Поиск
Маршруты

Хлеб Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
281 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Захожу частенько, порой неспециально, мимо иду и зайду. Кошке корм здесь дешевле беру, баранки вкусные, зефир, сахар дешевле, мои любимые грепфруты постоянно беру, можно на развес взять крупы, макарошки. Хороший магазин и рядом с домом. 💥
1
1
Посмотреть ответ организации
Читатель
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Ничего плохого не скажу, обычный магазин, Покупаю продукты по вечерам, очередей больших не видел, если есть то быстро обслуживают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коновалова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин! Близко к дому, просторный, раскладка хорошая всегда, хлеба не много, но всегда свежий, цены умеренные, кассиры приветливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Магазин с основной группой товара по низким ценам. Бывают дополнительные скидки на фрукты до 50% и творог до 30%. Для тех кто не хочет экономить семейный бюджет. Бананы последнее время очень вкусные. Изредка раздражают покупатели, например бывают входят с собаками, а так как нет секьюрити этот момент нткак не регулируется. Так что приходится мириться с некоторыми неудобствами ради экономии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Днепровская
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Неплохой магазин, немного скудный выбор, но так неплохо, бывают часто скидки,
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Вологдин
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2023
Приемлимые цены, можно купить конечно не супер лучшие товары, но по мелочи можно прикупиться. Овощи редко свежие в наличии. Молочка быстро раскупается. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Валентиновна
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
хороший магазин ,отзывчивые продавцы. в принципе нормальный товар .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Только открылись и уже все впечатление испортили кассиры, видимо хамство в моде. Работает постоянно одна касса. Пришлось стоять 15 минут пока, сотрудники не могли разобраться с удалением товара у впереди стоящих покупателей, стоять пришлось пока администратор(предположительно администратор , так как девушка была в верхней одежде и без бейджа) не наболталась с коллегами, весело обсуждая личные дела, пока покупатели их ждут. Ценники вводящие в заблуждение это отдельная тема. Цены гораздо выше чем в среднестатистическом супермаркете, хотя магазин позиционирует себя как дискаунтер. Скорость обслуживания это просто кошмар, так как весы для самостоятельного взвешивания там не предусмотрены, нужно набрать фруктов, овощей, запомнить где что взял и сказать кассиру на кассе. Кассиры по листочку ищут нужную позицию, что увеличивает трату времени. Допустим это временные меры, пока только открылись, но ведь это первое впечатление о магазине и оно не очень приятное. А потом щебень(мелкие камни) возле входа, это просто "гениально", имеется ввиду конкретный магазин в Северном. В общем больше туда не ногой.
4
1
Никитина Анна
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Магазин хороший. Цены низкие. Но у меня 2 минуса нашлось. Первый это то что большенство товаров низкого качаства или не известных брендов. Второе это то что ценники находятся сверху. Во всех магазинах снизу и только в этом сверху.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Отличный магазин, обслуживание, чистота, с просрочкой ни разу не сталкивались, очень часто приятные акции. Но пустые полки иногда удручают
2
Владимир Владимирович
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Очень рекомендую особенно в утреннее время, тишина, спокойно не торопись всё можно выбрать и касса всегда свободная
3
1
Илья Николаевич
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Магазин не большой, но просторно, все что не обходимо можно купить здесь. Только вот с парковкой не очень удобно парковатся
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Гузнаева
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Люблю этот магазин за свежие и недорогие продукты и фрукты. Очень понравилось детям рисовое печенье с глазурью
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Большой сельский магазин. Всё в больших мешках коробках упаковках, но довольно удобно😁 Цены стандартные, продукты обычные, на скорую ногу-туда
3
Посмотреть ответ организации
юлия дубинкина
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Ну, в общем нормальный магазин. Беру там, в основном, крупы, некоторые консервы, кошачий корм. И вискарь. Очень неплохой. Не скажу какой. А вот хлеб не рекомендую
1
Марина Соболева
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Была 4 рзаа за неделю. Выпечка и хлеб на витрине без маркировки в потребительской упаковке! Сосиски в тесте при температуре 18градусов-это нарушение ТР ТС 022/2011!!
2
2
Юлия Лисовицкая
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Редко бываю в этом магазине. Приобретаю крупы,макаронные издклия. Отмечу,что в мвгазине всегда чисто!
3
2
С
Серега
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Ассортимент нормальный, навязчивость продавцов надоедает, интерес выражают к личной жизни покупателей никак не связанной с жизнедеятельности магазина. На кассе, которая работает одна почти всегда надоедает ждать пока продавец наболтается и обслужит тебя. Стараюсь заходить в другие магазинчики чтоб быстренько купить и уйти.
1
Дмитрий Шайдуров
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
В принципе все норм, чисто и ассортимент имеется, но касса работает долго 😊👍
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Продукты действительно свежие, ассортимент онромный. На данный момент времени проблема с парковкой.
1
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Новый,светлый,чистый.Цены приемлимые.Широкий ассортимент кондитерских изделий,овощей и фруктов.Надеемся,что станем постоянными покупателями.
4
1
Tatyana G.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Узкий ассортимент. Ценники не на все товары, расположены очень неудобно. Овощи и фрукты низкого качества, но цена запредельная. Название "Хлеб-соль", а нормального хлеба нет. Очень грязная территория при входе. Неприятно.
4
1
Даниил
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Неплохой магазин, но слишком маленький ассортимент и немного беспорядок
3
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin Kononov
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Магазин грязный,как и вся сеть, понятно, что основная масса людей, которые хотят сюда,с доходом ниже среднего. От безысходности, приходится покупать товары плохого качества.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Много просрочки среди молочных продуктов
4
1
Лина Агапова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Плохо но 2 звезды только за то что давно один раз завезли брелочки с геншин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Александрович
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Вроде хорошие продукты, всё хорошо мне нравится хлебсоль
3
Евгений Р
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Удобный магазин с нормальным уровнем цен
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Юлин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин большой выбор еды, так ещё и около дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9391
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Замечательно работает раньше всех, с самолета, только тут удалось купить продукты на завтрак!!!👍
3
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Ассортимент скудный все заветренное не аппетитно при этом цены как в дорогом супермиркете
6
1
Igor Khanzhov
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Цены вне конкуренции
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шило
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Магазин неплохой, цены стараются держать на уровне. Различные скидочные акции это из хорошего. Но так же как и в магазинах подобно типа есть просрочка, надо быть внимательным.
3
Анастасия
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Неплохой магазин, цены приемлемые, персонал хорош
3
Любовь Э.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин ,удобный .Правда иногда бывает не порядок с ценами ,а так все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Артём Кузьменко
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Хороший, обычный магазин, удобный и недорогой
3
Посмотреть ответ организации
Валерий У.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин и никогда нет очередей.
2
Наталья Илинбаева
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
вероника
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
продавцов постоянно нет, приходится ждать по 5 минут
3
Посмотреть ответ организации
илья куделин
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин
3
Лариса Хомякова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Всё хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Азаренков
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елгина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Чистота,выбор товара
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратьев
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
ну типо там продуктов много дешёвых типо крутых и ещё за кассой люди добрые и вообще там цены смешные
2
Юлия Паздникова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Все хорошо, выкладка подкачала (
3
1
Посмотреть ответ организации
JDark
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Дурацкие ценники
3
2
vytca v
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Норм
3
1
Инкогнито 9608
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Кайф
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Товар не на местах, где какие ценники не поймёшь
3
1
Посмотреть ответ организации
Женя́ Атаманенко
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Обслуживание не охти так тоже можно закупится по мелочам
5
1
  1. 1
  2. 2