Поиск
Маршруты
Карты · Курган · Пекарни

Хлебный дворик

Рейтинг 4,3
81 оценка
Открыто до 20:00
+7 (951) 270-39-51
Показать телефон
Курган, ул. Гоголя, 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебный дворик, Курган, фото
Пекарня Хлебный дворик, Курган, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Курган, ул. Гоголя, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 270-39-51
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Гостиница Москва
162 м
4
Гостиница МоскваКультурный центр Академия1-я городская больницаУлица Коли МяготинаДрамтеатр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аквилон
Кондитерская
Ещё нет оценок
Леди Пай
Пекарня
Рейтинг 4,2
Сдобушка
Пекарня
Рейтинг 4,2
Курганский хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,3
Киоск по продаже хлебобулочных изделий на улице Красина, 72/1 киоск
Пекарня
Ещё нет оценок
Лакомка
Магазин кулинарии
Рейтинг 4,1
Хлеб да мясо
Магазин продуктов
Рейтинг 4,4
Кондитерская Е. Тортиковой
Кондитерская
Рейтинг 4,1
Зёрна кофе
Кофейня
Рейтинг 4,8
Московские истории
Кофейня
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Софья Владимировна
Знаток города 5 уровня
19 марта
Добрый день, хочу поделится отзывов надеюсь на клиентоориентированность, данное заведение посещаю достаточно часто, из десертов тут делают самый лучший меренговый рулет, была в разных заведениях в разных городах тут топ 1! Запеканка творожная тоже очень вкусная, теперь к самому что смутило из салатов все вкусно кроме Оливье дешевая заветренная колбаса очень сильно портит вкус, еще продавцы плохо слышат или может специально накладывают с такой горой что аж крышка не закрывается, когда попросила поменьше сделали вид что не услышали, вышло на 300 просто в мусорку так как колбаса не лучшего качества, потом сэндвич с цезарем 195 рублей просто убийство , за сырой хлеб , цезарем там и не пахнет, соус какой то сырный очень много чеснока курица это вообще смех какой то обрубыш 3 мм, вялый лист салата который точно так же как и хлеб прокис в чесночном соусе и обрубыш помидорки, очень сильно разочаровалось поэтому ставлю 3 звезды, клиентов не слышат, если вы хлебный дворик то пеките хлеб да выпечку не портите салаты и сэндвичи!
Elena Kokina
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Магазин Хлебный дворик по Орлова 46. Зашла сегодня купить что-нибудь к чаю. В итоге столкнулась с грубостью продавца. Ценники на продукцию разложены не в соответствии с предложенным выбором. На моё предложение переложить ценники, что бы не возникало путаницы, ответ продавца - нет, не буду и всё. Прошу продать мне птичье молоко в соответствии с ценником. получаю абсурдное предложение - продам птичье молоко по цене чизкейка, по логике значит - это чизкейк. Попросила представиться. молчание, попросила книгу отзывов и предложений молчание. Время роботы продавца 17.04.25 18-05. Объясните пжл. продавцу, что так нельзя работать с покупателями. Хотя про грубость продавцов в этой сети я наслышана. Жаль, вполне приличная продукция.
1
Гарри Б(М)ур
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!!! Обвешивают, прибавляют вес (без зазрения совести), причём не на граммы, а довольно таки внушительно. Вместо 760г пюре, пробито в чеке 1760, вот оно как. Обман на сумму, превышающую сумму всей покупки. Остальное, кстати, не проверялось (там ещё и печенье было на развес). Давно казалось, что в покупках здесь есть несоответствие в весе, а в этот раз, ну очень уж наглядно... Больше сюда ни ногой.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных