Поиск
Маршруты

Хмель&Солод

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
59
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
348 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2025
Хороший ассортимент пива, но очень мало места.
Артём Александрович Копылов
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Хорошее место для того, чтобы не только купить, но и посидеть в компании по демократическим ценам. Персонал может скоординировать и объяснить, что тоже важно
Евгения Гулиева
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Отличный магазин-бар! Огромный выбор крафта, вкусных закусок и различного пива. Замечательный коллектив, обслуживают быстро и на позитиве 💪🏻
3
Евгений Калинин
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Очень хорошее место для посиделок с друзьями. Посмотреть футбол, попить хорошего пива с большим количеством закусок. Что очень радует обслуживание и качество сервиса
3
Инкогнито 9362
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Очень хорошее место, где можно хорошо отдохнуть с друзьями. Отличный и вежливый персонал.
1
А
А.Д.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Отличное заведение , хочу всем посоветовать, скидки на день рождения , постоянные акции и обслуживание супер, в нелегкое время для нас есть все сорта импорта , супер
3
Анна Савушкина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Хорошее место, рыбка свежая, пиво вкусное и по карману цена не бьёт, посидели здорово
3
Алексей Танков
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Лучшее место на земле, рядом с домом, удобно, практично и люди там хорошие,честные, улыбчивые, приветливые и порядочные, но бывают недоразумения, редко но бывают. Пиво вкусное и свежее.👍👍👍🥳😀🤘🏻💪🏻
4
Дима
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Продавец в пивном магазине был очень груб. Когда я говорю ему, что в холодильнике нет воды, которую я затем он говорит мне громко, сколько вы купите Когда я говорю ему, как правильно разговаривать с клиентами а потом он злится на меня и говорит, что картой платить нельзя Кажется, этой девушке нужно исправить свое поведение. Я всегда покупал здесь ледяные напитки. Я больше не пойду в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Алия М
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2023
Очень холодно!! Зимой хочется , пить холодное пиво в тепле , не комфортная обстановка .. Почему руководство трудно дать тепло людям которые вносят денег в их бизнес .. Надо думать о покупателях.. Сидеть в куртках это не комфортно!!?? Руководство подумаете о обрагавателе!!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2024
Будет здорово, если ребята перестанут продавать тухлую и испорченную рыбу! Продавать такое - преступление! Не покупайте, себе дороже
Екатерина Самойлова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Хороший не дорогой кабак, пиво закуски футбол и не только. Чисто уютно .хороший персонал.
3
Еремин А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Картошка пересоленна, порции маленькие, пиво вроде норм
Павел
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Отличный пивной магазин с хорошим выбором. Ребята всегда посоветуют вкусное пиво и шикарные закуски.
Инкогнито 2612
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Всё качественно, персонал классный , пиво вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Александр Найденко
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Великолепное место!!! Выбор отменный, готовят быстро, люблю сюда приходить!
3
Михаил Николаевич
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Явно прям не долили, и сам дурак не обратил внимание сразу в рюкзак убрал. Ладно было бы какое-нибудь дешёвое наше пиво, а это импортное Чехия. Очень не профессионально со стороны бармена
Татьяна Усачева
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Грязно. В туалете отсутствует туалетная бумага и мыло. Забегаловка низкого уровня
Посмотреть ответ организации
Артем Ч.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2016
гадюшник,в очереди стоял 20! минут.разлив пива очень медленный(может новый продавец,ещё набьет руку) вечно стоят внутри одни и те же алкаши, хотел насладится пивом,но после ожидания и вдыхания паров перегара,желание пропало напрочь. Уважаемая администрация,просьба уделить внимание данной точке.В двух шагах есть пивная со столиками:-)
6
3
Посмотреть ответ организации
Перчатки Адольфа Собянина
Знаток города 25 уровня
21 марта 2021
свежее и вкусное пиво,закуски всегда хороши,большой ассортимент,в подвале можно приятно посидеть в компании.
