Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
240 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
елена макарова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Персонал приветливый,товар лежит хорошо по уму выставлен,в магазине всегда чисто,кассы иногда стоят ,но сразу приходят на помощь продавцы работающие в зале ,
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Самусев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин хороший выбор продуктов всё не очень дорогое за исключением не которых продуктов снаружи выглядит неплохо внутри чисто никакие продукты не валяются
3
Посмотреть ответ организации
ya.luluma
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Часто проездом заезжаем в этот супермаркет за продуктами. Товары первой необходимости тут найдутся, если что рядом есть магазины, где можно докупить что нужно. В супермаркете цены обычные, не супер бюджетные, но брать можно. Персонал вежливый. Звезду снимаю лишь за то, что всё время долго стоим на кассе, т. к. часто работает только одна касса. А так хороший магазин с удобным местоположением.
3
Орлов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Нет парковки для машин, в самом магазине всё раскидано еда обязана быть с едой вещи с вещами а не всё в кучу! Возле магазина зимой постоянно лёд народ падает не магазин а отстой. 👎
2
1
Александр Козырев
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Периодически очереди на кассе, остальные кто в зале кто в подсобке, на вопрос кассиру позовите ещё кого, реагируют агрессивно, зовите сами говорят.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Трошкова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Приветливый персонал. Всегда подскажут что нового и свежего привезли. Если нет на прилавке или товар заканчивается, сразу по первой просьбе несут
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Очень на уровне магазин. У этих дискаунтеров очень много магазинов и везде по разному. В тельминском и ассортимент всегда весь, и ценники на месте. Девочки кассиры вежливые, просрочки нет, в торговом зале чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Отличный магазин. По сравнению с другими магазинами этой сети. Просто огонь. Всегда чисто продукции всегда много. Есть что выбрать с удовольствием туда хожу. В городе таких нет как в этой деревне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Долгополов
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2021
Выбор отличный, подъехать на фуре можно, продавецы приветливые, вообщем рекомендую всем, в магазине есть все из продуктов, на любой вкус и цвет
3
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
15 июня 2020
Чисто, вежливые кассиры, товаров на выставочных стеллажах всегда в достаточном количестве. Один из самых приятных магазинов этой сети.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2020
Хороший магазин. Удобно расположен. Приятные цены. Акции. Ассортимент больше даже чем в таких же магазинах в соседнем городе.
4
Алексей
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Ассортимент хороший, хорошее расположение.
1
Посмотреть ответ организации
99701 Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Хороший магазин, отличные сотрудники, приветливые, профессионалы, всегда чисто, просрочки нет, всегда приятно зайти
3
Светлана Гордеева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Чисто, аккуратно, удобно , большая парковка
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Б
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Находится вблизи моей работы, поэтому посещаю часто. Вежливые продавцы, доступные цены. Меня всё устраивает, хороший магазин.
3
Алиса Гордеева
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
отзывчивые кассирши, очень приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Мисайлов
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Часто останавливаясь, когда в Иркутск еду с Братска. Воду беру и сладости. Мне магазин нравится.
3
Ольга Ринг
Знаток города 19 уровня
1 октября 2020
Лучший по ассортименту и чистоте, усольским магазинам пример
2
Ирина Горбань
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Несколько раз обманули на кассе. Хамское отношение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Нормальный магазин. Только сотрудников не уважают или не ценят. Меняются как перчатки
3
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Мне не очень понравился магазин выбор во всем маленький и по качеству не на 5+
2
2
Андрей Пустынников
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
В магазине всё здорово, цены приемлемые
2
Serif
Знаток города 18 уровня
31 июля 2025
Магазин отличный но теперь через объездную
1
Посмотреть ответ организации
вася иванов
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Прекрасный магазин тем что продавци отзывчивый, и очень хорошо что там есть банкомат сбербанка.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Полищук
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Веснин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Отличнный магазин
2
Алла Михалева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Какой то грязноватый магазин...
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Репеха
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Есть один не большой минус чуть грязновато но это не удивительно через него очень много проходит народу
3
kuznetcov-iv2012
Знаток города 21 уровня
7 июня 2022
Ассортимент лучше чем в Иркутске!
3
Анастасия Жукова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Хамоватый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Денис Т
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Посредственный магазин, как и все магазины этой сети
3
Азнаури
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Самый посещаемый магазин в Тельме. Очень нравиться.
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Стрюк
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Дорого всо цен невидно и непонятно Каму принадлежит цена какому продукту
2
Валентин Логинов
Знаток города 10 уровня
3 мая 2020
Хороший магазин, почти всё есть
3
Юлия Соловьёва
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Хороший магазин, все есть
1
валерий вайхель
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Всё есть, нормальные цены
3
Евгений Проскуряков
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Есть все в дорогу.
3
Марина Мелентьева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Не плохой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Хороший магазин и цены хорошие.🤘👍
5
ЭдGW38
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Есть всё и по приемлимым ценам
5
1
Эдуард Кабанов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2019
хароший магазин на масковской трассе
6
1
Дмитрий.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Перекусили шаурмой, советую!
Vladimir Kozhevnikov
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Всё отлично. Продавцы вежливые!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Много народу касс рабочих мало
4
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Очень хороший магазин! Обслуживание 👍
5
1
просто человек
Знаток города 14 уровня
15 августа 2021
Проездом были несколько раз,обычный сельский магазин
4
Светлана Невидимова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Не всегда приемлемые цены сфетофор намного лучше
2
4
roman kiselev
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Хороший магазинчик.
2
Виктория Мальцева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Впечатлительный
3
1
Посмотреть ответ организации
жилкин в.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2018
нужно больше рабочих касс
5
2
  1. 1
  2. 2