Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
77
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
231 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Алена морова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Всегда брала утром здесь выпечку. Часто со скидкой, вчерашнюю. Продавец была более чем адекватная. Сегодня утром молодая дама за прилавком на мой вопрос что осталось со вчерашнего ассортимента буркнула в ответ что :"у нас всегда всё свежее" и ну очень недовольная ушла доделывать свои дела. Без пяти восемь утра... Всё свежее... Верю. Я бы и свежее взяла, не вопрос. Но после подобного обслуживания более туда не пойду.
Посмотреть ответ организации
Наталья И
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень вкусная шарлотка , беру постоянно ! Да, и в общем выпечка в хлебнице меня устраивает . Меня обслуживала продавец-консультант Дарья , очень милая и грамотная ! Напомнила мне , что свежий хлеб
Посмотреть ответ организации
Artem R.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Заходил сегодня в 11:00 в данную пекарню, всегда выбираю вашу сеть. Взял 2 сендвича и венгерку с творогом, все отвратительно старое и сухое, хлеб сладкий, хотя выглядело адекватно, пробили по полному ценнику явно вчерашнее, для чего портить свою же репутацию и вызывать негатив, если можно положить свежую продукцию. Буквально по пути, заехал на ленинградскую, все положили свежее и вкусное, пришлось выбросить и купить новое
3
Посмотреть ответ организации
София Юдина-(архипова)
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная выпечка,чисто,продовцы очень радушные и вежливые,всегда хороший выбор продукции,свежий хлеб,спосибо
Посмотреть ответ организации
Лариса просвирова
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2023
Выбор товара большой, всё свежее, на вчевшнюю выпечку скидка, вкусный кофе. Опрятный продавец, несмотря на большую очередь, старается быстро отпустить
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Уютное заведение, вкусная выпечка , вежливое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сигитова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Зашла сегодня, взять перекус, взяла сендвич с курицей, осткусив почувствовала запах кислятины, а затем и вкус. впечатление не из приятных. так и осталась голодной. Предлагали взять 2 благо отказалась. Отвратительно
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Приветливый персонал. Вкусная свежая выпечка. Часто появляются новинки, которые хочется попробовать
3
Elena Prytkova
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Непорядочные люди!!!!! Цены подняли, мяско из сендвичей прибрали к рукам, вместо мяса кутчуп налили и на здоровье!!! Может мне не повезло, но лучше проверяйте содержимое бутера/сендвича не отходя от кассы, чтобы вернуть без проблем и больше туда никогда не приходить!
3
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Купил как то сочник, тесто темное и как подошва. Качество падает((( Хотелось бы видеть более приветливых продавцов, с персоналом плохо работают((( прибавьте им зарплату
1
Посмотреть ответ организации
Coins Meat
Кофеман 5 уровня
6 декабря 2023
Неплохое место. Можно зайти и купить себе какого-нибудь хлебушка с целью покушать его. На данную точку можно заходить как одному, так и в составе друзей.
Посмотреть ответ организации
Дарья Каширина
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Все вкусное, не придраться. Но продавщица странная, беспрерывно шепчет что-то и смотрит в глаза пока ешь. Не думаю ,что заслужила сеанс экзорцизма за покупку булки с курицей. А так супер !
1
1
Посмотреть ответ организации
Компромиссор
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
В хлебнице этой периодически чего то берём. В общем более менее все вкусно, но от пирогов какой то технический привкус Продавщицы вежливы. У них своя униформа. Это приятно.
3
1
С
Сергей Гранкин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Постоянно берём пироги, курники и т.д. пару раз подсовывали мокрый хлеб, за что четыре звёзды, персонал зависит от смены.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Долгинова
Кофеман 3 уровня
17 февраля 2023
Не очень чисто внутри и однообразные плюшки. Вода с накипью жёлтой, это касается чая. А это говорит про качество воды.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н И
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Сотрудники вежливые обходительные. Ассортимент большой. Все свежее. Хорошая пекарня
4
данил Федотов
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Персонал очень приветливый. Богатый выбор выпечки. Часто захожу в эту точку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Выпичка бывает из старого теста. Например слоеные пироги как пасхальные кексы. В сенгвичах куриных бывают куски от пластика в котором привозили ингредиенты.
1
1
Александр Сорокин
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Приехал в Самару в Политех,зашёл перекусить в ларек Хлеббери,попил горячий чай с пиражком, цена приятно удивила в отличие от ЖД вокзала столовых,всего 40 рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебакин
Кофеман 3 уровня
19 августа 2020
Обычная кулинария. Сами не готовят. Чисто продажа. Если по акции, в конце рабочего дня, то хорошее соотношение цена/качество
3
1
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Одна звезда за вежливость персонала, всё остальное здесь ужасно.
