Поиск
Маршруты

Хлеб Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
93 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
ролл ролл
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Магазин хороший но цены на некоторые товары дороже чем в других, в целом не плохой магазин самый удУбный график работы с 8:00-23:00 без обеда, товар разложен аккуратно, нет алкоголя, но пиво есть, из недостатков кассы стоят не удобно, товар желает лучшего распределения по полкам особенно ценники на холодильниках не понятно что сколько стоит нужно потратить время чтобы найти цену товара.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Брычаева
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин. Практически всё есть. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Чисто, места в принципе хватает. Продукты свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Городской
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Такое себе, то-ли кассир то-ли уборщица. Вообщем история такая: зашёл как то я купить к чаю булочку, мыла полы молодая особа, на руках у неё перчатки с которых бежит вода из ведра в котором дама мыла полы, в перчатках дыры т.к. у красотки ногти нарощенные, эта красотка, не снимая перчаток взяла мою булочку и пробила (ещё колбаски взял (хорошо колбаска в вакуме, а то пришлось бы выкинуть как булочку), ещё и сдачу получил мокрую пахнущую хлоркой, больше туда не ногой, ещё и ценники на выставке, постоянно не те что на кассе.
5
света добрынина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Это прекрасный магазин!Цены вполне приемлемые и продукты свежие!Большой выбор продуктов!Вежливый персонал!Удобное расположение магазина!Очень удобные проходы не узкие !
1
3
Андрей Афанасьев
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2022
Скудный ассортимент, цены как и везде, разница не особо заметна. Входная дверь мертвая, то и гляди отвалится,а ручка на ней мизерная- нормально не взяться. Очень часто баги в работе. То не "пикается" курица- вручную надо вводить, а ввод не ясен, ибо позиций в перечне много. Пока бегают разбираться- очередь растёт. Это не минус к продавцам, а к начальству. Нельзя по нормальному сделать? Ну, в целом персонал приветливый, отзывчивый- единственный плюс магазина.
4
Анна П
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Любимый магазин, где много свежих вкусняшек по адекватной цене. Разнообразие выбора, как для себя, так и для всей семьи, включая домашних питомцев. Супер!!!💥💚💙💜💛🧡
3
2
Валерий Берлинский
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Товара много, следят за просрочкой, чистота поддерживается. Но что то тоже кассиры часто меняются . Напрягают ценники на товар вверху товара
4
1
Е
Екатерина Никифорова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
В магазине на большенство продуктов нет цен. Взяв товар, не могли дождаться (дозваться) кассира. На вопрос почему товар выставлен без цены, нам начали хамить. Хотелось бы добавить, что внешний вид кассира не опрятен с присущим запахом алкоголя и табака. Это был мой первый и последний поход в этот магазин.
5
Капибара
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Полки полупустые, на коляске не проехать, отвратительная музыка, цены не сходятся с ценниками, бесит когда спрашивают нужен ли чек.
3
1
Посмотреть ответ организации
asha.epif1992@gmail.com
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Ассортимент так себе качество тоже персонал приятный Магазин держиться на том что время работы до 23.00 и продажа алкоголя и сигарет:)
3
1
евгений сенченко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Хороший выбор,низкие цены. Магазин,которого не хватало. Но есть и минус:немного тесноват...
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван джонов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Отличный магазин работает до 11 часов место где можно успеть взять пиво до 11 часов ящиками и закуски к нему
2
3
V
Vektor Сенченко
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Мне нравится это магазин, там много продуктов
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Цены, примерно, как и во многих магазинах. Что-то есть дешевле, что-то дороже. Часто бывает, что не видно ценник на товар и цену узнаешь только на кассе. Может быть поэтому редко там покупаю.
4
1
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Средний магазин.Ценники непривычно навешаны сверху продуктов,а не снизу как везде.Кое что можно взять по дешевле,но внимательно к сроком годности.
4
Анастасия Абрамова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин и отличные продавцы! Терпения Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Цены приемлемые, только иногда ценник не соответствует действительности
3
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич А.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Нормально, но можно улучшить.
2
1
Посмотреть ответ организации
good.taniat
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Нормас
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Р.
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Достойно.
2
Посмотреть ответ организации
Alisa_LOVE💋
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Всë хорошо но ходят малолетки
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Квасов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин
3
Д.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Обычный магазин, но он считает себя супермаркетом((( Цены не радуют, единственное работает до 23:00ч.
4
Я Милая
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Так себе магазин, работают одни алкаголики
2
В
Вера Гурулева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Есть скидки.
1
3
  1. 1
  2. 2