Поиск
Маршруты

Хмель

Обзор
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
15 мая
постоянно недоливают, в литровой бутылке 940-950 грамм и не говорите что литр и килограмм две разные величины, литр пива вместе с бутылкой и пробкой не могут весить 945 грамм, в заведении стойкая вонь протухшей рыбы, один плюс тут только продаётся мой любимый сорт пива звезда только за это добавлю, пиво тёплое на газе экономят, в жизни больше сюда не зайду, дыра
1
Анна Минина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Очень вкусный квас там. И безалкогольное пиво очень понравилось. Снеки все свежие. Понравились орешки с васаби. Рыба тоже очень вкусная.
4
1
Павел Шершаков
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
В магазине вонища , обслуживание ужасное , продали старые прогорклые сухарики , пиво соответствует цене качество пить можно.
2
6
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Классный магазин! Рыба всегда свежая, пиво отменное, не я, не друзья мои ни когда не болели(хотя принемаем будь здоров) продовцы девчонки молодцы, оч. Быстрое обслуживание, имеется телефон для пред заказа! Что очень удобно. Кто не доволен, что зад вам не вылезли!? Так вы отстой е 12 часов 5 дней в неделю когда очередь мама не горюй (а там такое каждый вечер) и на себя посмотрите! Будьте людьми!
6
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Большой ассортимент и приемлемые цены. Но...такая неприветливая продавец, что не хочется сюда приходить. Отвечает на вопросы грубо, явно ей противны покупатели. Я видела как обслуживала молодого парня ( он просто покупал орешки с сыром). Любит погулять на улице, болтать с другими продавцами. И с явным нежеланием идет в магазин вас обслуживать. Сегодня 14 мая она работала. Не продавец, а какой то монстр. Я лично больше не приду. Такой негатив от магазина, хотя просто спросила, какая тара в наличии . Никто не просит ее улыбаться, но хотя бы не надо смотреть на покупателей с отвращением.
2
7
Виталий Якушев
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Всегда свежая рыба и пиво. Советую всем любителям пивка с рыбкой. И цены очень приемлемые.
4
Денис Аверин
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Невысокие цены, большой выбор пива и закусок
4
1
Катерина Щербаченко🥰
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличный персонал, всегда всё свежее.
3
2
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Магазин продает прокисшее пиво !
3
Валерий К.
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Пиво не пью, но рыба очень вкусная!
2
Светлана Беляева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Пиво свежее нормальное, приятное, пока ставлю пять звёзд, обслуживание хорошее, но незнаю как будет дальше
5
Ольга Киселева
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Ужасный пивняк, вонь и вообще ужасное обслуживание
3
Михаил Князев
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Супер! Девочки работают очень быстро. Знают своё дело. Где что... Цены самые хорошие. Покупаю только у них. Супер. Ещё и обаятельные... И никогда не хамят... Супер
5
Александр К.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Не первый раз сюда прихожу, обычно обслуживают нормально, а тут поразили своим невежеством! Продавщица, блондинка, уточнила возраст, сказал 18, потом посмеявшись вспомнил, что 23, что я и озвучил, в результате получил комментарий «ничего смешного!» Да, мне очень важно ваше мнение! Последний раз туда заходил, надеюсь прикроют это заведение, или, хотя бы уволят эту неприветливую особу. Устроилась на эту работу - работай, не нравится - иди в другое заведение!
1
8
РОМАН ПЕТРОВ
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Здравствуйте. Мне нравится магазин темболия после ремонта, папа сказал, что пиво на любителя . А так мне нравится. Досвидания.
владислав г.
Знаток города 14 уровня
31 мая 2021
Вяленая рыба вся ржавая,если разломить,воняет дохлятиной,солёная горбуша и скумбрия тухлая,с признаками разложения.Не советую брать там рыбу,ну а пиво разливное,сами понимаете.
6
Виктор
Знаток города 15 уровня
22 июня 2022
Выбор пива не большой. Но всегда свежее и можно заранее позвонить и заказать.
4
руслан мулаханов
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Много разливного пива,большой выбор рыбы и снеков
2
А. В.
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2022
Хорошее пиво часто покупаю тут, но вот продавцы не очень нравится
1
4
STICH
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Утолить жажду всегда удобно!!!
3
1
Евгений Кубанцев
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Вкусно пахнет
3
1
  1. 1
  2. 2