Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
532 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Татьяна Давидовская
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Грязновато, часто не успевают менять ценники, а разницу в цене не возвращают, предлагают сдать товар, если наклеена скидка на продукт, надо об этом говорить, а то пробивают за полную стоимость, цены недорогие, выбор есть, в остальном вроде всё хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Kreeda
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Выбор не большой в магазине. В последнее время грязно в магазине, полки и боннеты почти пустые. Выбрать нечего. На кассе один измученный кассир, и огромная очередь. Свёкла сегодня в продаже была ужасная, её давно пора выбросить. Жаль фото не сделала.
1
Посмотреть ответ организации
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
26 марта 2025
Здравствуйте! Есть всё! Цены нормальные! Свежий завоз! Настроение на высоте! Удобно подойти и подъехать! Советую для закупок! Порой бывают розыгрыши.
1
Посмотреть ответ организации
нурлан айдынов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Доступные цены. Ассортимент товара. Удобство расположения магазина. Постоянно закупаюсь именно здесь. Жаль что в центре нет. В самом центре было бы ещё лучше
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Дешево, рядом с домом, здесь же есть аптека. Фрукты в данном магазине почти всегда свежие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пискарева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Частый посетитель этого магазина и постоянно удивляюсь. Работники постоянно меняются и не понятный контингент. Сегодня пришла в магазин на кассе стоял мужчина не приятной внешности, клиентоориентированность вообще не на уровне, смотрел на нас как на мусор, видно что ему ничего не нравится, пробивал товары чуть не кидая, не зная ассортимент спрашивая какие это фрукты, мы не кассиры и не обязаны знать как называется то или иное яблоко. Настроение испорчено таким отношением, единственное что удерживает туда ходить, то что рядом с домом. Это не единичный случай, такое же отношение было с сотрудником Светланой, вечно недовольная женщина, совсем не понимаю зачем работать если ей всё в тягость. Смотрит так как будто ей постоянно мешают. Хорошо проводите обучение сотрудников общение с клиентами потому что в магазин приходят чтобы получить услугу, для вашего магазина это нужно, а не для кого-то ещё. Не приятно уходить постоянно с этого магазина как будто тебя ведро помоев вылили и настроение испортили. Часто нет кассиров на своём рабочем месте почему я обязана стоят и ждать когда соизволят подойти и пробить мне товар, хоть бери и уходи, как будто должна стоят и упрашивать, чтобы мне продали товары.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мальцева Анна
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
5 декабря открыли магазин в п.Антипиха. Не понравилось расположение касс. Очень неудобно, тк здесь выход и вход в магазин и сразу же касса. К кассе подходишь, не куда положить продукты и потом забрать их. Скученность народа, просто ужасно. В магазине нет охлаждённой продукции, молочной продукции ( творог, кефир…) хватило только в день открытия. Видимо нужна доработка по снабжению продукцией и обслуживанию покупателей
3
1
Славик
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Хорошое место, средний ассортимент иногда есть скидки на хлеб молочку и другие товары. - только 2 кассы и вечером очередь, так же при входе есть большая тяжёлая дверь которую зимой проблематично открыть потому что плитка скользкая
4
1
Женя Мысик
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хороший магазин, доступные цены, частые акции и скидки. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Торты на заказ Чита
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Не на все товарах есть ценники. На многих товар цена не соответствует, пробитой цене в чеке. Цена на конфеты карамель Аленка завышена в два раза , ценника на товаре не было , на кассе пробили цена за кг 700 руб
5
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
В принципе, магазин нормальный, цены на что-то даже выгоднее, чем в других магазинах. Но! В этой сети часто проводятся акции, но акционных товаров именно в этом магазине практически никогда нет! И всегда один несчастный продавец успевает бегать из-за кассы в зал, чтобы, например, ценники сменить. В общем, захожу сюда, так как находится прямо с доме. Но специально не поехала бы
4
1
Лариса Ивановна
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Неплохой магазинчик,есть разнообразие,плохо что убрали кабинки для сумок,неудобно ходить с сумками.Продумайте пожалуйста кабинки.А возможно и хорошо что с сумками меньше возьмёшь когда руки заняты.
4
1
Slava
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Отвратительный магазин, ценников никогда нет, половина магазина без цен, постоянно очередь в кассу, так как работает один кассир, персонал постоянно меняется, товар который на развес, ищут по какой то бумажке, вчерашний век. Не в одной сети такого бардака нет.
7
2
Сима Солнцева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Часто посещаю этот магазин. Все чисто, тут же есть отдел аптечный, очень удобно. Бывает товар стоит не на полках, а на полу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
николай а.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Магазин "хлеб соль" сразу же за Ингодой часто обманывают покупателей на кассе. Люди, будте бдительнее, требуйте чек и проверьте его у кассы. Особенно мужчины и пожилые люди.
3
Посмотреть ответ организации
Фадеев Мирон
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Место наиотличнеишее! Вот всё что необходимо, всё есть и в наличии! Это прям топ! Персонал на высшем уровне! Всё здорово 👏✊👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Щукина
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Очень нравится магазин своей ценовой политикой, разнообразием продуктов, молочным, хлебобулочными, выбором овощей и фруктов. Хотя внутреннее содержание магазина оставляет желать лучшего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Март
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Магазин доступных цен, ассортимент конечно не большой, но выбрать на повседневный спрос можно. Скидки постоянно, довольно чисто.
