Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Лариса Емельянова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Люблю сюда заходить. Чисто. Уютно. Очень доброжелательный персонал. Была сегодня 23.05.2026 в 8:30 утра. Хороший выбор выпечки и десертов. Купила салат "Гнездо глухаря", свежий, вкусный. Очень нежные сырники. Люблю мини чебуреки, не жирные, с хрустящей корочкой. Спасибо за уют. И удачи!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Шкулепа
Знаток города 4 уровня
10 января
Решила вчера утром сходить за выпечкой, время было примерно 7:30. Перед выходом специально посмотрела на картах режим работы пекарни. Обозначено с 7:00 до 21:00. Прихожу, а там закрыто. В зале сидит повар и с кем-то разговаривает. На прилавке абсолютно ничего нет, кроме застоявшегося печенья. Подумала, может, праздники, другой режим работы, но нет, на двери не было никаких объявлений о смене режима работы. На сколько я знаю и понимаю, то если написано, что вы работаете с 7 утра, то вы должны открыться и вся продукция уже должна быть готовой, а не начинать готовиться в 7 утра. Я все понимаю, праздники, хочется отдохнуть, но это ваша работа. К самой выпечке вопросов нет
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Дочь рассказала про продавца данной пекарни, у меня был шок!!! На днях дочь с подругами зашли в данную пекарню, чтоб купить выпечку и покушать, на что продавец сказала им, чтоб покупала продукцию каждая из девочек, иначе она им кушать там не разрешит, либо, если не покупают ничего, тогда пусть берут швабру и моют пол, а потом уходят, а то видите ли они зашли 5 человек и наследили там ей и теперь пол грязный у нее и его нужно мыть! То есть если люди заходят и ничего не покупают, приносят грязь на обуви, то теперь им нужно там пол мыть??? Это что вообще такое? Руководство данной лавочки, вы вообще знаете что за «чудо-юдо-вымогатель» у вас там работает? Я просто в шоке от таких продавцов! Будем писать на данную точку в Роспотребнадзор, пусть проверяют эту «чистоплотную» дамочку! Позорит только сеть всех ваших пекарен такая особь. Вот уж действительно настало время дефицита кадров, что идут все и берут всех подряд, кому б раньше, кроме швабры ничего б и доверить нельзя было!
Посмотреть ответ организации
corp-ippushinav76451
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Домашняя обстановка, добрые сотрудники и свежая вкусная выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Чукавина
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Не вкусно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2