Поиск
Маршруты

Хлебсоль

Обзор
Фото
15
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 3,7
228 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Дарья Дьячкова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Продукция не по себе стоимости, дороже даже чем в нормальных магазинах, а не в ларьках, а ещё и не культурная продавщица: обозвала и начала говорить не спокойно, Из-за то, что я в руки взяла продукт, посмотрела и убрала. Она начала обвинять меня в том, что если я взяла значит должна оплачивать . Вот у меня к ней и вопрос, она тоже в магазинах если смотрит срок годности, каллорийность и тд, если потрогала то обязана брать. Ситуация обсурд, ну что можно ждать от странного ларька
5
5
Юрий
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Круглосуточный магазин. Своим продают.
1
Den Hunter
Знаток города 13 уровня
17 августа 2021
Хороший магазинчик шаговой доступности большой ассортимент товаров свежий хлеб сами пекут. А еще чуть в правао за угол есть кафешка Брецель, таже хозяйка, зато там кофе, пирожные, всяческик пирожки и разливное пиво.
2
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
вредная старая бабка стоит и смотрит с недовольным таблом, пока ты выбираешь, что взять. а если ты ничего не взял и выходишь , она обвиняет в краже и начинает недовольно гнать на меня, что я что-то керала
1
Евгения Миронова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Магазинчик формата "у дома". Конечно, закупаться в него не пойдешь, но хлеб, сигареты, воду купить можно. Приятные продавцы. Один раз раздавали желающим вафельные трубочки-некондицию)
5
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Обычный магазин "24 часа". Ассортимент не плохой, но мы заходим главным образом купить воды на прогулку, если надо или что-то легкое перекусить. Однажды на полке видели таракана, она нам подмигнул и был таков)
6
2
Наталья Жукова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Удобно выскочить из дома за самым необходимым. Частенько. Ассортимент-необходимые продукты.
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Находится прямо в моем доме. Круглосуточный это бывает выручает, если поздно что-то понадобилось. Продукты относительно свежие, но цены не как в маркете, свои. Продавцы недовольные таджики
8
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
В шаговой доступности от дома, цены высоковаты по сравнению с конкурентами. Продали выпечку с плесенью внутри под видом свежей (утренней), после чего скоропорт стараюсь не покупать
5
1
Юлия Маурина
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Отличный магазин! Учитывая что вблизи нет больше круглосуточных)
Александра С.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
Всё очеееень дорога, пачку стики стоить у них 205 рубля. Повышена намного больше чем обычного магазина, особенно по ночам. Качество вообще отпад. Ещё продавцы работает без масок и перчаток, как так можно то? Куда смотреть владелец магазина, Там за качество и никто не отвечает
1
2
Катя Коха
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин.Впринципе,необходимые товары,продукты есть.Огромный плюс:работает 24 ч.
1
1
Ася К.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Очень симпатичная кафешка. Уютно, вкусно, домашняя атмосфера. Часто захожу сюда попить кофе, он здесь очень вкусный.
1
1
Алексей Сергеев
Знаток города 21 уровня
10 октября 2023
Отвратительный магазин,ассортимента вообще нет,дом приличный,могли бы открыть фруктово-овощную лавку,купить сигареты думаю да
2
Константин
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Для магазина у дома, это самый лучший вариант. Персонал адекватный, ассортимент разнообразный. Хочу отметит, что во время жары, они справились на 100500% превосходно и смогли найти продуктам место, не смотря на маленькое помещение.
4
Pawel Maystrenko
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2021
Перед работай покупаю там печенье, всегда приветливый персонал и горячий кофе.
1
1
Екатерина Орлова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Цены не сильно завышают, работают кпуглосуточно. Кассиры всегда вежливы. Уже неплохо для подобного магазина.
4
6
А.Ф.
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2019
Входные двери сломаны, в магазине грязно. Захожу исключительно за хлебом. Если бы его не было, то совсем не расстроился. Надеюсь они закроются. Не понимаю, почему со мной не согласны? На 27.02.19 двери так и сломаны. На входе в место коврика, либо тряпка которой Тузика гоняли, либо еще что-то, по мойму кусок картона. Что за бред, сами посмотрите.
4
4
Л
Лариса Дидикова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Магазин придомовой небольшой, но есть все необходимое. Выручает часто.
