Поиск
Маршруты

Хлеб Соль

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
132 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Рожкин
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Приятная атмосфера, довольно вкусная еда, но заявленный средний чек 250 рублей, не соответствует действительности 450-550 ближе к истине
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Нравится, что всегда есть выбор обеденного меню, обслуживают быстро. Вежливый и приятный персонал. Если работаешь в районе ТЭЦ, не надо ездить в город или брать обед с собой из дома. Цены тоже приятно радуют. Есть доставка обедов на работу, очень удобно и экономно по времени. Позвонил-заказал-привезли. Можно заказать корпоратив, закрытый вечер. Поминальные обеды организуют. Очень вкусная выпечка, в том числе на заказ. Рекомендую!
5
игорь малюганов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Хорошая столовая, вкусно, обед 1е 2е компот вышел в 280р.
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Из минусов очереди и количество мест в обеденный час. Но место в принципе найдешь, да и обслуживание быстрое. В остальном все хорошо: выбор, качество, цена.
2
Макс Елсуков
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Все всегда очень вкусно,вежливый персонал,работают до 15.00 суббота воскресенье выходной!
Екатерина Чайкина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Очень хорошая мини-столовая, вкусно кормят. Особенно хочется, выразить благодарность Анне Свешниковой За хорошую работу!
3
Alexey Lexus
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Пять баллов за обслуживание и меню. Очень приветливый и внимательный персонал
Александр
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Ужасная кухня, о-о-о-очень невкусно, столовка есть столовка!!!!!!
Виктор Лимонов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Очень вкусно, большой ассортимент, дружелюбный персонал, чисто, уютно
5
Полный привод
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Нормально кормят. Цены как и везде в Чепецке ,средние (дешевле чем на ул.Горького в Чайке).Алкоголя нет. Пиво тоже нет.
3
Alexis
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2021
Спасибо за доставку, всё было по-домашнему вкусно и своевременно!
4
Данил Кропачев
Знаток города 12 уровня
22 июня 2021
Обычная столовая. Правда дороговато. Суп-пюре, рожки с курицей, хлеб и компот за 180руб.
2
Дмитрий Наумов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Очень вкусно и цены нормальные и порции
1
Антон Вахрушев
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Недорогая столовая. Вкусно кормят. 4 за холоднуютеду в обед
1
Олег Н.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличное место. всем рекомендую
Александр Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Вкусно и не дорого
386683 Рублёва
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Вкусно, дороговато для столовой
Антон Герасименко
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Вкусно, но дороговато на мой взгляд
Инкогнито 2097
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Вкусно, на высшем уровне!
Юрий Тарасов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Язык вечно не доготовлен и картофель не доварен. Такое ощущение, что директор приказал экономить на электроэнергии. Пусть сам жуёт недоваренную картошку
2
1
Anna Pog.
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Плюсы: вкусно, хороший выбор. Минус: холодная еда.
2
3
Иван Ведерников
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
Столовая на любой вкус, молодцы!!!
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
15 июля 2021
Отличная столовая, вкусная еда
2
Марианныч
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Персонал неплохой. Но еда не очень. Покушал и не понял. Через час изжога..
2
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
Хорошо
сергей с.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Хорошая столовая
1
Neznajka na lune
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Цены улетные 😇😁
Наталья Катаева
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Вкусно все всегда
И
Инкогнито 3452
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Хорошо кормят, и вкусно
3
Егор Л.
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Котлеты выглядят отвратительно
3
Роман Г.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Вкусно и не дорого
3
Иван Ведерников
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Молодцы, так держать!
4
  1. 1
  2. 2