Поиск
Маршруты

Хмель Маркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
30
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Роман Коробков
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Часто захожу к вам в магазин и всегда остаюсь довольным.Вкуснейшие раки на Левенцовке,рыба вкуснейшая,всегда большой ассортимент закусок. Обслуживание на высшем уровне,всегда помогут выбрать лучшее пиво и закуски.Очень красивые девочки,добрые приветливые ,к ним всегда приятно придти!Однозначно рекомендую посетить этот магазин!!!👍☝️
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гришко
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Давно не встречала такого магазина, огромнейшего ассортимента рыбки и пенного. Особенно порадовало обслуживание продавец Евгения просто мастер своего дела, я бы сказала просто чудо, рассказала состав проарентировала за цены. Пиво было просто наисвежайшее раки которые варила сама Евгения были просто чудесные по соли просто идеальны. Спасибо за такой магазин 😘😘😘
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Кошинская
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Магазин на высшем уровне ! Всегда свежая продукция закусок, рыба, раки, снэки. Хороший ассортимент разливного пива 35 сортов 👍 Шикарные витрины с выкладкой вкусняшек для пенного (и не только). Вежливые продавцы -эксперты, всегда проинформируют о качестве любого товара , а так же дадут рекомендации и советы. Поэтому ставлю 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ Рекомендую посетить уютный магазинчик !!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горчаков
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Шикарный магазин ! Огромный выбор закусок , вкуснейшие раки по отличной цене, рыба всегда бомбовская ! Большой выбор разливного пива , всегда свежак . Обслуживание продавцов на высшем уровне, отдельное спасибо Евгении , добрая, отзывчивая всегда подскажет и поможет в выборе продукции. Рекомендую !!!!👍
Посмотреть ответ организации
Saloma050989
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Во первых обслуживание на высшем уровне,Евгения всегда доброжелательна! Вкуснейшие раки ,рыба снэки ,реально всегда все свежайшее,в этот магазин вмегда причтно придти и купить то,что хочется.Розливное пиво всегда свежее,птб с удовольствием Афипское и матори. В общим рекомендую посетить этот магазинчик !
Посмотреть ответ организации
dipresnya
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Лучший магазин! Каждый поход в это заведение приносит удовольствие, не только от красивых , полных и вкусных витрин, обслуживание это 100% успех, спасибо продавцу Евгении которая всегда в настроении и рада каждому покупателю, хочется приходить каждый день, огромное спасибо за консультацию, за вкусное пиву и свежую рыбку !
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Гончарова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличный ассортимент пива,рыбки,раки ,креветки.На любой вкус .Продавцы очень приятные и отзывчивые ...всегда посоветуют в выборе .Бонусная программа,скидочки
Посмотреть ответ организации
Мария Канашонак
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Самые лучшие девочки,просто такие приятные ,такие вежливые. Самое главное это то,что у них всегда все свежее всегда выкладка на высшем уровне.!! Я скажу честно на весь ростов,только сюда хочется приезжать. Очень рекомендую ,всегда проконсультируют подскажут. Ну достойней пока не встречала
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хорошее место, приветливый персонал, всегда вкусное и свежее пиво а так же радует большой выбор закусок!) Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
W6101n
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень хороший магазин , вкусные закуски к пиву , красивая выкладка товара , хороший ассортимент пива , прекрасное отношение персонала , очень вкусные раки (нигде такие не ела) посещаю регулярно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Туренко
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Место очень хлебосольное,выбор просто огромный очень вкусной рыбки, даже если кто то не пьет пиво! Девочки просто восхитительные, всегда в хорошем настроении, обслуживание на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Лика Невская
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Отличный магазин , цены приемлемы в доступности от дома, чистый , ухоженный , отдельная благодарность Евгении очень приятная девушка , всегда подскажет и расскажет от её улыбки 😃 порой хочется скупить весь магазин. На столько хорошая энергетика !
