Поиск
Маршруты

Хлебовед

Обзор
Фото
23
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,0
416 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Елена Соболева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Отличная пекарня, замечательные пирожки, особенно нравятся "Молодильные яблоки". Спасибо мастерам! Талия не уменьшится, зато получите море удовольствия:)
Саша Кутемиркин
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Прикольный магазин, вкусно, можно хорошо подкрепиться, особенно перед дальней дорогой, есть вкусненькие кексы, есть пекарня и магазин, переход внутри, что очень удобно, можно купить водичку.
2
Анастасия
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Магазин у дома, который всегда выручает. Продавцы давно знакомы и всегда приветствуют. Ассортимент неплох для маленькой площади, но выбрать есть из чего.
Minsalim Gumerov
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
В помещении магазина продукты и пекарня в пекарне ассортимент очень хороший разнообразный качество продукции хорошее персонал приветливый цены очень приемлимые в отделе гастрономии тоже ассортимент большой цены приемлимые персонал вежливый
1
1
Мария Петрова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Вкусный хлеб, свежая выпечка, приятные продавцы, хорошие вечерние скидки 30%,вкусные пироги, большой выбор, удобное расположение магазина, всегда захожу туда после работы
1
Елена Сапрыкина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Грязно, продавцы неаккуратные. В этом же помещении разливочная,всё местные маргиналы постоянно заходят,около входа пьют и курят. Очень неприятное место.
1
Н
Надежда Синицына
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Очень удобный магазин на остановке,купить можно все даже 12 часов ночи,а в дневное время полакомиться свежей выпечкой.
1
Анастасия Ручкина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Персонал приветливо, выпечка по приемлемым ценам, можно перекусить и попить кофе, морс или чай
1
Денис Жданько
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Пекарня хорошая, кофе вкусный, булки улитки, для любителей сладкого В продуктах нормальные продавщицы, цены норм, но половина продуктов к сожалению-это наливайка, ходить туда лишний раз не хочется из-за контингента
1
Дмитриева Татьяна
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Это единственная пекарня в городе в которой очень всё вкусно, а не одно тесто как в других, молодцы, только бы не ухудшили свою работу
Оксана Лунина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Магазин возле дома работает 24 часа, поэтому вынуждена туда заходить, ну и из за кулинарии ещё. Но в целом ужасный магазин. Хамоватые продавцы иногда подсовывают просроченные или откровенно пропавшие продукты. Продают на розлив алкоголь, поэтому контингент определённый там околачивается.
1
Сергей Кононенко
Знаток города 16 уровня
26 октября 2023
Беру хлеб и булочки, всегда вкусные и свежие, это в пекарне, в самом магазине ничего никогда не покупал, там цены сказочные.
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Магазин дорогой, а вот пекарня, отличная, все всегда свежее и приемлемые цены, отзывчивые продавцы
1
Святослав Пугачев
Знаток города 15 уровня
16 октября 2022
Отличная пекарня, во всех пирогах много начинки,вкусно и сытно. И ещё радуют пельмени сибирские!!! Обслуживание быстрое и качественное!!!
1
Донна Мартин
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Вполне нормальная пекарня тут. Бывает иногда пересолят или мясо не совсем в слойке готово, но это редко. Бургеры вкусные
С
Степан Горюшкин
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
очень вкусные булочки, особено круассаны со сгущёнкой, цены очень низкие всем советую, лично захожу туда после школы
3
Полина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Довольно много еды, которая не продается в распространенных магазинах.. Но 67₽ за бутылку воды "Дворцовая".. Сильно завышают цены , т.к. ту же самую воду можно приобрести в два раза меньше в "Пятёрочке"
2
Алексей
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2019
Отличный магазин из 90-х. Хлеб, пиво, сигареты, кофе/чай, сладости... Мне нравятся такие маленькие магазины.
4
2
Gundras Efremuskas
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Приветливые продавцы, вкусная выпечка, время начала и конца работы настроено на потребителя, общая оценка работы-отлично.
1
Семен
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Продуктовый магазин дорогой! А вот пекарня хорошая, вкусная выпечка!
3
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Круглосуточно работают. Теперь в одном крыле пекарня, в другом - магазин. Очень удобно по дороге домой. В часы-пик бывают столпотворения, но быстро рассасываются.
4
2
Раися Фёдорова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин,все в нем необходимое есть,чисто и уютненько
2
1
ViVa
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Если честно не вся выпечка вкусная((( Покупала сметанник, должно быть песочное тесто, но было другое, разочарована.
1
1
Максим Н.
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Беру периодически по скидочкам выпечку, оч вкусно. Подруга которая там раньше кушала каждый день ПРАКТИЧЕСКИ (потому что работает рядом) сказала видела таракана прям где выпечка.
1
елена п
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Не нравится персонал и продукты, раньше были хоть тортики от "Палыча" , покупали, теперь торты сомнительных производителей, низкого качества...не заходим
3
1
Наталья Шолохова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Магазин находится в шаговой доступности от дома,но я туда никогда не пойду,в кой веке зашла за молоком и хлебом,мало того продавцы грубые,да ещё и общитали
3
2
Андрей Карташев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Пекарня нормальная, в магазине слева торгуют фуриками и на разлив втихаря.
1
Г
гога гога
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Рекомендую купить штрудель,сметанник,луковый хлеб -бомба
1
Димас163
Знаток города 18 уровня
27 января 2024
Хороший магазин Работает круглосуточно
ольга колесникова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Вежливые продавцы и всё первой необходимости есть! Чистенько.
Ксения😉
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Обманывают только так. Ценники не выставляют, продают то по одной цене, то по другой. Не рекомендую никому данный магазин.
2
1
Натик
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Вкусная продукция,нравится!
Алла Наумова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Очень вкусная выпечка, персонал доброжелателен.
Elena E
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Очень нравится эта пекарня. Продавцы замечательные девушки. Всегда улыбаются и покупать приятно.
3
1
Андрей Ерастов
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Раньше магазин пользовался большим спросом ,можно было все купить,потом поевилась пикарня и все магазин ,начил угосать.
Любовь
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Очень хорошая пекарня. А так формат магазина устаревший, ценник завышенный, качество сомнительное
3
1
Аскольд
Знаток города 19 уровня
11 мая 2022
Неплохой дежурный магазин с хорошим ассортиментом повседневно необходимым набором продуктов.
Влад Ковыршин
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Хорошая пекарня
Илья Павлов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Нормальный магазин, цены адекватные, но выбор товара маловат
Никита Трофимов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Вкусная выпечка,добрый улыбчивый персонал
1
К
Константин Коробов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Супер пекарня, всегда есть вкусненькое, вечером еще и скидка!
Александр Антошин
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Отличная пекарня Классные курники)!
1
Алина Серова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хорошая пекарня , все очень вкусно
2
екатерина
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
В начале качество было хорошее,а потом цены выросли ,а качество намного хуже у выпечки
1
Любовь Марыкова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Очень удобно,работает круглосуточно.
Надежда
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Магазин очень выручает круглосуточной работой
Инкогнито 9703
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Грязно,неуютно,честно даже брать не чего не хочется.
2
Елена Азарова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Выпечку берём там. Вкусная очень
tiren tiren
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хорошая выпечка, алкоголь 24
Мария Ф.
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2019
Смотря в какую. Смену попадёте, бывает несвежее подкинуть и нахамят. Очень часто заходят сюда люди в сильном опьянении.
4
3
  1. 1
  2. 2