Поиск
Маршруты

ХлебСоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
275 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Екатерина Н
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
24.08.2025. Сидит на кассе хамка, общение пренебрежительное, ассортимент не знает, Подгоняет пожилого клиента и со злорадством еще коментирует, при остальных покупателях ( что клиент всех задерживает при оплате!, хотя прошло не более минуты! и покупатель просто посмотрел все ли из корзины было пробито)На замечание вступает в полемику, огрызается. Ведет себя как-будто к ней домой пришли. Все остальные кассиры ведут себя доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивченко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хороший ассортимент, кассы самообслуживания, хорошие скидки. Очереди конечно бывают долгие, но в принципе это не критично. Но есть одно но-не работают кондиционеры! Это в такую погоду очень плохо!снижаю только из-за этого оценку
3
Посмотреть ответ организации
Марина Михайловна
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Постоянно нет ценников. Чтоб узнать цену товара надо его принести на кассу и узнать. Охота купить уже пропадает. Даже если и есть ценник, то на кассе надо проверять чек. Часто несоответствие цены на ценнике и на кассе, причем в пользу магазина. Зато этот магазин приучил меня брать чеки после покупки и сверять. Товар часто низкого качества.
3
Посмотреть ответ организации
любовь тихвинская
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Сегодня делала покупки в магазине, и не ожидала получить хамство от продавца :Шаламова Виолетта Игоревна. Просто спросила цену на игрушку, и получила в ответ:что она не должна знать все цены. Я была в шоке от ответа. Неужели тяжело просто посмотреть цену на компьютере? И да, мне сделали замечание, что я сегодня не стой ноги встала!!!!т. е. Нельзя просить посмотреть цену товара, который продаёт магазин? Тогда должны повесить ценник. В этот магазин я всегда ходила с удовольствием, приятные кассиры, неплохие товары. А сейчас, что случилось? Не рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Драничникова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Неплохой сетевой магазинчик. В шаговой доступности от дома. Небогатый ассортимент самых необходимых продуктов. Иногда бывают хорошие акции. Удобно, что есть отдел бытовой химии и продолжительное время работы магазина. Молочная продукция в соседнем магазине дешевле. Фрукты и овощи оставляют желать лучшего. Последняя покупка сезонных фруктов разочаровала. Абрикосы абсолютно без Вкуса и аромата.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Хороший вариант магазина у дома. Самое необходимое всегда рядом по приемлемые ценам. Плюс есть Сбер банкомат. Бывают очереди в часпик, но не критично.
Посмотреть ответ организации
марина лабутина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Ну во-первых, в магазине очень холодно, в апреле уже отключили отопление. Во-вторых, не над каждым товаром есть ценники. Часто цена на ценнике одна, а на кассе пробивают другую, дороже, естественно, объясняя тем, что не успели сменить ценник. Не всегда понятно, какие яблоки сколько стоят, так как коробки с фруктами не подписаны, а ценники висят не над товаром. Товар качественный, часто покупаем. Ходим в магазин почти каждый день
3
2
Алексей Вячин
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин, нет конечно всего, но по многим категориям можно найти выгодные варианты покупок, вся весовая продукция взвешивается кассиром - очень удобно, и одно из главных преимуществ, то что работают дольше всех
Валентина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Очень не плохой магазин, постоянно отовариваюсь в нем. Правда недавно ассорти зелени взяла, а листья салата были все испорчены. Да и рыба в вакууме оставляет желать лучшего. А так,можно почти всё необходимое приобрести. Мне нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Мазур
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Постоянно пользуемся товаром магазина, товар как везде - есть свои плюсы и минусы. Но нас устраивает. Персонал хороший, на все вопросы отвечает вежливо, на кассе работают быстро и слаженно, грубостей никогда не было, мне нравится этот магазин, тем более что он и находится в нашем доме и работает до поздна.
2
1
Felix Lazarev
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Наверное лучший филиал "Хлеб Соли". Там можно недорого найти мясо, рыбу, фрукты, сладости и ещё разные приятные мелочи... Не всё, конечно, есть. Другие филиалы сети мне прям остро не нравятся. Видел почти все в городе.
1
1
Александр Ю.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Редко захожу в этот магазин. В последний год заметил резкое падение качества товаров и стремительный рост цен. Раньше овощи-фрукты были подешевле и печеньки-сушки разные были нормальные и не дорого, консервы были не плохие. Сейчас кроме пива и овощей там что-то брать просто страшно. Купил сушки молочные производства Каравай - 400гр по заказу ООО Маяк - уже запах странный насторожил, но я попробовал - тухлятина. По датам вроде норм - сделано в апреле, покупка в июне - а гадость несусветная - толи даты на пакете перебиты, то ли сделано из каких-то отходов и плесени - выкинул. Высыпал голубям на помойку - птицы пару раз клюнули и жрать не стали )) Купил баночку морской капусты на салат - 2/3 банки вода, остальное странное сено - намокшее водой, но не сочное а именно сено. Как этот дармовой продукт моря можно так испортить и зачем не понятно. Кетчуп Янта в пакете - какая-то странная жидкая жижа, хотя название кетчуп предполагает хотя бы наличие в рецептуре томатов и консистенцию, которая течёт с трудом. Увидел свёклу "свежего урожая" - взял в руку а она по мягкости как вата, не может быть чтобы уже варёную продавали. итд. итп. Вообщем кроме бананов и пива все покупки на помойку.