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Пришла в 20-56, дверь никто не открывал, до девяти работают, как так то?
Посмотреть ответ организации
Алексей Качим
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Почти каждый день я тут покупаю булочки и кофе. Удобно и вкусно. Рекомендую
2
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Ассортимент небольшой. Продавщицы вежливые до 20.30. Потом начинается скидка на 30% оставшейся залежавшей продукции, и продавщица молоденькая преобразилась до неузнаваемости. Такая любезная днем и такая надменная с «нищебродами» за скидкой. Отвратительно. Покупатели берут то, что должны выбросить. Так умудряются, как одолжение представить. Товарки.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Багрянцев
Кофеман 3 уровня
3 февраля 2021
Вкуснейший, свежайший хлеб и душевное обслуживание
3
Maksbooks
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Очень вкусная выпечка, но не вкусный кофе. Толи молоко сильно жирное
1
2
Ирина
Кофеман 5 уровня
5 мая 2022
Вкусненькое. Ассортимент как везде. Персонал приятный, вежливый.
2
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Продавец настоящая хамка, да еще курит возле магазина и не мытыми руками подает выпечку, отвратительно! Не рекомендую покупать именно в этой Хлебнице ничего!
2
2
P
Pajiloy_Malikoff
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
После колледжа покушать самое то, быстро обслуживают. Вкусная выпечка
3
Наталья Батова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Часто беру выпечку, всё нравится, приветливый персонал
4
Андрей Кулемин
Кофеман 8 уровня
9 марта 2021
По сравнению с другими такими же пекарнями в этой, увы, качество оставляет желать лучшего.
3
АЛЕКСАНДР
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
С 17 ДО 17.40 ИДЕШЬ С РАБОТЫ ПОСТОЯННО ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ НАПРИМЕР КАК СЕГОДНЯ . НА ПРОСЬБУ КУПИТЬ ХЛЕБ ОТМАХНУЛАСЬ ЗАКРЫЛА И УБЕЖАЛА.
Посмотреть ответ организации
Елена АБ
Знаток города 7 уровня
27 марта 2019
отвратительное обслуживание. у продавца недовольно лицо, ни здравствуйте, ни приятного аппетита. швыряет заказ как надоедливым попрошайкам. на замечание - хамит в ответ. наблюдала, как она обслуживала пожилую даму, та явно плохо слышала. продавщица как заорет: "Сахар берите!!!". Все присутствующие аж подскочили на месте. жуть.
3
1
В
Виктор Иванов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Хорошая пекарня, Хотелось чтобы только продавец Юлия была повежлевее с покупателями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данияр Мартов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Очень вкусно, но продавщица неуважительно относится к клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Марат Салехов
Кофеман 3 уровня
19 января 2022
Всё что с мясом вчерашнее лучше не брать. Остальное Супер. Это честно.
2
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2020
Продавцы угрюмые и не приветливые, а иногда даже пьяные, разит так, что даже маска не помогает.
3
Алексей Шмигирилов
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Сервис с утра желает лучшего. Чая нет, кофе нет.
2
Посмотреть ответ организации
Голодов Алексей
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Чисто у уютно, в конце дня скидки на продукцию. Места маловато только.
4
Полина А.
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Курники невкусные, точнее просто без вкуса.
3
Дарина Ф.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Мммм, какая вкусная выпечка!!!! Вежливые продавцы.
3
2
Вадим Сергеев
Кофеман 3 уровня
6 мая 2022
Нормальная хлебница, но сами не готовят - привозят из соседней. В остальном все норм
2
1
Артём Ольта
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Очень вкусны 🍞. Есть все на любой вкус
3
GG FF
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Маленькое здание, все быстро разбирают, если успели то шикарно 👍
Посмотреть ответ организации
А
Антон Кочурин
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Ужасная выпечка.Улетело все в помойку
1
Посмотреть ответ организации
Мурлен Дитрих
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Ямбулатова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Мальнекий павильон, но почти всегда есть весь ассортимент.
3
1
Денис Зинченко
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2022
Вкусно, свежая выпечка
3
Елена
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Качество продукци желает лучшего(
4
1
Ольга Филатова
Кофеман 4 уровня
31 августа 2022
Хорошая пекарня. Правда выбор маленький
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2