снова... p.s. проверяйте сроки годности. просрочка часто бывает...
3
1
Артём С.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Идеально для маленьких доходов
3
1
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Большой ассортимент, хорошие доступные цены, есть всегда какие либо акции
3
1
Н
Наталия сапунова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазин,удобное расположение,персонал классный.всё супер.так продолжать клысный магазин.люблю его сильно .
5
Elenka
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Не нравится то что в хлебный отдел подходишь там булочки лежат ром бабы и мухи летают хотела купить увидела передумала!
4
1
Сергей Толмачёв
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазин. Основные товары и продукты по доступной цене. Рядом с домом. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
оксана бондаренко
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Отличный и вежливый персонал. Товар всегда свежий и хорошие цены. Я хожу и мне очень нравится.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия🌺
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Низкие цены, приветливые кассиры, единственное - маленький ассортимент
6
Анатолий Михалев
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Персонал работает, Полы чистые, кассиры по мере нужды... Хамства со стороны персонала не замечено...
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самодинская
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Большой ассортимент, доступные цены. Адекватные продавцы.
5
Елизавета Карасева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
На постоянной основе битые яйца по 3-4 штуки
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Хороший магазин, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей138
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Приемлемые цены,дешевле чем в той же Слате,но ассортимент конечно поменьше.
5
Gilbert
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Очень часто посещаю этот магазин, приветливые продавцы, всё свежее.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3