Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Пекарни

ХлеББери

Рейтинг 4,1
17 оценок
Больше не работает
Смоленск, ул. Ломоносова, 1/74
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня ХлеББери, Смоленск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Смоленск, ул. Ломоносова, 1/74
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Ломоносова
36 м
4
Улица ЛомоносоваТЮЗОпытный заводУлица РумянцеваУлица Бабушкина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пекарня №1
Пекарня
Рейтинг 4,4
Конфетка
Кондитерская
Рейтинг 4,2
Хлебница
Пекарня
Рейтинг 4,6
Хлебница
Пекарня
Рейтинг 4,5
Хлебушек Кардымовский
Пекарня
Рейтинг 4,4
Смоленский хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,2
Хлебница
Пекарня
Рейтинг 4,5
Хлебница
Пекарня
Рейтинг 4,2
Хлебная мануфактура
Пекарня
Рейтинг 4,7
Хлебный дом
Пекарня
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Максим Любимов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Я недавно посетил пекарню на ломаносова 1 ( Хлеб бери и был разочарован. Хотя пекарня имеет довольно привлекательный внешний вид, я был разочарован качеством продуктов и обслуживанием. Я попробовал несколько различных видов пирожных, и не был впечатлен их вкусом или текстурой. Они были слишком сухие и не имели достаточно выраженного вкуса. Я также заметил, что печенье было слишком жестким и не было свежим. Что касается обслуживания, мне так же не понравилось. Персонал был медленным и не очень внимательным, В добавок ощущалось хамское отношение персонала. В целом, не стал бы рекомендовать данное заведение
1
Алекс Снежный.
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Я недавно посетил пекарню Ломоносова 1 и был немного разочарован. Хотя пекарня имеет довольно привлекательный внешний вид, я был разочарован качеством продуктов и обслуживанием. Я попробовал несколько различных видов пирожных, и не был впечатлен их вкусом или текстурой. Они были слишком сухие и не имели достаточно выраженного вкуса. Я также заметил, что печенье было слишком жестким и не было свежим. Что касается обслуживания, мне так же не понравилось. Персонал был медленным и не очень внимательным, и я не чувствовал, что мне было предложено дополнительное внимание или услуги. Но больше поразило хамское отношение продавщицы в очках Она обслуживала меня с таким ощелением что люди ее раздражают . В целом, наверное стал бы рекомендовать.
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Очень хороший магазин , часто там беру выпечку пока доволен, и ВЫ приходите за выпечкой не пожалеете
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных