Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
405 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Ирина Крутикова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Магазин рядом с домом, захожу часто, радует что меняется в лучшую сторону, хорошие продавцы появились, вежливые. Продукты стали разнообразнее, средняя цена и нормальное качество. Теперь покупаю и сыр, и молоко, колбасы, чай рассыпной появился. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Васильевна
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Сегодня купила торт Наполеон, упакован и изготовлен прямо сегодня. Но что то с трудом верится, по-моему он давно умер и уже мумифицировался. 🫣 Ценники перепутаны или совсем нет их, в магазине грязь, работает всегда одна касса, остальные кассиры слоняются по магазину. Однажды ребёноку 8 лет энергетик продали. Хожу туда только про острой необходимости, когда все уже закрыто.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алек Амбарцумян
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Магазин в целом не плохой! Часто его посещаю, санитарные условия удовлетворительные! Просроченные продукты в этом магазине редкость, но всё же бывают! Персонал хороший!
6
1
Посмотреть ответ организации
SelinDem_A
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Хороший продуктовый. Минус - всегда дифицит кадров. Но ребята терпеливый. Плюс - магазин самообслуживания в шаговой доступности. Большой выбор всего: от туалетной бумаги до мороженки. Всегда туда хожу
10
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Хотелось бы что бы было почище, но в большинстве случаев от покупателей зависит чистота и порядок, люди сами создают беспорядок вокруг,а так не плохо,иногда бывает много народу а работает одна касса приходится долго ждать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Хлеб-соль , в 4 мкр. лучший среди таких магазинов на КСК, чисто, большой ассортимент, удобно расположен, соблюдается товарное соседство, приветливый персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
tsilenco1979
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Магазин рядом,ассортимент улучшился.Чай в основном пакетированый и индус (не очень качество),хотелось бы расширить линейку.Кассиры очень часто меняются,только сноровку наберут и снова стоит новый не товар не знает ,ни на кассе толком кнопок долго стоять в очереди приходится, и всегда одна касса работает.
5
Дарья Доржиева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Здравствуйте, недовольства или претензий к обслуживанию или персоналу нет. Единственное меня смущает то что в магазине нет продуктов или они есть но их ассортимент мал либо что то закончилось. Но думаю что это временно ведь магазин всегда рядом и всегда порадует и побалует нас вкусняшками😋 идея на 8 марта с тюльпанами порадовала и побаловала многих людей особенно женское население и я в том числе)) Спасибо вам большое. И ещё на последок тем кто ходит в магазин любой возрастной категории и пола убедительная просьба, это вам не медвежья услуга. Ведите себя прильчто и не обижайте кассиров и тех кто работает в зале. Немного терпения и уважение к другим сделает не только мир но и наш город чище и лучше не так ли? 🤔😏
3
1
Инна С
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Маг. Очень хороший , продукция вся есть, в маг. Всегда чисто, и обслуживание всегда на высшем уровне. Так держать.
8
3
Посмотреть ответ организации
Путешественница
Знаток города 21 уровня
27 августа 2020
Магазин просторный, гораздо приятнее чем по Весенней. Милые кассиры, в магазине чисто. Цены на часть продуктов ниже, но качество не всегда лучше, нужно выбирать товар внимательно.Радуют приятные акции и скидки.
3
2
Валентина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Моя палочка-выручалочка. Купить можно всё необходимое. И что покушать, и их чего покушать, и в чём покушать. Персонал замечательный, самоотверженный. Очень рекомендую к посещению.
5
1
Наталья Субботина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
редко проводятся акции,ассортимент товара мог быть побогаче:моло рыбных консервов,товар работниками пополняется плохо,если что-то закончилось,не торопятся пополнить этот товар,проще им сказать,что он закончился,но на следующий день вдруг появляется на прилавке
3
2
Y
Yposkaru F.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Отличный магазин возле дома ,всегда есть продукты первой необходимости,часто проходят акции особенно летом на овощи ,фрукты,ягоды.Так же очень нравится акция -30% красной наклейкой
3
1
Просто Я
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Может кому-то и нравится, но мне неприятно заходить в магазин, когда полы грязные. На замечания не реагируют , отговорка, что у директора, что у персонала, не нравится, не ходите.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Оверина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Всегда заявлены проходы на коляске с ребёнком не проехать половина цен нет работает одна касса всегда очередь стоит,кассир ну уж очень страшный макияж даже ребёнок испугался
3
2
Посмотреть ответ организации
Мельников Николай
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Три звезды только за кассирш. Остольное это ужас. Ценники невозможно найти рядом с товаром. И поэтому берешь незная реальной цены. А на кассе потом удивляешься ни чего не купил а так много потратил. Ассартимента нету вообще. Голь повдоль. Хотел салатик зделать. Помидор нету огурцов нету.
