Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
475 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Ромен П.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Плюсы: Для повседневных покупок – просто отличный ассортимент для столь маленького магазина, буквально всё самое необходимо в шаговой доступности. На всю молочку, в последний день срок годности товара, идет маркировка - «съешь сегодня и скидка 30%». Фрукты и овощи выглядят всегда аккуратными, смысла идти за ними на рынок нет, проще и быстрее их купить тут же - в магазине «Хлеб-Соль». В магазине чисто, товар на полках всегда разложен аккуратно. Минусы: Часто работает только одна касса, даже в часы пик с 17:00 до 19:00. Нет кассы самообслуживания, Так как касс три, а работает максимум две, то третью можно было перевести на самообслуживание (но только для не весовых товаров, так как в выборе сорта весового товара народ запутается).
5
1
Miha Cheklaukov
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2022
Магазин, с удобным временем работы- с 8 до 23 часов. Хороший выбор: овощей и фруктов, кондитерских изделий, круп, макарон, алкоголь . К сожалению редко когда работают все кассы, но не высокие цены, приветливые продавцы. По вечерам магазин всегда выручает. Слата в 33 микрорайоне закрылась. Кто работает до позднего времени суток, рекомендую всем к посещению этот магазин!
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
В магазине радуют ценники, но ассортимент скудный, как и во всей сети "Хлеб-соль". Огорчает, что не понятно какие фрукты к каким ценникам относятся, часто не подписаны сорта, поэтому приходится брать наугад. Бывает мало кассиров или вообще кассир отсутствует на месте и приходится ждать, но это не часто. Фрукты, которые прорекламированы с большой скидкой, всегда не спелые, а потому не аппетитные. В общем, магазин привлекает только приятными ценами и тем, что работает допоздна.
7
1
Константин Цветков
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Ассортимент товара устраивает. Обслуживание покупателей хорошее 👍. Каждую среду привозят местную газету. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Другие
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Удобное расположение, в шаговой доступности, покупаю всё самое необходимое, стиральный порошок и продукты питания: яйцо, овощи, фрукты, муку, крупы, рыбу.
Посмотреть ответ организации
Дуб
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Стандартный хлеб соль. Ни лучше, ни хуже есть что посмотреть, неплохой выбор фруктов, иногда вполне очень даже хорошего качества и по нормальной цене
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьмина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Дискаунтер-магазин для малоимущих☝️Картофель очень дорогой,как в супермаркете,пенсионерам не по карману!Ходим в 11 мкр на улице картофель по 80 р,далековато..но экономно🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мелентьева
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Мне нравится этот магазин. Все всегда свежее, всегда есть молоко, какое пью. И только с утра можно его купить. Отличные фрукты. И вообще, люблю я хлеб соль, что бы там про него не сочиняли
2
Sibirynochka Я
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2024
Постоянно пахнет чем то неприятным. Все Хлеб Соли стали грязными и полупустыми
1
Лидия Гизатулина
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Эту сеть дискаунтеров можно назвать "беда и выручка". Много товаров, в основном бюджетных. Поэтому магазин очень пользуется популярностью. Ходим сюда часто, есть любимые продукты
2
Александр Волков
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Можно купить качественные продукты, если бюджет не высокий. А ещё здесь вкусный, относительно недорогой белый хлеб "Социальный'. Всегда здесь его беру.
2
1
Мария
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Часто хромают сроки на продукцию с небольшим сроком годности, очереди большие, чаще всего работает одна касса, проехать с коляской по всем рядам нереально, узкие, все заставлено ..
8
Митенька
Знаток города 17 уровня
22 марта 2024
Хотелось бы большего выбора молочной продукции (мягкий творог, кефир), консервная полка слишком ограничена.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полуянова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Нравится аккуратность на витринах, достаточно хороший выбор продуктов. Овощи и фрукты без гнили выложены на стеллажи.
3
2
Ника-Вероника Сладкая
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Магазин возле дома!!! Прям то что надо когда срочно нужны продукты и не только спасает на ура!!!! Есть практически все!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Каленбет
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Как и всегда, сначала был большой ассортимент и низкие цены, а теперь ассортимент уменьшился, да и цены уже не те, плюс берут налог с продаж. Но фрукты, допустим, там бывают хорошие и недорогие.
6
Лариса
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Хороший магазин, часто там бываю. Всегда свежие продукты, нет гнилых фруктов и овощей, как в других магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Люба lukum
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Хороший магазин, разнообразная продукция, приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
просто я
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
это просто ужасный магазин, продавцы на кассе как шавки грубые особенно Ирина хлеб соль 22 мкр д44 хлеб-соль. Всегда обсчитывают покупателя. Руководство разберитесь со своими продавцом-кассиром.
