Поиск
Маршруты

Хмель

Обзор
Фото
17
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,6
122 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Джек Воробей
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Отличный магазин крафтового пива Российского и Европейского производства. Всегда в наличии вкусные закуски в виде свинины ушей или соломки из киты. Отдельное спасибо продавцу Сергею, человек который про пиво знает практически все, всегда грамотно посоветует нужный сорт пива, а так же быстро и качественно вас обслужит!!! Убедительно рекомендую!!!
2
Боримский
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Отличное пиво от российских производителей. Не всегда есть все любимые сорта. Хотелось бы конечно, чтобы эти маленькие сложности были преодолены))
2
1
ЕХ
Знаток города 22 уровня
30 августа 2023
Хороший выбор пива. Никогда не крутит после него (100%) результат,в отличие от других. Хороший бармен. Всегда подскажет и всегда вежливо. Очень чисто. Краны постоянно промываются. Плохо, что доставку отменили. Не ясно как помешали охранники, разносящие пиво жителям района.
2
2
Владимир З.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Достойный выбор, вкусное пиво, всегда приветливый хозяин. С учётом небольшой конкуренции в районе очень хорошо!
3
Антон Иванов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Ребята молодцы, давно к ним ходим, не второй и не третий год, знаем их еще с магазинчика возле Молодёжного, клиентоориентированность, большой выбор, верните «Сибирский Пивовар»!!!
4
илья
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Моя любимая пивнушка, всегда приятные продавцы, большой выбор пива и закусок. Что очень приятно, для совсем ленивых есть доставка в районе, считаю огромным плюсом 👌
3
Дмитрий Сапожников
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Широкий ассортимент, есть доставка, свежие закуски! Персонал вежливый, пиво свежее, в основном классические сорта.
3
Олег Зайцев
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Отличный магазин. Переодически в него хожу и все всегда супер. Пиво всегда свежее и большой выбор на любой вкус и любой кошелёк) закуски всегда свежие. Рекомендую
3
Vel Iar
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2021
Заехали, купили пива на розлива. Хорошее пиво, удобно подъехать , ассортимент нормальный , есть из чего выбрать. Персонал хороший , быстрое обслуживание.
3
Леонид Павлович
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
Очень неплохой магазин. Широкий выбор пивасика. Всё вкусное. Всё красивое. Особенно приятный и дружелюбный бармен. Самый лучший бар на районе.
6
Fandorin_E
Знаток города 30 уровня
7 января 2019
Отличный выбор как разливного, так и бутылочного пива. Все новинки тут. Видно что хозяева любят свой бизнес.
7
2
Vito Andolini
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Сторожилы района, всегда большой выбор, пиво свежее, приветливый персонал.
1
2
Gennady
Знаток города 22 уровня
29 марта 2023
Отличная продукция, свежее пиво. Очень хорошая закуска. Душевное отношение.
3
Петр Шашин
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Спасибо ребятам - приятное место. Есть доставка. Выбор стабильно разнообразный и вкусная рыба!
3
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Супер магазин пива. Хозяин видимо любит свое дело. Попробовал там много сортов о которых раньше и не подозревал.
7
1
Valentina
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Нравится, что есть выбор пива с низким % алкоголя + выбор вкусняшек - рыбка, икра)
1
Goga Gogin
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Хороший выбор пива. Есть квас и лимонад.
3
1
Ольга Мартыненко
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Отличный магазин, хороший ассортимент, все свежее. И очень вежливый продавец.
5
В
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2018
Отличный и большой выбор вкуснейшего разливного пива, а так же редкое бутылочное. Различный ассортимент заскусок. Приятные продавцы. П.с. лучший пивной магазин жк Волгоградский
5
1
Даниил
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Такой себе магазин - на троечку, пиво обычное, но дороже чем везде, закуска отвратная, не рекомендую
4
2
Роман Сидоров
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2022
Держат уровень, молодцы! Выбор пива есть, закуски тоже хороши!
1
Валентин Клюжев
Знаток города 20 уровня
1 июня 2020
Хороший магазин. Большой выбор. Цены радуют. Очень вкусные сухарики!!! Рекомендую
6
александр лебедев
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Большой выбор, всегда свежее пиво.
3
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Продавец по имени Сергей , обращается с гражданами матом, выгоняет и тыкает. Разливное кислое , один раз было . Деньги вернули. Выбор впринципе нормальный, но Сергея срочно увольнять, пока он сам не сделает так что люди перестанут ходить. Хам !! Самый натуральный
5
2
Вениамин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Мне нравится. вежливый персонал, есть доставка. Широкий ассортимент (
3
татьяна татьяна
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Ассортимент хороший, ребята приветливые. Рекомендую
3
Мурад Кязымов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Было вкусно. Девушка продавец молодец)
2
2
Виталий
Знаток города 21 уровня
15 августа 2023
Скудный ассортимент, неприметная обстановка
2
3
Александр
Знаток города 26 уровня
20 декабря 2018
Хороший магазин. Пользуюсь услугой предварительного налива по телефону. Когда затариваюсь на крупную сумму, дарят бокал что приятно.
7
1
Роман т
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Цена не оправдывает качество и общение персонала "на отвали"
2
5
Олег
Знаток города 8 уровня
30 октября 2020
Рыбу могут продать тухлую. Не ленитесь вернуться и забрать деньги.
5
Сергей Сергеевич
Знаток города 21 уровня
2 января 2021
Закуску здесь брать нельзя, после неё нестабильный стул. Пиво норм)
4
александр вычеров
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2021
Хороший выбор пива и сидра
3
Михаил
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2020
Есть хороший выбор бельгийских сортов, импортных. Правда, к сожалению, со временем их становится меньше. Видимо, спрос небольшой
4
Антон М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Отличное разливное пиво))
3
Никита Носонов
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2020
Напитки свежие, большой выбор
6
Борис Романов
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Все норм, но нет немецкого нефильтровоного от слова совсем.
3
Майя Слюсарь
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Лучшее пиво здесь!!!
3
1
A
A Z
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Грязная пивнушка в жилом доме. Закрыть. Какой пример детям подаем?
2
10
Владимир Вершинин
Знаток города 17 уровня
18 июня 2020
Хороший магазин. Ассортимент радует.
6
Сергей
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Заходим сюда с коллегами очень часто, рекомендую
3
1
Юрий
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2020
Хороший подбор разливухи
4
Кира Ускова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Закуски не очень
2
3
Всеволод К.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
превосходно
3
1
Elena
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Муж ходит сюда за пивом несколько лет
3
Сергей Яриков
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2021
Очень хороший магазин пива!!!
4
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Пивнушки-забегаловки из жилых ломов надо убирать.
3
7
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Поменьше бы таких заведений.
4
2
Kara E.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2019
ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ
3
9
Евгений
Знаток города 7 уровня
8 мая 2020
Моя любимая пивнушка на районе.
7
  1. 1
  2. 2