Поиск
Маршруты

Хлебопродукты

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анна Гришаева
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Самый вкусный синнабон, только нужно утром успеть купить. В Хлебном дворике, на мой вкус, хуже. А, ещё там бывает беляш, испечённый в духовке, а не жареный в масле. Не всем можно жареное. Вкус от этого не пострадал. Рекомендую однозначно!
Алина Лёвина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Обычно хорошая выпечка, все вкусно и не дорого, но буквально сегодня брала там питу и была огорчена, за 160 рублей мясо просто ужас, кожа и хрящи, расстройство желудка в подарок 👍🏻
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Небольшие цены хороший ассортимент.
  1. 1
  2. 2