Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Магазины продуктов · Хлеб-соль

Хлеб-соль

Рейтинг 3,7
645 оценок
До открытия 6 мин
+7 (3952) 48-08-01
Показать телефон
Иркутск, микрорайон Радужный, 114
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Хлеб-соль, Иркутск, фото
Магазин продуктов Хлеб-соль, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
157
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Пельмени Бульмени со сливочным маслом Горячая штучка 700 гр
229.99 ₽
Мороженое Село Зеленое пломбир земляничный стакан 70 гр БЗМЖ
59.99 ₽
Молоко Простоквашино 2.5% 950 мл т/п БЗМЖ
96.99 ₽
Молоко Простоквашино 3.2% 950 мл т/п БЗМЖ
102.99 ₽
Творог Простоквашино рассыпчатый 5% 480 гр БЗМЖ
215.99 ₽
Сливки Простоквашино 20% 200 гр БЗМЖ
93.99 ₽
Колбаса Вязанка вареная Сливушка 375 гр
179.99 ₽
Ветчина Сливушка Вязанка с индейкой 300 гр
169.99 ₽
Колбаса Балыковая Деликайзер в/к в/у 300 гр
169.99 ₽
Колбаса Дымов Сервелат Кремлевский в/к в/у 330 гр
179.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Иркутск, микрорайон Радужный, 114
Показать входы
Маршрут

Контакты

Офис, 09:00-18:00, пн-пт
+7 (3952) 48-08-01
Показать телефон
хлебсольдискаунт.рф

Время работы

До открытия 6 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Радужный
243 м
4
Микрорайон РадужныйТроллейбусное депоИнститут микрохирургии глазаПосёлок ЭнергетиковКафе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Стефания
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,7
645 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Каа
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Вечно бардак, вечно очередь...Недовольные и агрессивные кассиры, особенно это относится к стареньким работникам,новенькие ещё ведут рабочий диалог,здороваются и прощаются,а стареньким сколько раз говорила: Здравствуйте, вообще никакой реакции,не очень приятно,очень часто отсутствие кассира на кассе,я встаю на одну кассир подходит к другой,а как я могу угадать на какой именно кассе работает кассир ,не очень приятная ситуация,и не однократная...
3
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Можно покупать хлеб и соль... Кассиров не хватает - очереди. Небитых яиц не видел ни разу. Собственно и хожу теперь за тортом Наполеон слатовским только. Воткнуть бы пару кассу самообслуживания (я ж знаю, что они есть! Красные!)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Е.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Позорный магазин... На входе сразу бросаеться грязный пол, запах в зале неприятный...Ценники не везде,спросил про цену у мимо проходящего сотрудника, Цыцыгма на бэйдже(имя, фамилия?), получил в ответ, иди на кассе узнаешь! На ты общаться с покупателем видимо норма😡! На кассе огромная очередь, люди просят вызвать кассира, всё заняты в ответ... Вышел с магазина, а сотрудники стоят курят толпой и ржут, и дела им до покупателей в зале нет!!! 😡Лучше в другой магазин зайти и сделать покупки!!! 🥴👎
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных