Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Пекарни · Хлебница

Хлебница

Рейтинг 4,3
280 оценок
Больше не работает
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
Череповец, ул. Наседкина, 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебница, Череповец, фото
Пекарня Хлебница, Череповец, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
99
Филиалы
Особенности

Адрес

Череповец, ул. Наседкина, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная горячая линия
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
hlebnitca.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Наседкина
71 м
4
Улица Наседкина104-й микрорайонЛенинградская улицаШекснинский проспектЛедовый дворец
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мадам Пекут
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
280 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Соколовский
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Мне нравится, что выпечка всегда мягкая + тёплая, а ещё ваши пиццы круглые маленькие с ветчиной самые лучшие в мире!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
работаю рядом, забегаю к вам взять второе и булочку, так же для коллег покупаю. Но постоянно натыкаюсь на очень неприятную женщину. Любит очень поспорить, хотя повода ей не даёшь Пример: Спросила можно ли взвесить салат крабовый (он лежал в гастроемкости) Она начала говорить "нет, я вам не могу, в Яндекс лавке уже стоит 200 грамм" Я такая, ладно, думала можно, он так лежит крабовый просто. Она "Так крабовый конечно можно, оливье нельзя Я думаю причём тут оливье, сказала ей об этом, в ответ слышу, вы же спрашивали за оливье. Я бы подумала, что ошибаюсь, но каждый раз слышу в ответ подобное, что она что то не до слышит, а потом винит меня) Не только со мной, так же с коллегами было много историй. Сегодня захожу в 13:00, мужчина так же ей говорит "я же вам сказал положить ещё это" В ответ "вы не говорили, либо как то странно сказали" Я тоже работаю с людьми с утра и до самого вечера, но если я что то не услышала, в ответ извиняюсь и переспрашиваю, а не начинаю спорить.. Всё хорошо в вашей пекарни, но поведение данной женщины вызывает неприязнь. И идёшь туда, надеясь, что её там нет.
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
10 октября 2025
Сегодня заходили попить кофе с выпечкой и были ужасно разочарованы . Уважаемые владельцы данного заведения , на каком рынке вы нашли эту странную агрессивную продавщицу-хабалку. Хамит , грубит , настроение было испорчено . Больше в эту пекарню не ногой . Ставлю единицу этому заведению только потому , что нет 0.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных