Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
433 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Зинаида
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Уютный магазин с разнообразием товаров .Чисто ,аккуратно ,компактно . Приемлемые цены и приветливый коллектив . Продукты соответствуют срокам хранения ,что очень важно . Часто берём здесь свежую рыбу ,на которую бывают скидки к праздникам .
2
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Шеметов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Качество обслуживания на высоте, не одного просроченного продукта не нашёл, всё что захотел взять есть в этом магазине, магазин оправдывает свой отзыв всем советую😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Цена товара в зале и при оплате на кассе не совпадает. На кассе, при оплате, цена совершенно другая, дороже.. К сожалению, это частое явление. В час пик работает один кассир. Очередь огромная. Нет взаимозаменяимости кассиров.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шибаева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень нравится наш родной магазин Хлеб Соль) Хорошая выкладка товара и цены) а ещё продавцы-кассиры стали совсем родными) Приветливые, доброжелательные, терпеливые) Быстро и качественно обслуживают покупателей) Огромное спасибо) ❤
3
1
Посмотреть ответ организации
Jasper Magirus
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Середнячковый универсам. Сравнительно дешёвый крепкий алкоголь. Богатым ассортиментом не пугают. Иногда проскакивает более менее демократический ценник на овощи фрукты. Места очень мало. Вдвоём бывает разойтись трудно. Часто бывает,что на кассах и в зале вообще никого нет. Видимо это связано с большой загрузкой персонала сторонней работой. Чеки всегда проверяйте. Неоднократно были замечены грубые ошибки в них. Персонал и не приветливый,и не агрессивный. Никакой. От знакомой,которая работала в одном из магазинов "Хлеб Соль" слышал,что они там пашут как кони. Но самое мне до сих пор не понятное, так это политика расположения ценников в данной сети. Что можно сказать. Имеет право быть.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Очень удобный магазин. Есть необходимый набор продуктов и бытовой химии по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Петрова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Магазин нравится, есть скидки на разные товары, только минус большие очереди и нехватка кассиров, а так же нет ценников в отделе с заморозкой
2
1
Посмотреть ответ организации
Плина Агеева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Магазин неплохой, но очень мало места. Низкие цены, бывают очереди, из ассортимента не всегда все имеется.
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Отличный супермаркет эконом класса. Товар хороший в своём ассортименте по низким ценам, В принципе, все что нужно ежедневно можно там купить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Лукинская
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Отличный магазин у дома, всегда хорошие акции, отзывчивые продавцы, великолепное качество товара, большой выбор и есть разные категории товаров.
1
3
Наташа Викторовна
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Всегда грязно, не убран мусор и пустые коробки. Очень часто полки пустые, нет выкладки. Чаще всего работает один кассир, из за этого огромные очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скуратовский
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Нормально. До 23 работает. Удобно, на остановке общественного транспорта. С работы заскочить, еды купить. Купить есть что. Очередь , когда все с маршрутки заходят, в час пик.
1
1
Лев Анисимов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Типичный представитель сети. Продукты и ценники обычные. Ценники сверху над товаром, что неудобно. Иногда их нет вообще) в этом конкретном филиале часто кошмарные очереди и выпечка с плесенью.
3
Елена
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Грубый отвратительный персонал, а особенно кассир, которая сидела за кассой. Хамит и вечно недовольная😠
1
Посмотреть ответ организации
881839 Зубарева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Здравствуйте!!!!!!! Я была сегодня в шоке от работы кассира, который нагло меня хотела обмануть на кассе.я купила голень куринную по 188 р за кг.вес на упаковке 750 гр.сначала кассир почему то положил голень упакованную на подложке на весы????????? Я ей сделала замечание.она сказала что так у нее не пробивается.шок!!!!!! А в последствие в чеке я обнаружила что мне пробили и посчитали не голень а какие куринные крылья по 255 руб за кг.в итоге меня обманули на 50 руб. Заведующая вернула деньги но никто даже не извинился....это норм для Вашей Сети?????????
3
1
Марина Ч.
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Не дорогой магазин, но частенько встречается просрочка, нужно внимательно смотреть дату производства.
2
1
Посмотреть ответ организации
Танюша )))
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Товар залежалый, цены как и в любом другом магазине, что то дороже что то дешевле, про рыбу вообще молчу, она умерла уже давным давно, и вообще заморозку страшновато там брать, все натолкано, проехать с тележкой целая проблема
5
К
Кум Сват
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Хлеба вкусного мало, хочется ручной выпечки деревенский как при СССР! Скидки и акции очень редко бывают! Продавцов нехватка., очереди!
3
1
Анна Шмидт
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отличный магазин,только всегда очередь,а так выбор и персонал хороший))
3
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Сидоренко
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Постоянные километровые очереди на кассу тк работает один кассир, катастрофическая нехватка персонала. Качество товара на 3. Грязно в магазине и не аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Анисимов
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Приходиш ,на кассе никогда никого нет ,приходится идти искать кассира который раскладывает новый товар. Тараканы лазиют по холодильникам.
1
3
Иринка-апельсинка
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Персонал старательный, вежливый, в меру своих сил следят за чистотой в зале и порядком на полках.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Waserhay
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Раньше было гораздо лучше, сейчас магазин пришёл в полное запустение. Персонал готов послать при возможности куда нибудь в лес за дровами...
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Печальный магазин, впрочем как и всё магазины хлеб - соль. Не всегда есть ценники на товары. Много пустых коробок, вместо товара! Заходить в них неприятно!
3
Салютик
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Хороший выбор нормальные цены
Посмотреть ответ организации
Д
дарья
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
есть у данной сети магазина как плюсы, так и минусы Плюсы-низкие цены на многий асортимент продуктовый, бытовой, для любителей выпеть на алкогольную продукцию,новы не задумываетесь почему там такие цены, многий товар приходилось видеть перед тем как он был выставлен на продажу.такие продукты как яйцо куриное не стоит там покупать, срок годности него истекает. дату какую нужно работники подставляют и все вы не отличите свежее от испорченное оно же в упаковке, молочную продукцию так же взять лучше в другом супермаркете, молоко портится буквально на 2-3 день в холодильнике никогда такого не было, даже бывало что при открытие коробки только что купленной запах неприятный исходил от молока, взять еще к примеру холодец что имеется в продаже так же уже испорченный, просто проводили проверку на некачественную продукцию, что и следовало ожидать прокисший товар, просто как говорилось ранее ставят дату якобы все свежее только что привезли , а привозят уже некачественный товар, так что задумайтесь и не травите себя и близких такими продуктами.Будьте здоровы!
2
2
Кум Сват
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Мало полезных продуктов , Больше ассортимента, больше овощей , фруктов . Меньше пальмухи!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Казанков
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Хороший магазинчик. Но, стает всё дороже. Или мы уже не можем угнаться за ценами, растут как грибы.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мянд
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Рыба обветренная. Вид ужасный. В магазине не поймёшь где что лежит.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кум Сват
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Много товара с пальмовым маслом , а это вред для здоровья! Цены умеренные ! К примеру вареная сгущенка , сплош отрава!
3
1
Ольга Коновалова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Это последний магазин где я хотела бы покупать продукты. Однажды при мне продавец мужчину матом крыла. Как-то и мне находили. Больше не пойду
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Прозорова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2020
Поставила 3 звезды. Так как встречается несоответствие цены. На ценнике написано одно, на кассе совсем другое. Либо кассиры пробивают товар дороже.
2
1
Светлана Сокольцова
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2020
Обыкновенный супермаркет с небольшим ассортиментом самого необходимого.Маленький зал,выкладка товара оставляет желать лучшего.
3
Наталья Григорьева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Хороший магазин, цены здесь самые низкие
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Не люблю этот магазин, маленький, всегда очередь. Продавцы не самые приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Батова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2020
Хороший магазин, но обычно работает лишь 1 касса, из-за чего образуется длинная очередь
3
1
Pavel Core
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Один раз охранник данного магазина угрожал маленькой девочке пистолетом, после прибытия полиции оказалось, что он игрушечный. Он смеялся, глядя в глаза девочки через окно, после того, как полиция ушла.) Психика и детство ребёнка были немного испорчены:) А ещё видел там надкушенный огурец в ящике с огурцами :D
2
3
Кристина Копылова
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Товары соответствуют цене, не плохой магазин, когда беда с деньгами можно хорошо с экономить, персонал как персонал, оно и понятно, проходимость бооольшая.
2
2
IMARU
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Постоянные очереди из-за того, что продавцов нет на кассах
3
И
Илья Шатханов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Полная антисанитария не рекомендую покупку продуктов
1
Посмотреть ответ организации
юрий казанков
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Нормальный маг. Недочёт...... если очередь в час пик то работае одна касса. Нехватка персонала.
Таша Фамилия
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2020
Нормальный магазин, неудобно стоит банкомат и ооочень часто очереди, про 1,5 метра расстояния и речи не идёт.
1
2
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Мало кассиров, надевочках очень большая нагрузка, а очереди в час пик большие.
3
Expert of the city
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2019
крайне недорогой магазин, есть товары которые на несколько пунктов дешевле чем в прочих магазинах.
6
Татьяна Салькова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2020
Магазин норм, но товары навалены, с ходу не найдёшь что нужно
1
2
Т9
Знаток города 20 уровня
20 мая 2022
магазин/склад отвратительный запах гниения во всех магазинах этой сети
1
Роман Егоров
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Неплохой магазин, но маленький ассортимент и площадь магазина
3
Елена Сергеева
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Хорший магазин но вонючий, запах с ног сбивает, цены радуют
3
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Часто захожу в этот магазин,покупаю продукты,потому что стоимость их немного ниже,чем в других. Был один случай ,что в кассовом чеке пробили один продукт 2 раза. Рекомендую всем проверять кассовые чеки.
Ильмира Шайхутдинова
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Большой выбор фруктов, доброжелательные соотрудн ики
3
2
  1. 1
  2. 2