2
3
Tolers1
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Дёшево, качество еды чуть выше среднего, цены на фрукты/овощи отличные, выбор скромный, но есть что поесть. Хоть и не очень аккуратно, но всё понятно разложено.
3
1
А
Александр Щербина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Отличный тц, на первом этаже помимо хлеб соли есть и канцтовары и детские игрушки и даже женские украшения. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Товара очень много, но иногда цены не соответствуют с ценами на кассе. Очень часто на кассе бываю очереди, персонал не дружелюбный
6
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Sawchenko
Знаток города 13 уровня
30 октября 2021
Нормальный магазин с хорошим выбором товаров, по мимо хлеб соль там есть и другие нужные в хозяйстве отделы!
3
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Низкие цены на социальные продукты. Не хватает кассиров. В последнее время плохая подтаварка.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Сергеевна
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Как и в любом магазине что то стоит покупать, а что то нет! Например колготки )), это что то с чем то, мрак полнейший :) Относительно продуктов..как попадешь, есть и залежалый товар, есть и "свежачок", цены доступные. Когда до зп ещё неделька, можно и заглянуть ))
3
1
Елена
Знаток города 12 уровня
17 марта 2020
В магазине есть, всё, что надо и он в шаговой доступности- это хорошо. Большой минус т- это то, что магазины выглядят, как склады, а не как магазины
михаил кувыркин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Магазин то что надо есть постамат от озон и банкомат сберовской
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Боярина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Грязь в зале,нет ценников на товар,грубые кассиры
2
Посмотреть ответ организации
николай д.
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Стандартный дискаунтер,без излишков
Посмотреть ответ организации
Ника-Вероника Сладкая
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Не плохой магазин, единственное что мне не нравится там, жавльно часто нельзя найти нужный ценник на товар приходится идти на кассу спрашивать там цену
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Познякова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Плюс-рядом с домом. Минус- маленькое помещение и ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Андрюхина
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Обычный магазин. Все что нужно имеется там. Цены приемлемы
1
Елена К.
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Да как и все хлеб-соли в общем то... Ассортимент тот же, правда чаще, чем в других, на мой взгляд, бывают различные акциии. Хотя, возможно я ошибаюсь...
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2021
В магазине отцуцтвуют консультанты, персонал к людям относится по хамски,кассиры не выдают здачу полностью, детей игнорируют.😡😡😡
6
9
Денис Исаков
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Пора бы сделать ремонт в этом магазине! Очень очень плохое состояние помещения где продают продукты и всё остальное
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Покупали рыбу-минтай. Там льда наморожено больше, чем сама рыба весом.
1
1
Н
Надежда Арбузова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Не продумано расстановка товара, поэтому кажется что в магазине не аккуратно. Один из продавцов грубиянка
1
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Очень хорошие цены,отсутствия очередей,нормальные продовцы ,рекомендую.👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Беспонтовый дешманский супермаркет, вроде бы есть все, но все одноразовые, сахар дорогой и не сладкий
1
1
Е
Егор Иноков
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Топчик
1
1
Посмотреть ответ организации
ag.nat
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
в продаже всегда одно и тоже, никакого разнообразия
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чекин
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Я вообще считаю, все сети продовольственных могазинов, продают низкокачественные продукты (для свиней корм) а цены с чего то растут....
3
Посмотреть ответ организации
Nikolay Zhuravlev
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Есть всё, что мне надо и свежее живу рядом.
Артём
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Много просроченного товара и товара ужасного качества
4
1
Евгений Хомколов
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Выше 4 с натяжкой не могу поставить, заходишь и сразу не по себе, расставлено всё как то не аккуратно, хоть музычку лёгкую включили, а то как морг зашёл
Инкогнито 8231
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Магазин отличный, девчонки внимательны,вежливые
2
2
Посмотреть ответ организации
Lyubov Magomaeva
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Магазин не плохой. ..но нужен глаз да глаз за кассирами...обманывают постоянно..уже раз 5 обращалась к заведующей с этой проблемой.. всё решала...но нервные клетки не восстанавливаются..то обвес..то обсчет..то один и тот же товар могут выбить по 2 раза..и теперь чек отслеживаю прямо в магазине..(
2
3
юлия
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Внедрите кассы самообслуживания – это очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Елисеев
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Магазин очень удобно расположен, почти все в нём есть
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Обычный магазин, как и все остальные Хлеб-Соли, грязно,товар стоит в коробках.
Лариса Бородина
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Продавцы не очень приветливые, продукция есть вся.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Антипин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Хороший ассортимент, низкие цены, удобное расположение. Регулярно посещаю данный магазин.
3
1
екатерина пахомова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Обычный супермаркет,внимательно смотрите что берете.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2022
Хороший магазин почти кажлый день хожу есть еще и парихмахерская очень зоооший магазин всем советую
Виктория Мартюхова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Персонал не очень приятный
3
2
Посмотреть ответ организации
Нина Елизарова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Богатый выбор продуктов
екатерина корженко
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
В сравнении с другими магазинами,относительно чисто
1
  1. 1
  2. 2