1
1
Наталья Май
Знаток города 11 уровня
16 марта 2021
Хорошая сеть магазинов. Большой ассортимент. Цены на некоторые товары намного ниже, чем в других торговых точках. Рекомендую 👍
3
4
Татьяна Т.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Хороший магазин для повседневного пользования. Продавцы стараются, работают очень хорошо. Следят, чтобы не скапливалась очередь. Оперативно обновляют полки.
4
2
татьяна шаламова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
часто бывают акции,невысокие цены,вежливые продавцы. в магазине чисто, удобно расположены товары.
4
2
Натали К.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Самый ужасный магазин, грязный,все как попало ,кассиры грубиянки,пробивают левые товары в чек
Анастасия Спичак
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Плохая работа управления магазина, очень часто нет товаров первой необходимости. А так же, не один раз кассир добавлял в чек "лишние" товары.
4
1
Tanya Safronova
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Там срок годности у децких кашик полохой и у молочных напитков!!)
1
Посмотреть ответ организации
Elena Drozdova
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Очень часто покупаю здесь товары. Ассортимент устраивает. Продавцы вежливые. Все отлично.
3
2
Владимир А
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
К сожалению, очень скудный выбор листового чая. Похоже хозяин ориентируется на псевдочай в пакетиках...
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Живу рядом с магазином,когда мало денег,он в помощь,но иногда попадается,что то не очень из продукции, маленький ассортимент,побольше разнообразия!!А так нормально!
3
1
А
Альберт Едленко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
В проходах тесно, особенно,где расположены конфеты. Когда выбираешь конфеты, то стоишь в проходе, мешая другим покупателям . Очень не продуманно.
4
1
Татьяна Гончарова
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Запах просто ужасный, видимо овощи вовремя не перебирают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казакова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Всегда очередь в кассу, кассир один, второй подходит когда покупатели начинают возмущаться, не приветливый персонал.
4
2
Михаил Ефремов
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Думаю как и в любом магазине всегда полезно проверять чек на покупку. Ибо информация на ценника иногда отличается от цыфры в чеке, и как правило, не в пользу покупателя.
5
Анастасия
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
в таком проходимом районе, маленький выбор, грязно
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Кассиры очень грубые, постоянно задираются. Так и хочется в дыню дать. Сегодня 21.12.19 кассир по фамилии Андрианова Оксана хамски нам заявила с супругой что бы мы ходили по другим магазинам....и там покупали помидоры. А у нее аллергия поэтому она не хочет их взвешивать . Запись в жалобной книге сделал.
5
Ирина Щеглова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Очень удобный магазин , большой выбор, приветливый персонал
3
2
Сергей Сучков
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Отличный магазин.Замечательные продавцы.Приемлемые цены.Хороший выбор товара.
2
1
Иван Малышев
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин, с хорошими ценами на продукты, ассортимент конечно не велик, но в целом есть что выбрать. Всем добра!
5
3
419226 Воронов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Доступный подъезд на машине. Не высокие цены, большой выбор.
3
leccha
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Ассортимент, цены, обслуживание на 5 . Часы работы с 8 до 22 часов - супер.
4
2
Ольга Лебедева
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Нормальный магазин для бюджетников. Классно, что работает допоздна. Фрукты беру только в "хлеб соли". В других магазинах дорого и бывают старые залежалые фрукты.
4
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Хороший магазин, но с коляской не удобно заходить так как не везде можно проехать. А так отличный магазин. Ставлю три звезды только потому что не проезжает коляска между стеллажами
2
4
Ермолаева Олеся
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
хорошая сеть! наравне с абсолютом и сфетофором, только поменьше габаритами, ну и ассортимент конечно поменьше.
3
2
Владислав
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
В магазине большой выбор продукции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Щепин
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Дёшево сердито всё есть
1
Посмотреть ответ организации
Елена Швецова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Касса часто одна работает, неудобно
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Весьма неплохой ассортимент свежих фруктов да и ассортимент товара в целом.
1
2
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Есть просрочка, всегда очередь, не везде ценники
4
АЛЕКСАНДР БОРОДИН
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Я много покупал, продовцы прекрасно работают!
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Отличный магазин!!! Продавцы молодцы но просьба выдоввть людям маски а не огрызаться с ними!!!
2
2
Korenevar38
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Всё хорошо! Только некоторые товары старые. Например: Мороженое за 23.12.21
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3