Поиск
Маршруты

Хлебчик

Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
viki t.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2022
Мне очень понравились детали интерьера, например кассовая зона оформлена деревом и сложена в необычный узор, на окнах есть подушки, для посиделок. Покупаю там обычно кофе, но иногда и выпечку, все очень вкусно и цены радуют.
А
Александра
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Очень (!) вкусная и свежая выпечка - как сладкая, так и несладкая. Уютный интерьер, вежливые, приятные и ненавязчивые сотрудницы. Зашёл случайно, гуляя с сыном. Теперь буду постоянным посетителем.
Ксения
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2022
Очень вкусные десерты, красивый интерьер, много места! Можно даже поработать посидеть за чашкой чая и удобным столом)
Александр
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Это прекрасное место!) я в основном тут покупаю куриные пиццы очень вкусные. И сотрудница очень красивая).
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Уютное место, можно прийти с детьми. Есть небольшая игровая. Были вкусные макарон. Сейчас их нет в ассортименте. Ребёнок любит донаты.
Андрей Усынин
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Очень вкусный кофе и доброжелательные девушки продавцы.
Дмитрий Лавришко
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2022
Цены задрали
1
Никита
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2022
Просто и со стилем, детям есть где поиграть
  1. 1
  2. 2