Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Пекарни · Хлебница

Хлебница

Рейтинг 4,4
171 оценка
Открыто до 21:00
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
Новосибирск, ул. Ватутина, 19 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебница, Новосибирск, фото
Пекарня Хлебница, Новосибирск, фото
Еще 48
Обзор
Фото
58
Отзывы
68
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Ватутина, 19этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-71-18
Показать телефон
hlebnitca.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Маркса
380 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Магазин Телевизоры
80 м
4
Магазин ТелевизорыЦентр ЭгидаУлица ТитоваМетро Площадь МарксаБашня
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Штолле
Рейтинг 4,9
Сибирские Пироги
Рейтинг 5,0
Националь
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
171 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Anna Marchenko
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Плюсом этого заведения является только расположение, иногда от безысходности и лени захожу к ним купить быстрый перекус и каждый раз после этого жалею, и думаю, зачем я опять это сделала. А почему? Потому что там готовят люди, которые не любят свою работу. Иначе я не могу понять, каким образом все одинаково безвкусное, непритязательное и однородно пластилиновое. Особую неприязнь вызывает отсутствие начинки в изделиях, одно тесто. Да как так? Схитрили так схитрили. Ну купите уже где-нибудь вкусную выпечку и вдохновитесь ею, попробуйте что-нибудь вкусное, например круассан или самсу. Ну хоть что-то должно иметь вкус. Загуглите на худой конец какой-нибудь годный рецепт, перестаньте готовить выпечку уровня "посредственность".
Посмотреть ответ организации
Сергей Герасимович
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2025
Заказывали пироги в офис на праздник. Качество начинки, особенно рыбной отметили все в положительную сторону, однако не было карт.коробок, пришлось выкручиваться, но я думаю это так сложились звезды....Сам брал разнообразные пирожки и сдобу, на мой взгляд вкусно, но цена могла бы быть и пониже....
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каньшина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Беру иногда перекус, когда по пути... на перекрёстках. Пекарня для непритязательного любителя пирожков и булочек. Мужу нравится запеканка творожная, правда там другого ингредиента больше, на любителя. Продавцы не знают состав. Сегодня 25.06.25г впервые добрая тётушка с улыбкой обещала узнать, ей самой стало интересно, что в этой творожной запеканке прозрачного, творог же белый. Если по вкусу, то есть можно. Но я бываю тут раз в 3-4 месяца, когда в гости приезжаю на остановку Молодёжная на Богатова, так что доподлинно не узнаю. А где-то пишут состав на ценнике, где уважают покупателя больше, чем в Хлебнице. А сегодня взяла Морс Клюква, аж за 140р, продавец предупредила, что дорого. Да уж. Ладно, думаю, полезно же . Да и ехать 40 минут на электричке, ещё и 20 минут на автобусе. Клюквой не пахнет, вкус еле уловим, как будто лимонная кислота с сахаром, еще пыхнуло при открытии, как газировка. О-хо-хо. Забродило? Неожиданный поворот. Выпила, конечно, жажда. Теперь голова что-то отяжелела. Неужели такое возможно? Еще хотелось бы современного что-то, бездрожжевого и без белой муки, с цельнозерновой. Но , наверное, это не сбыточная мечта. Может, не мой формат. Мне нравится, что есть столик со стульями, иногда так хочется присесть на пару минут. Это плюс ! ➕ И вывеска весёлые успеваю прочесть. Спасибо за внимание.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных