Поиск
Маршруты

Хлебвиль

Обзор
Фото
20
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 1,6
35 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Катерина Штейн
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Тесто вкусное, но с начинками беда Начинка всегда отвратительная. Брали пирог с курице и картошкой, но больше как будто лук с картошкой. Курицы нет почти, и только лук с картошкой сырой. В итоге пирог выкинули. Шанешки норм, но картошка была не вкусной. Не рекомендую, идите лучше в Семейную пекарню
1
Лариса Иванова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Кассир не здоровается НИКОГДА! Каждый раз есть предлоги, то давление, то настроение, то погода! Вкус выпечки тоже не радует. Взяла я творожную запеканку, это просто мука манка и еще куча всего с вкраплениями творога, хотя кассир утверждала что это чистый творог. Взвешивают запеканку за углом, так что точный вес вы не узнаете, а к нему есть вопросики. В общем не рекомендую!
Марина Потапова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Купила пирог с курицей и картошкой. Курица оказалась недопеченой. Просто пирог с сырым мясом. Как можно такое продавать! Это же просто отрава!
Алина Галимзянова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
После тяжелого дня зашли покушать, много раз были в пекарнях ,но это просто УЖАС. Некомпетентная продавщица назвала наличку натюрмортом и стояла с недовольным лицом. Еда ужасно холодная. Продавщица засунула в один пакет шаньгу и сосиску в тесте,в итоге сосиска была вся в картошке. Но это еще не вся проблема. Самая главная проблема в том, что еда оказалась невкусной. По сосиске понятно , что она самая дешевая и некачественная,я таких В ЖИЗНИ не ела,непонятно кто и где ее делал. Самый сок в том, что шаньга была с каким то непонятным яйцом , которое на вкус было тухлым, вы сами это ели? Отвратно. Меня вырвало. В пекарне даже нет скамеек , чтобы сесть и нормально пообедать. Но если честно, и обедать там нечем, да и с таким хамлом не хотелось бы кушать, чтобы смотреть на ее недовольную физиономию, видите ли наличка уже не деньги.
1
I Z
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
пирожное облачко не имеет ничего общего с безе. это нельзя есть и продавать, оно до невозможности кислое!!!! стоимость 103р неоправдана, чем убрать этот катастрофически неприятный вкус неясно, кофе не помог. слойка с творогом деревянная.
1
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Купила 6 пончиков и только дома обнаружила что только 2 пончика свежие, остальные 4 не вчерашние, а позавчерашние, они дубовые, их есть не возможно!!! И ведь девушка продавец когда их накладывала знала что она складывает. Если бы жила недалеко вернула бы, но я живу в другом районе. Но если буду в этом районе обязательно зайду и в лицо выскажу свое недовольство. Цена пончика 18₽, неужели это стоит того чтобы получать отрицательные отзывы и терять клиентов?
4
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Взял шаньги с картошкой, имеют привкус горелого пластика.
1
Елена Яшина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Качественная выпечка отличные продавцы пекаря хорошее обслуживание
Aлександра Дизендорф
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Стояла у прилавка уже хотела было купить пирог, как увидела на витрине таракана у выпечки… сразу ушла
3
Алена Женихова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Купили пирог с капустой и яйцом и пирог с горбушей. Очень вкусно! Каждый раз выпечка свежая, теплая. Спасибо!
1
Елена
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Почему сегодня опять ваши пироги с капустой воняют хлоркой? Три дня назад,брала у Вас с картошкой,тоже воняли хлоркой.Пришлось просто выбросить. И те и другие.
1
Татьяна Ковалева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Рогалики с шоколадом на вкус затхлые, как будто шоколад их с плесенью. Дети по пол булки съели. Капец, ребята, за продукцией своей следите. Так и отравиться можно
3
Adele I.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Есть невозможно. Помойте плиту / духовку, все то в чем, на чем и чем готовится ЭТО. Тесто - сухое
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
27.08 23года Мерзкая стряпня, купили капустный пирог, откусили по разу , чуть не вырвало… до сих пор вспоминать противно , а запах в машине еще очень долго не могли выветрить. Вернули обратно, продавец вернула деньги . Были на Посадской.
2
И
Инкогнито 0094
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Не ел с утра, даже в таком состоянии не смог вечером впихнуть себя и половину их самсы с курицей Привкус ужасный, один раз еще где то встречал, либо специи либо собака, но вкуса курицы там не было, выкинул в мусорку и пошел
6
Малик Сайфидинов
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Всё свежий горячий и вкусный
Дмитрий Михайлович
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Мало свежей выпечки. Вечером распродажа, а утром вчерашний товар, бывший уже в уценке, по цене свежего снова продают))). Продавщицы - советские грубые женщины
3
Иван Григорьев
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Было огромной ошибкой взять здесь шаурму, однозначно не рекомендую
1
Евгения Чиркова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Очень хамское и грубое отношение продавцов, из-за чего нет никакого желания заходить в данную пекарню.
2
Danil K.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
продавщица очень злая, выпечка не вкусная. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
3
ㅤ
Знаток города 30 уровня
29 октября 2022
Мало выпечки, цены чуть выше среднего. Персонал хамоват.
2
Елена
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Часто захожу, все нравится
2
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Хамка продавец
3
Александр Березин
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Плесень в пирожных
Галина Титаренко
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Нашла таракашку в булке
3
  1. 1
  2. 2