Поиск
Маршруты

Хмель

Обзор
Фото
11
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
М
Мария Коваленкова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2020
20.10. Были в данном заведении и остались очень довольны. Обслуживание на высшем уровне, кухня просто изумительная, сразу видно, что повара мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность этому месту и обещаю, что будем к вам заходить почаще. Сейчас очень трудно найти действительно качественное приготовление блюд, но нам удалось это сделать, за что вас благодарю ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Ляшенко
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Понравилось: спасибо поворам за вкусные блуда, приготовленные с душой; официантам-за прекрасное обслуживание и взаимопонимание. Минус: одежда будет пахнуть кухней ещё пару дней, пока не выветривается. Руководителю: усовершенствуйте систему вытяжной вентиляции из зоны обслуживания потребителей и кухни
12
И
Инна Ким
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Спасибо большое за обслуживание, все на высшем уровне, приятный персонал, очень вкусная кухня, обеденное меню крутое, а ещё очень приятная хозяйка
1
Екатерина Удальёва
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Хорошее обслуживание. Приемливые цены. Вкусная кухня. Приятная обстановка внутри заведения. Рекомендую!
14
A
Angelina
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2021
Блюда выглядят неэстетично. Очень очень много масла в салатах. По вкусу ничего особенного. По подаче претензий нет.
1
Андрей Александрович
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Одно из лучших в центре. Кухня и обслуживание просто супер. А то одни шаурмы да пиццы)))
6
Землянин .
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2019
После ремонта кафе стало лучше и кухня хороша, цены приемлемые
13
Алексей Матюхин
Дегустатор 4 уровня
17 января 2020
Небольшое уютное кафе, еда очень понравилась, большое спасибо за теплый приём и терпение наших прихотей!
11
Сергей
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2019
Не дорого. довольно вкусно. Но заказывали жаренку(драники со свининой) в меню идет за 4 рубля. А чеке посчитали свинину отдельно за 7 рублей и жаренку за 4. неприятно. Могли бы просто предупредить.
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Очень часто заказываем обеденное меню на вынос, да и просто заезжаем покушать. Кухня вкусная это главное. Но очень странно, что за еду на вынос считают отдельно упаковочную тару, с таким сталкиваюсь впервые. Это, если б вам кофе продали отдельно от стаканчика....мелочь, которая оставляет осадок.
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
28 октября 2020
Всё довольно хорошо но есть одно но,если вы голодны то советую заказать не много больше еды чем обычно т.к. порции маловаты но всё вкусно!
С
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
Два раза готовили блюдо и каждый раз не доготоаили, картошка по ощущению, что ешь яблоко. Не пропеченая совсем. Хотя это моё само любимое кафе. Сегодня специально вызвал такси к ним. Большое разочарование.
Вячеслав Герасимович
Знаток города 7 уровня
29 августа 2018
Вкусная, недорогая еда. Ведливый персонал. Домашняя атмосфера.
5
А
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2020
Отдыхали 30.12.2020. Хорошее заведение в центре города. Кормят вкусно, олслуживают быстро.
Ганна Марыя
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
После посещения данного заведения настроение упало до минимума. Еда неплоха, но подача блюд официантами оставляет желать лучшего. Компании из 5 человек блюда подали через огромный период времени(25 минут), хотя блюда были из одного ассортимента - блины. Очень напряжённая атмосфера, не сглаживает даже музыка. К нам отнеслись как к некультурным, неряшливым и не дотягивающим по уровню до этого заведения людям. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Анастасия Ефимкина
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2019
Чистенько, аккуратненько,вкусно, но мне не хватило классических Белорусских блюд.
9
Автомен
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Неплохое место что бы посидеть. Но цены завышены, так бы ходил чаше. Нет карт постоянных клиентов. Покрайней мере вкусно готовят.
7
Г
Гена Пилипчук
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2021
Вкусно быстро приятно
Владимир
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2021
Не дорогие цены , вкусная кухня , не ресторан конечно но приемлемо.
1
С
Светлана Лосева
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2019
Вкусная еда хорошее обслуживание
12
LawD
Знаток города 5 уровня
25 октября 2020
картошка о деревенски и соус были очень вкусными))) И интерьер норм
1
Вадим М.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2018
Вкусно и не дорого, приветливый персонал, обширная винная карта.
6
Юрий.К
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Цены разумные,уютно,вкусно всё без излишков)
12
Наташка Таргонская
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Раньше очень любили это место, на сегодняшний день убрали много любимых блюд из меню,пропала пицца и т.д.Обслуживание на прежнем отличном уровне, 4звезды только из-за отсутствия любимых блюд.
1
Е
Ефременко Максим
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2019
Старт под водочку отличный, а вот цезарь не очень
7
3
К
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Вкусная еда. Замечательный персонал.
2
К
Князь
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Вполне уютное кафе в центре города.Хорошая кухня и довольно не дорого.
10
М
Максим С.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Все отлично. Приготовили быстро, все вкусно. Приемлемо по цене.
8
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2018
Готовят вкусно, не дорого, мало места.
6
V
Vladimir K
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2019
Достойно. Вкусно. Доступно.
12
Giaxizi
Знаток города 7 уровня
22 июня 2019
Кафешка огонь!!!! Пару Зар праздновались ккарпаративы, все было просто великолепно...
10
Николавна оля-ля
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Очень вкусная кухня по доступным ценам! Отлично !!!!
14
Bodya Martynenko
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Вкусное пивко
11
Андрей Л.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Был 2 раза , остался доволен. Все на уровне.
1
Валентина
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2019
Вкусное пиво, демократичные цены))
13
Александра С.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2020
Бизнес-ланчи неплохие, большой выбор.
1
Cut A.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2020
Обедаем каждый день в Хмеле) вкусно, как дома!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2020
Норм заведение для посидушек
Кирилл Х.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2020
Все было вкусно,как всегда.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чеславский
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Очень вкусно кормят.
12
Андрей Батенко
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2020
Очень часто прохожу мимо этого заведения, дать оценку хорошо или плохо немогу, расположение не очень удобное.
2
V
Vitality K.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Не плохое заведение. С не плохим меню.
11
П
Павел П.
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2018
Очень уютное место.
6
A
Andrei V.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Хорошее место
12
Алексей Садовский
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Обычный бухмагазинчик
7
4
slavamoroz1972
Дегустатор 6 уровня
7 января 2020
Все хорошо, кофе не очень...
10
1
П
Папочка Э.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Официантка топовая
Артём Б.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Всё на высшем уровне.
2
YU Kuprum
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
норм. четко
8
1
  1. 1
  2. 2