Поиск
Маршруты

Хмель

Обзор
Меню
Фото
216
Отзывы
882
Особенности
Рейтинг 5,0
2426 оценок
Оцените это место

882 отзыва

По умолчанию
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Классное заведение очень много сортов пива. Не успеешь за 1 раз всё попробовать. И еда вкусная 😋всем советую зайти попробовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т. Ака Мизантроп
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2024
Все хорошо, достойно и вкусно. Выбор напитков достаточен, закусок тоже хватает. Небольшой недочёт(?) в плане подачи орехового микса- может асе таки подавать орехи в неглубокой вазочке или тарелочке? Не особо удобно добывать их со дна через узкое горло баночки)))))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2024
Нормальное место для отдыха и любителей пиво ,можно отлично посидеть с друзьями ,но всегда очень громко музыка ,приходится не разговаривать ,а орать .И были недавно еда для меня была солёной, ну прям вся от картошки фри ,салата ,и крылашек
1
Дарина
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Приходим в Хмель, когда приезжаем из разных городов в родное Иваново) Атмосфера шумного бара привлекает, еда вкусная, большой выбор пива, цены на пиво конечно кусаются, но бизнес есть бизнес 😁 Качество обслуживания очень изменилось, в крайний раз были обделены вниманием официантов, хотя сидели рядом с баром и взгляды наши часто пересекались 🙃 Видимо забыли пробить блюдо, пришлось напомнить) но это мелочи Один из официантов, который работает давно был наиболее приветлив, даже угостил пивом) Салат с баклажанами супер🙂 картошка с имбирным соусом моя любовь 😍 Часто крутят хорошие фильмы, можно позалипать, пока ждешь еду. Все хорошо, единственный минус не такие профессиональные официанты, как раньше.
4
Катерина Зорина
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2024
Без брони сели компанией 14 человек, кул! Включают футбольные матчи, прикольные интерьер, хорошее место, вкусные креветки, громадная порция картошки фри!!
9
Посмотреть ответ организации
Diana Sagatelyan
Дегустатор 4 уровня
9 марта
Очень классное место. Вкусная кухня (ребра и бифштекс), пиво хорошее + есть импорт и рф крафт. Цена на него кусается, но так сейчас везде. Особенно понравился персонал. Приветливые и профессиональные ребята.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Приятное место, отличные официанты, всегда помогут при выборе блюда и напитков, одно из немногих мест которое можно посетить не один раз)
Игорь Гогин
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Хороший и шустрый персонал, всегда подберут пиво под твое настроение и компанию. За бельгийку отдельный респект, теперь приходится к ним возвращаться) Кухня вкусная.
1
е с
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Доброго времени суток! Пивной бар ХМЕЛЬ поразил своим уникальным уютным и очень интересным интерьером. В баре подают множество сортов пива. Напиток достойного качества и не дёшев по цене. Закуски к пиву вкусные, но ценник тоже кусается. Персонал приветливый. Подача быстрая. Если вы не готовы заплатить круглую сумму, не советую посещать данное заведение.
3
елена дементьева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Считаю, что здесь лучшие бизнесланчи в городе. Хожу сюда не один год ! Сейчас ещё появились бранчи в выходные - можно придти с семьёй пообедать ! Бургеры и картошка фри в основном меню - выше всех похвал !
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Качество бизнес ланча вполне достойное. Единственное это, сервис. В последние пару недель он испортился. Приходится один салат в ланч тайм ждать по 30 минут. Все понимаю, но когда это перерастает в норму, то появляются вопросы. А стоит ли сюда возвращаться завтра?
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Всегда хорошее пиво и отличные закуски! В заведении приятная атмосфера и приветливый персонал. Однозначно стоит сходить:)
Катерина Л.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Самые вкусные бургеры. Тающее во рту мясо, свежайшие соусы, хрустящие овощи. Обалденные закуски. Хороший выбор напитков. Минус один - нет томатного гозе :) Всегда заходим, когда бываем в Иванове.
Посмотреть ответ организации
Светлана Вячеславовна
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2024
Зашли сюда, опираясь на отзывы. Место приятное, но на 4.7. Переоценено. Да, есть свой шарм. Чисто, уютно, стилизация туалета шикарна. Обслуживание неплохое. Меню кухни не особо большое, первых блюд нет совсем. Больше упор на на закуски к пиву (что логично). Цены московские. Пиво 2/3 импорт. Частично бутылочное. Ни хорошо, ни плохо, просто факт. За что снимаю звезду: суббота, середина дня. Посадка 3 столика (включая наш). Пиво несли минут 5-7. При заказе 4х позиций (2 пива и 2 блюда) горячее блюдо перепутали. Да, было вкусно, но сам факт. Поняли мы это в процессе поедания. Не критично, но на 5 не дотягивает.
Посмотреть ответ организации
GREGOR
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2024
Интересное место, честно, вкусно, вменяемо. Внимательные, доброжелательные официанты. Пожелание апгрейдить интерьер и бургеры по насыщеннее. А так респект и спасибо за отличное завершение вечера! Удачи Вам!
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Ощущение что у заведения было светлое прошлое - красивое внешнее убранство,туалеты дизайнерские. Но. Официанты сонные, приходилось напоминать о том что просили принести.Пива вкусного для себя так и не нашли. Еда тоже оставляет желать лучшего. Картошка фри с соусами никак не подходящими к ней с обилием зиры(прям фонило),горстка крылышек заветрелых,ребра тоже так себе. Верю что раньше сортов ВКУСНОГО пива было много,что в меню были разные подходящие блюда а не снеки и закуски как в дешевой пивнушке. Привела подругу по совету в день рождения и разочаровалась. И видимо не одна я - суббота вечер,канун старого нового года - занята всего пара столов.Больше не пойду и никому советовать не стану.
2
3
Денис
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Лучший выбор по пиву. Попросил сделать начосы как нравится, всё приготовили. Супер заведение.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кубасов
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Все на высоте, настойки вкусные, пиво тоже, еда хорошая, однозначно 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Мария Крупина
Знаток города 8 уровня
14 июня
Всем добрый день. Были на дегустации пива. Узнали не только историю создании пива,но и все моменты выдержки. Узнали,из чего делают пиво,что у каждого пива своя крепость и плотность. Хмель то место,куда можно сходить,и попробовать пиво на любой вкус. Так же ходили на бизнес-ланч. Огромное благодарность официантам и поворам. Все очень быстро,а главное вкусно,и обеды все горячие. Народу на бизнес-ланчи очень много, что говорит,что местечко проверено. Всем советую сходить в данное заведение.
1
Хит А.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Я считаю, что самые лучшие официанты работают в этом баре. Они те, которые могут посоветовать самое крутое пиво, поговорить с вами на любые темы. Сегодня наблюдал картину, что парень с косичками брал заказ у японцев с помощью переводчика. так и пытался просто узнать у них как дела. Очень крутой официант, который знает свое дело. Еда вкусная, все чисто, пиво топ. Начальство крутое. Ставлю лайк этому заведению.
2
1
Виктор Ч.
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Напитки а именно пиво на любой вкус и цвет, я там был пару раз и всё очень понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Дзюба
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Как всегда большой выбор пива, как всегда шустрые официанты, как всегда ненавязчивая музыка. 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Al Sv
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Это не просто очень ламповое и уютное место, с приветливым персоналом, но здесь ещё и САМЫЕ ВКУСНЫЕ картофельные вафли в мире!
Посмотреть ответ организации
Миша
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Отличное место. Стильное, вайбовое. Классный Саур Ипа. Дорого и немного шумно
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Посещали сегодня Хмель. У нас был официант Арсений. Самый обаятельный и харизматичный официант. Точно попадал в желание клиентов. Рассказывал нам про каждое пиво интересные истории. Был очень внимателен и в итоге продал нам много пива.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Классный бар, раньше часто ходили туда. Безумно вкусные бургеры, большое разнообразие пива, хорошие бизнес-ланчи. Но в какой-то момент цены поползли куда-то в космос, а порции уменьшились. В связи с чем стали чаще отдавать предпочтение другим местам.
