Поиск
Маршруты

Хлебок

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александр Мусихин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Очень прекрасное заведение, мне очень понравилось обслуживание и отношение к посетителям, в особенности хочу отметить продовца Екатерину всегда поможет с выбором выпечки или посоветует что от обедать, а так же отелосбы отметить администратора данного заведения которая тоже не стоит в стороне а принимает активное участие в деятельности данного заведения. А так же при заказе кулинарных изделий всегда приходят свежие и вовремя. Данное заведение рекомендую к постоянному посещению.
Инкогнито 7698
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Очень хорошее заведение, вся выпечка свежая и очень вкусная, цены более чем приемлемы особое замечание хочу сделать интерьеру в заведение очень уютно, можно подзарядить мобильное устройства. Персонал очень вежливый, опрятный помогают с выбором выпечки и советуется с желанием клиента, особенно хочу отменить Екатерину очень добрая, отзывчивая и милая девушка. Обязательно прийду ещё.
ева сафина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
очень крутое кафе, есть краник, микраволновка, цены хорошие, выпечка вкусная, мне понравилось, всем кто любит свежую и вкусную выпечку, советую!
raftaless
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Только что проблевался от очередной Прогнившей слойки) Заходим туда каждый день, и каждый раз что то попадается пропавшее, не советую туда вообще ходить
Анастасия Шахова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Очень хорошая пекарня, хочется поблагодарить продавцов за приветливость и профессионализм, всегда подскажут. Нравится пекарня, рекомендую.
1
Татьяна бакаева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Лучшие работники, чисто, красивое место
1
А
Арина Карабиц
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
05.06.2024 покупала хлеб по qr коду. Оплатила в 16:41. Деньги списались. Платеж исполнен. Показала продавцу. На кассе из-за того, что в магазине нет интернета и связи долго проходят платежи, платеж был в обработке. Итог- минус деньги, минус время и хлеб мне так и не отдали. Просто пришла заплатила им в кассу и ушла ) Продавщица сказала разбирайтесь в банке . Мне разбираться ? У меня деньги ушли! Товар мне не отдали. Наверное продавец для того и стоит , что бы продать и ОТДАТЬ товар. В округе есть много других пекарнь намного лучше. НЕ СОВЕТУЮ! P.S. Деньги так и не вернули
1
Инкогнито 4668
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Выпечка всегда не свежая,кофе отдали с прокисшим молоком Разберитесь уже с этим ,и не отравляйте людей
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Сколько раз покупала, всегда было старое и не вкусное, не советую
1
  1. 1
  2. 2