Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
377 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Руслан Л
Знаток города 4 уровня
11 марта
Один из сети магазинов. Тем не менее, выбор товаров больше, ч ем в некоторых других той же компании. Цены доступные. Удобное расположение товаров. 👍 Вежливый и отзывчивый персонал 👍👍👍 Рекомендую 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Хороший магазин, выбор большой, в магазине чисто, при большой очереди на 2 кассу встаëт даже директор, хотя он не обязан. Хамов и нытиков бы поменьше в очереди.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Логинов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
93 кварта.в целом......хороший магазин,нареканий нет. цены ниже , ассортимент товара не плохой. но есть минус.В продаже жёлтая картошка красивая ровненькая ииии.....СЛАДКАЯ!! и стоит дороже красной, которая хоть и выглядит зато вкусная не сластит. Вывод жёлтая стоит дороже по тому что в ней сахар)) вот за сахар в картошке доплачиваем
3
1
Посмотреть ответ организации
Майорова Людмила
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазин. Цены отличные. Людей много. Пользуется спросом. Персонал вежливый и отзывчивый. Разнообразие товаров. Буду посещать ещё.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Хороший магазин, продавцы приветливые. Можно купить много чего для семьи, магазин удобно расположен в глубине микрорайона и в то же время его видно с дороги.
6
Посмотреть ответ организации
Дима Пушкарёв
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Как то все уныло там. Персонал грустный, часто меняется, от неопытности кассиров большие очереди. Часто грязные полы. Не успевают выставлять товар, часто пустые полки.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Магазин как и всё хлеб-соль в городе) я захожу после тренировки в цоколе. Всегда всё свежее, коллектив приветливый
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Хороший магазин, акции на фрукты, большой ассортимент, приятные продавцы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Удобный магазин возле дома, ассортимент не очень богатый, но самое необходимое точно можно найти, цены не высокие. Рекомендую)
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Лыткина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Преимущественно самый удобный магазинчик возле моего дома. Цены оптимальные, ассортимент не очень широкий конечно, но для повседневных товаров нормально. Персонал разный, кто-то приветливый кто то нет... Часто меняется
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тирский
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
Сетевой дискаунтер, приобрел свою аудиторию покупателей за счет достаточно низких цен на продукты. Ни смотря на то, что поблизости расположены супермаркеты "Слата" и "Хороший", а также отсутствие хорошей парковки для авто, составляет достойную конкуренцию другим магазинам. Снижаю оценку на балл за то, что кассиры округляют сумму сдачи в свою пользу, редко сдают мелкие монеты.
5
3
Б. Люда
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Ассортимент, разнообразный , работает один кассир когда час пик 2 Кастра , они же выкладчики продукции , постоянно бегают , приходиться подождать
4
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Как и везде в час пик полно народа, на кассе толкучка, кассиров мало.
4
1
Посмотреть ответ организации
лидия тарасенко
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин, все можно купить в одном месте, ассортимент устраивает, обслуживание на уровне.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кочетков
Знаток города 5 уровня
25 мая
На кассе плохие кассиры,всегда недовольные.
Дарья Сорокина
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Это вообще кошмар,продавцы от слова совсем не умеют общаться и обслуживать! Продукты просроченные лежат по несколько месяцев! Ужасный магазин!
1
5
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Часто обманывают на кассе, пробивая в чек товар, который вы не брали, надо постоянно брать чеки и проверять хотя бы на улице, чтобы потом не пришлось идти из дома ( суммы не маленькие), т. ч. Обратите на это внимание товарищи покупатели, особенно которые берут на большую сумму..... 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
3
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2019
Пойдет. Твердая троечка. Кассир всегда один. Иногда проскакивает просрочка, но персонал реагирует адекватно и не агриться.
7
1
Ю
Юлия Сыренова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Плохое обслуживание, кассиров вечно нет на месте,стоишь в очереди по полчаса,мясные продукты заветренные......
2
6
Оксана Гришкевич
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Минус один - толпа шумных подростков на лестнице между этажами. Сидят, шумят, иногда ещё и с собакой. Пройти невозможно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Тытянчук
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Магазин так себе, выбор товара на троечку , всегда грязно и присутствуют не приятный запах
2
6
Посмотреть ответ организации
Т
таисия Балдахонова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Хлеб соль магазин хороший. Я туда хожу каждый день за продуктами потому что в других магазинах мне не нравится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Жека Самойленко
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Всё хлеб соли одинаковые, где что искать - не понятно. Цена качество соответствует, чистота на 3 швабры из 6.
3
1
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
очень вежливые кассиры, единственное но, пожалуйста ставьте вовремя фасовочный пакеты возле овощей и фруктов.
5
2
А
Андрей Дашкевич
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Отвратительный магазин. Продовцы не преветливые. Продукты не очень хорошего качества. И растоновка товара желает лучшего.
4
1
N
nphne-coeuuqjk
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2021
Хороший магазин, приветливые продавцы, всегда хожу в этот магазин. Всё что нужно там есть!
8
2
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
В какой Хлеб соли не была бы, везде на кассе один кассир,а написано больше 4 покупателей требуйте 2 кассира,но это бесполезно, особенно по Пискунова обратите внимание на Мой отзыв!!!!
6
Евгений Нижегородцев
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Недорогие продукты на каждый день.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Барышников
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2024
Весьма ужасное заведение, требует ремонта
4
2
Посмотреть ответ организации
Eastern
Знаток города 25 уровня
12 января 2022
Формат данных магазинов всегда является и будет являться одним из низших, но это их зона деятельности, вопросов в данном случае не возникает за исключением порядка в торговом зале.
3
2
Ева Знаменская
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Зайти не возможно, вонь стоит, грязно, один кассир и тот не расторопный
4
2
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Магазин не плохой, но не уютный, вроде и скидки есть, но покупать ничего не хочется
3
4
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Спасибо нравится мне
6
1
Посмотреть ответ организации
Ppppp Tr
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Просто хороший магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мила Воронцова
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Очень не уютный, грязный магазин.
1
5
Посмотреть ответ организации
Леонид Тунгусков
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Отличный магаз.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Пиво норм. Валя молодец
4
Посмотреть ответ организации
Женя Голуб
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Норм
6
Посмотреть ответ организации
Dimas Ivankov
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Меня устраевает,близко к дому
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокофьева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Ужасный магаз...все время на...обманывают,пробивают товар по два раза...несколько раз так было...
4
2
Наталья Жданова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
в этом районе очень нужный магазин))
4
Посмотреть ответ организации
Жена мафиози
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин
6
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазин но цены дорогие
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана Езикова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Дорого
2
5
Посмотреть ответ организации
Ароматная Жопка
Знаток города 6 уровня
22 октября 2018
Хорошие цены
3
Анна Соболева
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Хамоватые продавцы. Продукты не всегда хорошего качества.
3
2
Т
Тимофей Агапитов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Классный магаз
5
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Магазин требут ремонта и 1 и 2 этаж
3
Посмотреть ответ организации
Алина Исаева
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Большой ассортимент продукции
3
2
Посмотреть ответ организации
Вова Бондаренко
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Нормальный магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2