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2024
Раньше был хороший бар! Сейчас еда пустая, а пиво вообще испортилось, но цена в разы выросла! Да, и народа меньше сидит, а это и есть итог снижения уровня бара! Больше сюда не ходим. Таких баров в Иваново достаточно.
3
Сергей Грошев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Ходим сюда на бизнес ланч! Пока это в личном рейтинге еда/качество/цена наивысшее место! Порции отличные , еда вкусная , подача средняя, бывает очень быстро, бывает что и задерживаются, но в целом от 5-15 минут подача! Специально посещал много заведений по бизнес ланчу, есть хорошие и другие места, но это выше уровнем!
3
Александр Петраковский
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2022
Заведение с отличной кухней и классным интерьером. Посетил после ознакомления с отзывами. Заказывали бургер, брискет и ребра. Блюда 5/5. Из напитков брали пиво на кранах и несколько видов крафта- тут особо сказать нечего, все было нормально. Сервис- тут все зависит от ваших ожиданий. Сотрудник в зале был вежлив, посоветовал блюда, своевременно убирал пустую посуду и интересовался дплтшнйшими заказами. Но для тех, кто привык к максимальной "вовлеченности" или созданию образа "друга", этого тут будет не хватать. В моем случае Сервис был на отличном уровне.
Владимир Денисов
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Пиво супер! Мясо замечательное!
1
Посмотреть ответ организации
Ира Г
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Классное место со вкусной едой , стильной подачей и огромным выбором свежайшего пива! Если хотите весело провести время рекомендую «Хмель» на 100 %. Музыка отличная, официанты умнички.. заказы не записывают, запоминают, ни разу за вечер ничего не перепутали.. приносили все быстро и с огоньком! Вообще ребята все хорошие! Нам очень понравилось, вернёмся обязательно в следующее посещение Иваново!
1
2
Евгений Готовкин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Добротное пиво на,любой вкус. Приветливые сотрудники. Отличные закуски, вкуснейшие бургеры, фирменные соусы. Просторное помещение и стильный антураж. То что надо для хорошего субботнего вечера.
3
Иван
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2025
Очень вайбовое место со вкусной едой и выпивкой, я точно вернусь и не раз
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отличное место для встреч и приятного времяпрепровождения! Осталась довольна и ассортиментом и уровнем обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Виталий Репин
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Вкусно, хорошо! Но в будни официантов мало и те что есть медленные ....
1
Посмотреть ответ организации
N
No name
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Безумно вкусное меню, безумно вкусные напитки и самый лучший персонал! Медовик просто бомба 😍
3
Рустем С.
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2023
Заведение дорогое, хорошее. Быстрое обслуживание, ухоженный тематический интерьер. Пиво свежее, вкусное, хороший выбор, всё представленное в меню было в наличии (ранее заходили в другой бар в центре Иваново, так там было 2(!) вида разливного пива). Рекомендую.
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Заведение всегда с большим количеством гостей, в этом и плюс( значит пользуется спросом) и минус( очень сложно общаться в такой обстановке, приходится почти кричать). Есть большой выбор пива, но это наверное для любителей, я вот не понимаю в нем, честно жаба душит такую цену за него отдавать. Я больше наверное оцениваю по меню, блюда которые предлагает заведение на 4+, есть небольшие нюансы, но в целом не плохо, очень масляные креветки в кляре, я понимаю что они жарятся в масле, но пробовала и много других вариантов, тоже жаренных в масле, такого ощущения не было. Вообще рекомендую, но есть еще над чем поработать.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Атмосферное место с разнообразными видами пива, вкусными закусками (особенно бастурма), вежливый персонал и приятной обстановкой. Рекомендую ❤️‍🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Астафьев
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Прекрасное место для отдыха!!! Вкуснейшее пиво, отличная кухня, приятная атмосфера!!! Очень хорошие и компетентные официанты, всегда готовые что-то посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
14 января 2023
Бар держит марку, не смотря на отсутствие некоторых сортов пива на сегодняшний день. К сожалею, нет некоторых сортов, но администраторы грамотно подбирают аналоги. Кухня, само собой, барная, преимущественно закуски, но это и не ресторан. Бармены грамотно разбираются в меню, и всегда подскажут в выборе. Быстрое обслуживание, отличная атмосфера классического паба.