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Всегда вкусное и свежее пиво, девчонки приветливые и доброжелательные. Шикарный ассортимент напитков и закусок, вкусные и свежие раки, свежая рыбка. Рекомендую этот магазин к посещению!!! 👍🏻👏🏻🍻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Волкова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отличный магазин разливного на Левенцовке! Хороший выбор пива, наверное, самый огромный выбор рыба! Очень доброжелательные девочки-консультанты) Хочется возвращаться еще и еще ☺️
Посмотреть ответ организации
Диана Лысенко
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Продукция всегда свежая ,вкусная ,а рыбка и раки вообще просто космос .Качество товаров на высшем уровне .Обслуживание супер .Весь персонал доброжелательный и вежливый .Каждому клиенту уделяют достаточное количество времени .Никакой спешки .Большие молодцы .
2
Посмотреть ответ организации
ирина москалец
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Персонал просто супер девченки❤️❤️❤️, обслуживание на уровне, большой выбор пива, закусок, снеков, и самая вкусная рыбка👍👍👍👍 за качество могу сказать оно лучшее, что только можно ожидать ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Данный магазин находится в шаговой доступности от дома.Всегда приходим именно сюда.Очень нравится,в магазине всегда очень чисто, никогда не присутствует посторонних запахов,Большой ассортимент пива и закусок,но Отдельный восторг вызывает витрина с рыбой,всегда свежая,выложена великолепно-видя такую красоту невозможно пройти мимо и чего-нибудь не прикупить) Продавцы всегда приветливы и рады каждому клиенту, помогают подобрать пиво и закуски под настроение и вкус)(отдельное Спасибо Евгении)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Генадьевич
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Прекрасный магазин, огромный выбор пива, рыбки, всегда свежие раки, всё чисто убрано. Продавцы которые там работают, всегда приветливы и обходительны. Могут помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Алекс Ф.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Дважды посетил магазин ,но с первого раза оценил чистоту холодильков ,большой ассортимент пива и закусок ,вежливого сотрудника, приятно прийти в новь!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1612
Знаток города 5 уровня
13 июня
Прекрасный магазин , всегда чисто и убрано . На витрине видно что лежит свежая продукция . Отдельное спасибо Евгении , всегда подскажет , проконсультирует ❤️
Виктория Егорова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Лучший магазин! Приятная атмосфера,огромный ассортимент закусок и очень вкусные раки🤗 Большое спасибо продавцу Евгении,увидишь её,аж глаз радуется,всегда подскажет и посоветует😊 Рекомендую к посещению!!!😎
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличный магазин! Большой выбор не только алкогольной, но и безалкогольной продукции, и закусок, вежливые сотрудники, приятные цены 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сколопендра
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Один из лучших магазинов данного профиля на левенцовке. Всегда все свежее и вкусное. Большой выбор закусок:рыбка, раки,сухарики и пр. И ещё что не мало важно очень приветливые продавцы 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колисниченко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хорошее место 👍 приветливые продавцы 👍 посоветуют, подскажут 😊 большой ассортимент закусок, но лично я хочу отметить раки 🦞 сочные, вкусные 😋 и цена приятно радует 👍 😊 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Egor Slonim
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличный магазин, качественное пенное, большой выбор закусок и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сирецкий Никита
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Самое лучшее пиво тут,на районе есть довольно большое количество Магазинов с разливным,но этот самый ТОП. Программа лояльности ++ Персонал ++++ Свежесть продукции +++++++ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Женя Загорский
Знаток города 3 уровня
16 июня
Продавец сидит без отрыва в телефоне,зашел и стоял ждал пока она соизволит обратить на меня внимание,так что все время пока находился в магазине было ощущение что я пришел и испортил настроение человеку,попросил провести карту лояльности на что получил закатанные глаза,и стоило мне назвать не тот номер на котором карту я сразу же получил язву на тему того ,что не помню на какой номер завожу карты,хотя это вообще не ее дело,ну и понятное дело на добрый вечер и до свидания я не услышал ничего в ответ,зачем работать с людьми если ты их ненавидишь не понимаю🙄
Владимир Хоменко