2
2
Галина
Знаток города 9 уровня
4 октября 2019
Грязно! все какое-то зачуханое торты не свежие, рыба страшная залежалая и мясо тоже, фрукты брать с лотка не хочется потому что вид у них как у прошлогодних), и хлебобулочные тоже не аппетитные, ассортимент убогий, можно в промке порыться колготки не дорогие найти консервы и сахар подешевле остальное фуфу
3
3
Антон
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Хороший, дешёвый магазин, рядом с домом, есть товары на которые стоит обратить внимание, а есть откровенно такие на которые даже смотреть и не стоит.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристин Х
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень грязный магазин. Хотя в нем всегда вежливый персонал. Находится рядом с домом, заходим только в случае острой нужды и если другие магазины закрыты.
4
3
Посмотреть ответ организации
Vovan
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
В этом магазине (думаю как и во всех магазинах сети хлеб&соль) ценников на товары постоянно не хватает. Да и вообще система расположения их сверху товара постоянно путает(кто интересно это внедрил и какую цель преследовал?)
7
1
Посмотреть ответ организации
Grada
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Как и везде работает одна касса , особенно в вечернее время. А так в целом есть все , что нужно
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали Е
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
По ценам на товар, не плохо, но очень не ряшливо, старые обшарпанные двери и стены, сломанеая поитка на полу, это всё создаёт не приглядный вид. Для продуктового магазина очень плохо.
3
Посмотреть ответ организации
bakanGr
Знаток города 3 уровня
7 февраля
За кассой сидит монстр,который по всей видимости инвалид и не может достать товар из корзинки
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Доржиева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Маленький ассортимент нового товара вечно мало либо он стоит на складе и его только вечером выкладывают мало свежих фруктов туда зайти лишь только для покупки мелочи. Но а иногда бывает везёт и когда заходишь новый товар есть много вкусного и интересного. Да хлеб соль уже не та что была раньше когда там работали весёлые кассир вежливые и доброжелательные веселушки хахатушки а сейчас все не те
3
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Ужастные впечатление, утро 8.30 магазин открыт на кассе не кого нету трое человек стояли ждут, другие говорят что каждое утро так , а еще и приходит кассир ей говоришь что вследуйщий раз можно брать и уходить а она еще и зубоскалится , мол не чего страшного что ждали, вообще зашибись, ОДНА КАССА ВСЕГДА РАБОТАЕТ !!!!!
3
Анна С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Обычный магазин самообслуживания, удобная парковка, доступные цены,ассортимент молока конечно скудноват(
3
1
Лана
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Нормальный магазин. Хороший персонал🤩
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Пономарев
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Приемлемые цены. Удобное расположение.
6
1
Посмотреть ответ организации
инна новолотская
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Это продаётся 😪 Было предложение разнорабочим убрать товар из зала, было сказано, что все вопросы к администратору, которая, к сожалению отсутствует.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Много товара не лучшего качества. Особенно отдел, где фрукты, овощи. Очень много испорченных фруктов и овощей. Всё это лежит на виду, даже не хочется подходить туда.
4
2
Прокопьев Глеб
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Можно что-то стоящее прикупить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Атаманенко
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Магазин уютный. Всё есть, обслуживание прекрасное
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Гостищева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Очень хорошый магазин можно найти все что хочешь люблю этот магазин
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Хороший магазин , который находится возле дома, всегда есть все необходимое , приемлимые цены
3
3
Вероника Валентиновна
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Рядом с домом и актуальные цены. Рекомендую👍
8
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Фомин
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Всё ни чего но когда народу много то на кассе становится столпотворение,надо ставить 2-х кассиров
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Печаль печальная а не магазин понатыкали по всему городу а ассортимента то нет
1
4
1
11 1.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Частенько всплывают выгодные предложения, но иногда товара маловато остаётся.
3
2
Mitya Baragoz
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Хороший магазик
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шайдуллин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень много просрочки
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Постоянно из всех касс ,работает только одна и то с перебоями , бывают случаи что кассы вообще пустые.
3
1
Иванян И.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин
4
2
Посмотреть ответ организации
Павел Пас
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Низкие цены, приятные кассирши. Немного не опрятно, иногда даже грязно.
3
1
Сизиков Константин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Хороший магазин. Можно купить продукты намного дешевле чем в других магазинах.
5
G
Goga Viga
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Мне не нравится, что иногда там бывают некачественные продукты.
2
1
Наталья Лопатина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Отличный выбор большой ассортимент
1
2
А
Алексей Трахин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Магазин нормальный, немного расположение товаров неудобно, долго искать приходится, а так всё хорошо
3
1
Иочис Максим
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Невзрачный магазин, ассортимент не очень, цены завышены
1
2
Игорь
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин, цены приемлемы на некоторые товары.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2