1
Константин Инихов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Посещали данное заведение недавно. Цены адекватные, порции огромные, блюда вкусные, атмосфера душевная, место отличное для отдыха целой компании. Чистота и приветливость персонала очень порадовала, официанты при полном зале обслуживают очень быстро. Если хотите хорошо провести вечер в компании друзей обязательно сюда зайдите - не пожалеете.
3
Тетяна Илонова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Отличное место, можно спокойно в кругу близких и друзей хорошо провести время. Хорошая кухня. Приветливый персонал. Чисто, уютно
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Харькова
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2022
Рекомендую всем и каждому, кто будет в городе Иваново, зайти на кружечку разливного заГраничного 🍻 в Хмель - это просто космос как кайфово. Лично рекомендую из лайтового взять бельгийское разливное Линдемас 👌🏼 освежает в жару идеально. А из заскусок 🔝 Креветки темпура. Я вас уверяю на все 💯, такой закуски к пиву вы ещё нигде не пробовали! Повар бог, создал идеальное сочетание продуктов в одном блюде 👌🏼
Е
Екатерина Васильева
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Приехав в Иваново из Москвы посмотреть на город, не думаешь, что тебя могут чем-то удивить. Но, увидев оценку 5.0 по отзывам, понимаешь, что зайти сюда нужно😊. Столик в субботний вечер удалось забронировать, но столпотворения не было. На входе встретил молодой человек с очень замечательными усами - заведение уже стало нравиться 😊. Выбор того, что поесть небольшой, но все по делу и некоторые позиции очень интересные. Порция картофельных вафель и картошки-фри заставляет задуматься - зачем я что-то ещё взял(а)?! По пиву - есть бюджетное и не очень разливное, и море разного бутылочного на баре. Очень запомнилось бельгийское вишнёвое крепостью 7,7 - муж не пьёт фруктового, но и он был в восторге. Публика тут тоже крайне интересная - видно, что много завсегдатаев. Короче, заезжайте, заходите - все тут здорово!👍
3
1
Arina Korobova
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2023
Однообразное меню, все блюда специфические, авторские острые и с необычными сочетаниями. Большой выбор пива. Атмосфера свободная и очень классные официанты. Все яркие, необычные и клиентоориентированные
3
Кирилл Романов
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Отличное место, хорошие настойки, большой выбор! Вкусное пиво! И отличные закуски!
1
Посмотреть ответ организации
николай михайлов
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2024
Зачем нужно ставить в меню брискет если вы просто берете варёную говядину и валяете её в искусственном дыме? Вафли с паштетом по вкусу мешанина где лук перебивает всё а свекла вообще не чувствуется. В салате с баклажанами в целом более или менее все нормально по вкусу кроме микрокусочков баклажанов. Накрученные пять звёзд тут даже не пахнут ( пиво более или менее но в целом ничего особенного. Официанты быстрые тут вопросов нет.
3
unknown
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличное место с большим выбором пива, кухня понравилась. Вафли с паштетом - просто божественные! Немного не повезло с обслуживанием. Вероятно, наш стол обслуживал совсем новый официант, поэтому всё было, мягко говоря, не быстро. Из-за обслуживания только 4.
3
1
Дмитрий К
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Прекрасный бар от и до. Божественный брискет: он прокопчен до просто невероятной мягкости, подается с отличным соусом и вкусными овощами. Отдельно отмечу подачу начос: это не просто чипсы, а целый микс из обжаренного фарша, отличного соуса и лука. Отличный выбор пива: есть дежурные сорта, есть гостевые и редкие бутылочные «остатки» (среди них нашлись новые для меня сорта). Обслуживание на превосходном уровне: никто не подходит каждые пять минут, но в нужные моменты рядом появляется официант - это топ! Спасибо за прекрасный гастрономический вечер!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7