Поиск
Маршруты

Хмелевъ

Обзор
Фото
14
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,7
75 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Миру мир
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Напитки, в принципе, не плохие. Понравилось немецкое светлое. Персонал в целом хороший. Вкусные закуски к пиву. Но контенгент оставляет желать лучшего. Такой ор и бардак бывает,что даже заходить не хочется. И мало мест для посадки посетителей
1
2
А
Алексей Лучший
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Места мало, бармены нормальные, хозяин жадный по телевизору показывает только 10 каналов, нормального спорта не посмотреть, пиво так себе, дёшевое поило, салфеток нет, пакетов нет, в туалете бывает нет бумаги, не говоря уже о салфетках для рук, сервис нулевой
3
2
глеб панарин
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Просто, дёшево и более менее уютно. Раньше было мало стульев приходишь взял бокал пива и не знаешь куда пристроится, но... Сейчас мест в избытке, можно зайти купить пиво, посидеть охладится, работает кондиционер, неплохо по цене качеству четыре бала из пяти
3
1
Роман
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Так себе место. Есть другие места продажи вкусного пенного напитка, где качество всегда гарантируется. Здесь обычно и заканчивается жизненный путь любителей пива...
1
3
Жека Коновалов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Самые лучшие продавцы 👍 всегда свежие пиво 🍺 рекомендую 👍
3
Влад М.
Знаток города 14 уровня
30 октября 2019
Хуже места и быть не может, при входе воняет мочей и нечистотами, пиво хуже не придумаешь. Контингент соответствующий.
8
6
Азума Хомарэ.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хмелёв, как хмелёв. Был в нём пару раз, второй не давно. Персонал нормальный, что первый раз, что второй. Атмосфера..,на любителя и образа жизни! Пивная, как пивная!!!
3
1
Андрей Кузьмин
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2018
Пива много разного, цены демократичные. Можно посидеть, телек посмотреть.
6
3
И
Инкогнито 5103
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Нашла себе там мужа,холостых парней хоть жёпой жуй,пиво холодное,закуска коричневая,как в лучших домах Лондона и Парижу.
3
1
Тарас Кунсайтес г. Белгород
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Как то купил там дорогущее и кислое пиво! Скорее всего краны не моют, да и товарооборот не большой
1
2
Валерия .
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Подруга тут мужа нашла, у меня увели телефон. Пиво холодное,мужиков много,все пьяные и щедрые.
2
1
Светлана Коновалова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Хорошие заведения , просто
2
Сергей Наумов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Всегда свежее пиво.хорошее обслуживание.
3
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Ни разу не посещала этот магазин. Возле него и в нём постоянно алкаши и наркоманы. Проходить страшно не то что туда зайти
1
Елена Сергеевна
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Нормальное заведение. Можно посидеть и выпить пива. Чисто и приятный коллектив
4
1
Виталий Шашигин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Работает с 9. Фото старое. Можно посидеть. Всё супер.
2
Каширский
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Уголок алкашей,постоянно орут компаниями,ходят по району зомби синие,загадили весь район!закрыть их!
1
1
О
О л е г
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Дорогое пиво лучше и качественнее в бир мир
3
7
Эдгар Пи
Знаток города 27 уровня
28 февраля 2019
Закуски по высоким ценам.
5
5
Андрей Киров
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Иногда зависаю здесь, давно открыл это место.
3
1
anton k.
Знаток города 22 уровня
23 июля 2022
Супер заведение, самое главное с 9.00 .
3
1
L
leoknyt@gmailcom
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Контингент здесь лучше не найти, вроде не пахнет))))
7
1
Тимур Ф.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Отличное заведение👍
5
1
Игорь Иванов
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2019
Улучшить контингент
6
2
  1. 1
  2. 2