1
1
Ирина Д.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2018
Маленький, грязный и дорогой магазинчик. Овощи всегда подтухшие уже, свежего хлеба нет никогда
6
5
Владимир
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Цены выше конечно чем в сетивиках, но удобное местоположение и график работы.
Арина О.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Маленький магазинчик у дома, чтобы не ходить далеко. Единственный открытый в округе ночью. Но ассортимент не очень большой
9
1
Сергей Бражников
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Обычный мелкий магазинчик у дома, но он хотя бы есть, работает круглосуточно и никакой просрочки не бывает
2
Владимир Стрижак
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2021
Мини́мум продуктов и сигарет, выбора практически нет. И по площади небольшой магазинчик.
Максим Машканцев
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Живу в этом доме и все жду когда же владельцы приберут в этом так называемом магазине. На входе постоянная свалка мусора, в помещениях грязно, торговое оборудование ломанное.
1
1
дашка)
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
продавец женщина, часто пробивает цены не соответствующие ценнику или пробивает другие со словами "это не тот ценник" хотя на нем четко написано что он к такому то товару
2
2
Травии
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Не очень вежливо обращаются, цены дороговаты. А так норм
1
Светлана Додеус
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Есть почти всё необходимое, ассортимент вполне достаточен. Выручает, если забыл что-то купить в большом супермаркете.
2
2
Алексей Понедельченко
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Ценники "потолочные"!!! В расчёте на богатых переселенцев из сибирской тундры, которые преступно уничтожили своими тачками все газоны вокруг стометровой 25-ти этажной Башни. Понаехавшие временщики о Природе в Мегаполисе не думают. Магазин и пивбар/детское кафе "BrenZel'ь" Саши и Кристины очень-очень дороги!
1
Марк Серапионов
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Очень большие цены, только чисто для того чтобы быстро внизу дома что то купить. ( в 250 метрах пятерочка)
3
1
С
Станислав Т.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
Обычный круглосуточник, ассортимент хороший, критиков не понимаю, видимо они в центре не ходили в аналогичные магазины, где не протиснуться даже.
4
1
НаталиЯ
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Такое себе , 24час работает .за соком или минеральной модно зайти
Andrey N.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Хороший магазин. Всё есть - молочка, овощи, напитки
2
3
Наталья
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин. Понравился не обычный хлеб.
3
наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Магазин ни о чем, проще до другого закрыть, продавцы ночами спят а не работают, выбора нет
1
Любовь Толмачева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Хорошее расположение 9в жилом доме), но очень дорогой.
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2018
Самый ужасный магазин. Ценники никогда не соответствуют настоящим ценам, особенно ночью!!!!
5
3
Отец
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Продают только «СВОим»
1
Elena
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Приятный магазинчик в ,который можно по быстрому забежать за каким не будь продуктом.
2
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Неплохой ассортимент,приемлемые цены.И,главное , рядом с домом!
2
2
DARK JOKER
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Зашел в магазин женщина хамила, цены не соответствуют ценннику
1
A
A T
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Крохотная конура с тремя товарами на двух полках и змеей-продавщицей. Ценники не соответствуют цене на кассе. Продавщица ядовито шепчет, что "какая вам разница".
3
1
Расулджон Д.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Хорошо свежийе продукты Хорошие качества 👍👍
2
Д
Денис Хорун
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Продавцы какие-то не эмоциональные, нет улыбок на лице, и вообще будто не обращают на тебя внимание, просто пробивают товар и всё
3
1
О
Ольга. Урецкая
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Цены нормальные,просрочки нет
2
2
мочалов александр
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Для магазина шаговой доступности вполне нормально...обычный магазина,нк чего особенного,продукты неплохие и к стати.....
1
Константин
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
оценка 2 с натяжкой,но как ночной киоск,вполне себе.
2
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Хорошие цены и ассортимент магазина у дома
5
4
Марина Башилова
Знаток города 16 уровня
19 июля 2020
Очень тесный маленький магазинчик, ассортимент не очень большой.
1
Sergei Popovtzev
Знаток города 20 уровня
19 августа 2018
Ближайшая к дому продуктовая лавка 24 часа. Регулярно хожу, Т. К. Мелочи иногда всякие нужны
5
  1. 1
  2. 2