3
Анна Ивлеева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Вежливый персонал, все чисто , большой выбор пива и закусок . Мы часто бываем)
3
Ольга Qz
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Очень приветливо, большой выбор интересных сортов пива. Свежие закуски, вкуснейшие гренки!
3
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар Мамедов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Часто захожу за дюшесом и квасом, иногда захожу за пивом. Все вкусно и высокого качества!
3
Геннадий Орёльский
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2023
Все замечательно, но нет ни одного импортного пилснера. Приходится на край света ездить за Kutna Hora
1
Alex L
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2019
Всегда есть свежее пиво и закуски. Но часто тусуются какие-то подвыпившие граждане бомжеватого и откровенно бичёвано вида
5
1
Посмотреть ответ организации
t-m-s-101
Знаток города 13 уровня
21 июля 2025
большой выбор напитков, есть из чего выбрать к разным напиткам. комфортно
Натали
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2021
Сравнительно новая точка сети. Уютно, небольшой зал. Но в последнее время цены на холодильник стали ну просто конскими!!!! Абсолютно неадекватными. А на Кранах выбор не очень ....
Посмотреть ответ организации
Эл К.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2020
Ребята вы молодцы , рад что живу с вами по соседству ! Всегда на уровни, приятно зайти вечером и взять с собой. Выбор импорта и нашего пиво предостаточно. Особое спасибо Мартину!!!
4
Посмотреть ответ организации
D.A.
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Персонал антисловянский… качество всего остального не выдерживает критики, по сравнению с другими барами этой сети (
1
Александр Филонов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Хорошее пиво и вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Никита Ефименко
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Ассортимент хороший, но подвальный посадочный зал и контингент немного портят впечатление.
2
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Всегда свежие напитки и приятное обслуживания)
1
Посмотреть ответ организации
Люся Мухина
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Вкусное пиво и копчёный арахис 🥜🥜🥜
Посмотреть ответ организации
Token
Знаток города 27 уровня
27 февраля 2020
Отличное место, недорогое и вкусное пиво. Минус то что тусуются как верно замечено бичеватого вида люди, но они мирные, не агрессивные, угрозы не представляют. Теперь заведение расширилось, есть горячая кухня, и места где посидеть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамаз Арабян
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Очень хороший бар много выборов свежие рыбки
1
Александр Кац
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Приятная атмосфера, качественное пиво и неплохая кухня
3
Максим Макаров
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Плохое отношение , долго несут заказ , хамят !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Грунин Алексей
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Пиво вкусное.Рыба вкусная.Цены не кусаются.Атмосфера приятная.
Иван
Знаток города 21 уровня
4 мая 2024
Большой выбор. Цены адекватные. Можно посидеть, можно и с собой взять.
Андрей Андреевич
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2019
Пиво вкусное на розлив. Закуска к пиву, в основном рыбная, тоже ничего. Умеренно свежее. Принимают карточки. На месте, внутри, пиво редко пьют - не пивнушка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отличное пиво, продавцы супер
Анастасия Меньшикова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Меню не все Играла на тв музыка, но как пришли другие гост. Включили футбол....
Владимир Юревич
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Офигенное место) спасибо вам,всегда по возможности придем к вам и не раз) всё красиво))
Олег
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Пиво всегда свежее, персонал приветливый уютно и удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Не советую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
mao
Знаток города 27 уровня
24 апреля 2021
Это не бар, а подвальная без окон Наливайка с определенным контингентом, рыбой всё провоняло. Пива много, дёшево. Это на очень большого любителя данных мест заведение.
2
2
влад п.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Покупал пиво, все супер, рекомендую
Илья Павлюк
Знаток города 16 уровня
25 марта 2025
Отличное место, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Игорь Ковалев
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2024
Отличный персонал, уютное место
Посмотреть ответ организации
Гера Власов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Отличное место, можно с собой, можно в баре ниже. Цены и качество радует. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4