Поиск
Маршруты

Хлебопекарня

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Екатерина Куракина
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2022
Пекарня супер , правда сейчас закрыта , недостаточно спроса А если учитывать что молодым предпринимателям надо помогать , то было бы здорово если б ей помогли действием и запустили снова , продукты натуральные , выпечка свежая и доступная , очень жалко что власти смотрят не туда
Виктор Осипов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Хороший хлеб был и вкусный жалко только то что больше не работают
1
Дмитрий Медведев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Вкусные булочки... Были...
1
С
Совесть
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Приятные воспоминания нахлынывают, в детстве много времени проводили здесь в ожидании выдачи хлебобулочных изделий по талонам.
2
Катерина Родионова
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Очень вкусный хлеб. Жаль не работает больше.....
1
Николай Андронов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
К сожалению закрылась ,а хлеб был очень вкусный
1
Николай А.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Не работает на данный момент! живу рядом не работает пекарня
2
Игорь Светлищев
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Уже года три как не работает
2
  1. 1
  2. 2