Поиск
Маршруты

Хмель Маркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
19
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Олеся К.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отлична точка, льют честный объём, пиво свежее, вкусное. Всегда в ассортименте. Обслуживание очень импонирует вежливостью и быстротой. Недавно стали готовить обалденные гренки из чёрного хлеба с чесноком. Отрыв башки. Советую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Карина П.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Покупали вчера там раки, до этого брали, все хорошо было, были вкусные, вчера купили, такое ощущение что они были замороженные. Также попался волос, разочарованы. Раки были не вкусные
Посмотреть ответ организации
Tanya_ya
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отвратительное обслуживание. Была 26.05.2026. Девушка на кассе была очень милая, а вот ее «напарница» на просьбу подписать пиво, брала 2 по 1,5, начала хамить, что у нее и так много народа и еще пиво подписывать. Чек извините у меня был немаленький, за моей спиной не стояло 100 человек. Приехала погостить в любимый Ростов, но за пивом в следующий раз пойду в другое место. Спасибо. Владельцам присмотреться в продавцам.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2025
Вот это ассортиментище ,а раки вообще отпад.кто любитель холодного пенного сюда,ценник очень порадовал.Спасибо за теплую атмосферу,хорошее обслуживание и за отменные раки.
2
Посмотреть ответ организации
миша
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Ассортимент Хмельного и закусок достаточный. 4 звезды за персонал. В основном вежливые. Но один раз попалась женщина, которая хамила и была чем то не довольна. Надеюсь исправят этот недостаток.
Посмотреть ответ организации
Светлана Крюкова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Большой выбор закусок, постоянно покупаем там рыбку, вкусное пиво, в особенности ирландский эль)
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Очень приятная девушка продавец Альбина. Пиво всегда свежее, вкусное, обслуживание прекрасное. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
+_____
Знаток города 4 уровня
18 июня
Всё хорошо пивасик чёткий закусочка свежая Альбина умничка .добрая хорошая за ней хоть на край света с добрым элем
1
Александра Дерлыш
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Магазин классный, табак, пиво, чисто, вкусно. Особенно раки, запах стоит на весь магазин, варят сами, очень вкусные. Спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Рекомендую всем,кто пьёт пиво. Широкий ассортимент свежего пива и закусок . Продавцы всегда приветствуют. Пожелания клиентов всегда удовлетворены. 5баллов. Бонусы постоянного клиента, мелочь но приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Овчаренко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Очень классный магазинчик получился после преображения. Замечательный вежливые и шустрые девушки продавцы! И конечно же Ну Очень вкусно! сва варят раки! Спасибо Вам большое!!! Процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Кондратьев
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Забрели сюда из любопытства,яркий магазин,все светится,мимо не пройдешь. Были приятно удивлены. Супер приветливые продавцы,порекомендовали пиво-понравилось, из закусок тоже есть что выбрать. Ценник разумный,частенько теперь заходим!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Обожаю этот магазин: пиво отличное, а продавец Альбина - самый улыбчивый человек, которого только можно встретить после рабочего дня.
1
Илья Федорин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
+продавщицы очень хорошие, обслуживание тоже очень хорошо, чистота и порядок. претензий не имею!
2
1
Посмотреть ответ организации
ir4ik M
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Магазин ОГОНЬ!!! Сигареты, электронки, жидкости, все есть! Товар свежий, рыба, раки класс, а креветки и Осменоги вообще заходят. Продавец Арина Приветливая, всегда предложит товар и бонусные карты -просто няшка!!! Всем туда советую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 15 уровня
10 мая 2025
Ужасный магазин. Грязный! Таракановый рассадник, мышиный приют. Уже этого хватает, чтоб обходить его стороной. Ни раз видела этих насекомышей. У рыбы на витрине, вид потрёпоный. У продавца вечно недовольное лицо. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гончаров
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Приятный персонал. Девочки приветливые. Улыбчивые. Очень вкусные раки, рыба. Минус один. Нет марки пива которое нравится. Май .... А так советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Е.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Самый лучший магаз по продаже вкусного пива и самых Ошоломнительно приготовленных рачков по оригинальному рецепту от продавца Елены. Всем рекомендую данный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, всегда всё свежее
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Цена на пиво, будто они его варят из девственниц с добавлением хмеля, не советую, цена и качество не соответствуют . Оставить фото на скидочную карту не даёт телефон.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крюкова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Частенько заходим в этот магазинчик! Всегда свежая рыбка и оболденно сваренные раки,и на соль и на вкус) спасибо,будем заходить снова и снова
Посмотреть ответ организации
Анна Матвеева
Знаток города 16 уровня
16 июня 2025
Отличный ассортимент и хорошее обслуживание. Продавцы Лена и Лариса спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Раки обалденные, аромат стоял на весь магазин, не смогли удержаться. Большой выбор пива, приветливые продавцы, советую! 👍🏻☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
очень крутое обслуживание и вкусное пиво! персонал суперский, помог с выбором и не прогадал!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Прокопец
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Хорошие девочки-продавцы. Хорошее вкусное пиво.
Посмотреть ответ организации
Елена Дуйко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Девчонки там лучшие, спасибо им за их тяжёлую работу особенно моральную 🩷🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Крюкова
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Хороший персонал. Всегда свежее пиво.чисто
1
Посмотреть ответ организации
Anna O.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Большой выбор пива и закусок
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лаптик
Знаток города 3 уровня
26 мая
Девочки просто топ 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравченко
Знаток города 3 уровня
13 января
На белорусской недоливают!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Шматова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Вкусное пиво было
Посмотреть ответ организации
Кристина Бородина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Заказывали раков 👌👍супер. Вкусно. Качественно. Главное во время 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ev
Знаток города 18 уровня
27 июня 2023
вкусное пиво, всегда очереди тут, значит много кому нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Павленко
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Ну и магазинчик, конечно , неоном осветили весь район😄Пробовали пиво Афипское - супер
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
большой выбор закусок. Все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Приятный магазин с большим ассортиментом!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Примаченко
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Пиво вкусное
2
Посмотреть ответ организации
Отабек Бабакулов
Знаток города 13 уровня
5 июня 2023
Отличное место для покупки . Сейчас акции идёт
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вдовина
Знаток города 16 уровня
18 июня 2024
Хороший пивнячек😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Падалка
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Рыба дорогая, и не свежая.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2