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Все нравится,приходим сюда не первый год,Евгения шикарная женщина,все подскажет,все расскажет,держит волну настроения. Ассортимент разнообразный и свежий Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Max.troyan333
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Ну замечательнейшее место ,всегда свежая продукция ,а персонал вообще душки .всегда приветливые и улыбчивые .хожу сюда всегда с удовольствием .рекомендую ))))
Посмотреть ответ организации
Анна Баранова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Вкусное пило, обслуживание на высшем уровне, продавцы вежливые могут подсказать в выборе пива и снеков
Посмотреть ответ организации
Александр Желтов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
В первую очередь хочется отметить высокое качество и ассортимент товаров! Один из лучших магазинов данного профиля на Левенцовке. Покупали Раков – отлично выглядит, среднего размера, очень вкусный! Пиво тоже ассортимент большой Круто, что есть в ассортименте медовуха феникс – много разных вкусов, которые нигде нельзя купить. Магазин хорошо себя зарекомендовал, сейчас периодически собирается большая очередь из знающих покупателей. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличное место, приятная атмосфера, свежее пиво, хорошее обслуживание ! Много вкусных закусок
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Всегда свежее пиво ! Вежливые и веселые продавцы 🫰🏻
Посмотреть ответ организации
lev265
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Топовый магазин на левенцовке,сжечь очень вкусные раки. Пиво большой ассортимент,так же и закуска
Посмотреть ответ организации
Руслан Ганцев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Евгения самый отзывчивый , красивый продавец . Пивко классное , закуски на уровне , рекомендую , не пожалеете !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Евгения специалист в своей работе !Вежливая , чистоплотная , доброжелательная,весёлая,всегда на позитиве!😊 К ней всегда приятно придти на смену.Я безумно рада,что есть такие люди,как Евгения!Побольше бы таких!❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Анна Табатадзе
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Приветливые пролавцы. Всегда посоветуют. Свежий товар и пиво. Но не всегда хватает именно определенногонапитка
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Строкань
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Спасибо большое девочкам которые работают, а именно Евгения и Дарья. Всегда приветливые и отзывчивые.Ассортимент и наличие всегда радует, так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ларин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Продавец разговорчивый молодец Но курит на рабочем месте, при наливе пыва в бутылки. Прошу обратить на это внимание руководство компании. Хадыженское пиво совсем не похоже на Ходыженское. Очень крепкое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хочу оставить отзыв не только о магазине и его обслуживании ,а о девочке Лесечке,она вроде менеджер Очень приятная девочка ,всегда ответит на все вопросы ,проконсультирует,забронирует ,в продавцы ее!
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Всегда все свежее и с вкусное, часто берем рыбу и любимое пиво. А раки по Жениному рецепту самые лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пушкина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Очень классная продукция , большой осортимент . Отличные работники ,всегда с душой )
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаценко
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Всегда всё свежее. Два дня назад брала раки, свеже-свареные. Вкусные, горячие. А так же хорошее, вежливое обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
максим пушкин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Большой выбор пиво и закусок, обслуживание отличное!
Посмотреть ответ организации
Алексей Вячеславович
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Купил просроченный продукт! Очень не приятный факт! Проверяйте даты перед покупкой !!!
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Всегда свежее пиво, и огромный выбор закусок к нему !
Посмотреть ответ организации
HelenKnyazeva1
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин, много выбора. Муж очень его любит, нравится система бонусов. Красиво украшена витрина
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ч
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Хорошее свежее пиво. Замечательный продовец Евгения!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Е.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Большой ассортимент, отзывчивый коллектив)
1
Посмотреть ответ организации
Яков К.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Большой выбор продукции как пивной так и закуски 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2