1
1
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Хамское отношение кассира в магазине по ул. Весенней.
Buzova Alexalexa
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Здравствуйте. Замечательный магазин, цены одни из самых низких, не скажу конечно про ассортимент, но все необходимые продукты для дома без излишеств есть. Советую!
2
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Очень хороший магазин стал сейчас!очень вежливый персонал, всегда помогут с выбором, все расскажут и покажут!)))будем сюда теперь ходить всегда
4
1
983732 Алексей
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Ранее был хороший магазин. Сейчас мостоянные споры оценах между продавцом и покупателем, так как берешь по одной цене, а на кассе пробиыают ценник намного дороже. Если заметил, - то нехотя возвращают разницу. Проходите мимо! Не рекомендую.
3
2
нина соковец
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
В супермаркете Хлеб -соль очень часто нет Ценников на товарах, ещё супермаркет даёт рекламу о снижении цены на что-то, а там например, рыба затасканная, ,,ужас просто,,,,
5
Рита Петрук
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Первое время магазин был огонь Убивает неприятный запах постоянно в этом магазине( запах протухшей рыбы) Спящая девочка в 10 утра на кассе вызвала недоумение ведь магазин не круглосуточный. Да ,цены бывают приятными , но ходить туда хочется редко
6
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Игорь
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Постоянно грязно в магазине .пустые коробки валяются в зале .на кассах вечный беспорядок. Когда кассиры начнут здороваться и предлагать пакет.разве это сложно ?
3
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Очень люблю этот магазин. Дешевые и ооочень хорошие фрукты! Девушки на кассе очень милые)
3
2
Н
Настя Дементьева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Мне очень нравится магазин хлеб соль Я всегда в него ухожу там очень классные покупки вообще там всё классно и я ему Ставлю пять баллов
1
4
Посмотреть ответ организации
Solomon
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Хороший магазин низких цен И ассортимент товара не плохой, в принципе есть почти всё
4
2
🥥~Злата ~🥥
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
ужасный магазин, выглядит внутри не очень и можно повстречать часто просрочку
4
Слава Вячеслав
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Магазин хороший много скидок особенно на молочку есть химия, игрушки, напитки, чипсы.
3
Андрей В
Знаток города 12 уровня
28 июля 2020
Очень хороший магазин. Низкие цены радуют.
1
Анжела Кучина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Не дорогие продукты,и отношения кассиров к покупателям уважительное
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ермоленко
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Плохо. Ценники не соответствуют. Персонала не хватает, могут и на грубить.ассортимент плохой
4
Инкогнито 2969
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Хлев. Персонал очень часто меняется. На молоко завышенные цены. Фрукты в ужасном состоянии.
4
1
Анатолий Самигуллин
Знаток города 10 уровня
26 мая 2021
Цены высокие, ассортимента мало, обманывают на счёт скидок, ценники не понятно как наклеены. Плохая сеть
3
Юрий Пинелис
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
К концу рабочего дня а точнее к 15-16.00 выбор фруктов увы остаточный и не обновляется, а утром в 9-10.00 ещё вечерний ассортимент этих фруктов!!!! Увы!!!
3
1
Светлана Клюева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Плюс:близко к дому. Минус:дикие очереди,и всегда работает только одна касса.
2
2
Лариса
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
раньше фрукты были дешевле.а сейчас не очень .продавцы меняются персонал что выставляют продукты без спецодежды.
5
hakiluckyboy
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Нормальный супермаркет. На молочку цены чуть выше, чем в окружающих магазинах. Продажа и продуктов и промтоваров.
3
Марина Калачева
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Очень грязно, входные двери и тамбур желательно помыть, крыльцо подмести, урны вычистить, да и в самом магазине неплохо было бы навести порядок.
5
1
О
Ольга Н.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2019
Хороший магазин,приятные сотрудники ,огромный ассортимент,минус мало продавцов
3
1
Юлиана
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Нормальные продукты. Хороший выбор. Цены ниже, чем где либо
3
Наталья Макарова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Все хорошо, только со сдачей и большими пакетами проблема😔😔
3
3
Посмотреть ответ организации
Яков Санду
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Хороший магазин только последнее время маленький ассортимент, туда хорошего оуководителя бы
1
2
Абанина Абанина
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Магазин ниже среднего, двери входные всегда грязные, товар колбасный лежит низко от пола, а цены в основном высокие.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2021
Очень хорошй магазин цены супер
2
2
антон п
Знаток города 21 уровня
24 сентября 2019
Не понравилось всё! Наличие таких цен не даёт право сотрудникам магазина так себя вести! Надо помнить "покупатель голосует кошельком"!!!
3
1
ольга максимова
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Несколько раз натыкалась на просрочку, не уютный магазин и бывает нет цен на товар.
3
1
Денис Яковлев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
В зале грязно, и очень темно
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Борзенко
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2024
Обычный продуктовый магазин, но иногда можно заходить.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3